Остатки поделок от старого мастера.

mokiy
В Туле.Остатки от старого мастера.Мастер работал с реконструкторами.Цены от 30рублей (наконечники) до 400 (клинок)-желательно самовывоз.
-1.
-2.
-3
-4.
-5.
-6.
-7.
-8.
-9.
-10.
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
-11.
-12.ПРОДАНО.
-13.
bbggtt
Если перешлете, заберу вашу кучку за штучку).
bbggtt
В этой ветке вообще то все не зефирки продают. Если завернуть в тряпку или пупырпленку и сунуть в подписанный пакет или коробку слишком напряжно, то сорри, я не в обиде.
underwater
Интересная кучка, я бы наконечники забрал, можно с кем-то скооперироваться.
mokiy
Теперь въезд в Тульскую область по трассе открыт.Могу подъехать к трассе.
underwater
mokiy
Я ж Вам про почту рассказал.

У вас все посылки просвечивают что ли?

bbggtt
mokiy
Я ж Вам про почту рассказал.
Мы друг другу десятками бланки и клинки друг другу шлем почтой, не вижу проблемы. Небольшой совет, с позволения так сказать. Упаковываешь детальки в подписанный почтовый пакет, заходишь на сайт ПР, оформляешь на нем посылку - обычную, не 1-й класс, оплачиваешь картой как в любом магазине, распечатываешь бланк и БЕЗ ОЧЕРЕДИ отдаешь пакет оператору ПР. Фсё! Не надо никому ничего показывать и объяснять.
underwater
Может в Туле реально какое-то повышенное внимания из-за оружейного завода и высокой концентрации частных мастеров?
bbggtt
mokiy
Дружище!Мы в Туле.
Ок, я вас понял, это проблема, снимаю резерв.
underwater
mokiy
Будет,кто проездом -выйду на трассу Крым.

У меня дача на полпути от вас, если будет время как-нибудь в выходные, то подлечу
-заберу.

rongry
mokiy
достаньте пожалуйста конфеты
П-Ц! Все как в другой вселенной в этой Туле! В Воронеже все ровно - что приносишь в отделение почты, то и отправляют. Ни разу дебильных вопросов не слышал. А уж чтобы проверить что в пакете - такое и представить невозможно. Странно...
mokiy
Клинок на фото 12 продан.