Мокуме куплю

АндрейН

Уважаемые господа,
имею желание купить пару кусочков мокуме 30х20х5мм.
вроде того, что на фото, но рассмотрю варианты.
(это фото когда-то постил Василий ака Вмут)

неофит

АндрейН
Уважаемые господа,
имею желание купить пару кусочков мокуме 30х20х5мм.
вроде того, что на фото, но рассмотрю варианты.
(это фото когда-то постил Василий ака Вмут)

неофит

Здравствуйте, Андрей Сергеевич!

У нас есть вариант, который мы можем предложить к Вашему взыскательному рассмотрению, но наличествующая пластина имеет размеры 4х65х75 мм. Если это Вам интересно (или неинтересно), напишите мне, пожалуйста, ответ на мыло sudid@mail.ru - могу выслать фото имеющейся пластинки.

С уважением и в ожидании ответа,
Сергей Юрьевич

[B][/B]

serge-vv

неофит
У нас есть вариант, который мы можем предложить к Вашему взыскательному рассмотрению
держу в руках образец образец вашего ламината, исключительно замечательная вещь!!!!

A_U_T

э... Господа, убедительно прошу, прекратите Ваш "междусобойчик" и утолите мой информационный голод: дайте фоток!!! И цены озвучьте!!!

АндрейН

Очень прошу Неофита откликнуться на письмо...

gavrusha1

Я тоже, в очередь стану.

неофит

держу в руках образец образец вашего ламината, исключительно замечательная вещь!!!!

Сергей, весьма польщен и тронут Вашей высокой оценкой. Рдею, но как обычно, с пяток ...

э... Господа, убедительно прошу, прекратите

Ваш "междусобойчик" и утолите мой информационный голод: дайте фоток!!! И цены озвучьте!!!

Уважаемые заининтересанты в вопросе ламинатов и мокуме! Пожалуйста, зайдите на ветку МОКУМЕ, которая появилась на ганзе благодаря подвижничеству And'a, но, к сожалению, в последнее время стала увядать, а жаль ... Там на страничке http://guns.allzip.org/topic/97/145271.html последний пост мой - там кое-какие слова и куча ссылок, которые могут быть вам полезны. Вопрос цены - это вопрос, конечно, интересный и решаемый в индивидуальном порядке, но в среднем наши цены находятся на уровне 2-3 у.е. за 1 куб. см заготовки. Мое мыло sudid@mail.ru - я готов к обсуждению Ваших проблем!