Саквояж докторский, СССР.

Czet
Хорошее состояние, в наборе с бритвенным (скорее всего) нессесером. 2900 руб. По РФ из Энгельса ТК.
Czet




kukabuka
Можно размеры?
Czet
Можно, саквояж по длине метра пол,по ширине 0.3 примерно, точно напишу в понедельник, измерю рулеткой. Вот фото углов, спрашивали. Никаких вотс апов у меня нет, не было, и не будет, спрашивают почему то постоянно, и напишу сразу чего ещё нет, нет наложенного платежа, нет доставки "сдеком" и "деловыми линиями". Отправка по РФ почтой или ГТД, либо другой ТК. Все вопросы тут или в ЛС, нигде больше. Мошенничества никакого нет, вообще.





Александр_59
Почему докторский? Я маленький был, с такими в баню ходили.. мой отец с нами, в том числе.
almedic
Не! В баню -- потемнее был.

А чемодан такой чаще "акушерским" звали. Докторский другой, там разделение твердой вставкой на два отделения посередине с карманами на этой вставке под маленький стерилизатор и другую хрень. Здесь эту роль, видимо, выполняет маленькая сумка, которую Вы приняли за несессер.
Стоял в углу всегда готовый, только периодически освежался запас медикаментов (и спирта 😛 ). Если вызывали доктора куда в район -- кидался в телегу/коляску мотоцикла/заднее сиденье УАЗика и -- вперед.
Но чемодан крепкий. Мы с товарищем в таком какую-то железную автомобильную хрень вдвоем перли. И ничего, выдержал вполне себе.

Только