Клык моржа в обмен на нож вашего производства

vedleto2
Собственно все в заголовке темы. Валяется лет 20ть уже, все хотел на рукоятки пистолетов поставить, но повзрослел и стало не надо. Может кто желает, можно выточить хоть нож целиком. Есть рисунок, но не слишком глубокий, много толщины не съел, все на фото, если надо сделаю ещё. Может быть просто сувениром, сам по себе. Состояние идеальное.

Обменяю на нож. Интересны любые, но предпочтение с затемненным клинам, лучше чёрным. Можно шейники, можно тычковые, можно кухню, можно складни, можно фиксы или фронталки...можно лёгкий поюз.
Лучше в личку, но и здесь обсуждаемо. Фактически, соглашусь на первый понравившейся мне вариант.


!!!
Поскольку вопросы в РМ повторяются, обращу ваше внимание, что за 25 тыр я его не выставляю, цену как за сырье понимаю в 6000 и всего-то,
но ничего не продаю, а ТОЛЬКО меняю на понравившиеся мне нож и можно не из s390, что не означает что меня устроит 420А))
я не тороплюсь, но первый кто предложит мне на обмен подошедший нож или топорик и заберёт его. Тему сразу удалю как обычно, аукциона нет.
Пересыл под ответственность иногороднего, свою посылку застрахую на нужную сумму и за свой счет,
(!) НО ножик "... вперед, он мне душу согреет" (с)

vedleto2
Смотрите срез на самом верхнем фото, нижнее с какими-то пятном вышло. Самое первое - как есть на самом деле. Снимал на телефон. В живую он весь белее.








Jabber.Wocky
хорошая штука аднака, в рублёвом эквиваленте сколько примерно? дабы прикинуть какой нож предложить...
vedleto2
Сейчас поправлю сообщение, извините если не очень понятно изложил мысль сразу. Посмотрите пожалуйста первый пост, там будет в самом низу. Похожие вопросы идут в РМ, господа извините, не знал что так быстро Вас заинтересует.
Jabber.Wocky
Резерв, до выяснения!

Такого плана из M390, cpm-s90v пойдет?


p.s сувель стабилизирована.

Jabber.Wocky
Походная кухня : https://forum.guns.ru/forums/i...876627_9067.jpg