Материалы для рукоятей

Draven0012

перемещено из Холодное оружие



Господа, а подскажите место, где можно разжиться какой-нибудь интересной G-10 (цветастой или полосатенькой), или деревяшкой какой экзотической прикольной, а то на рукоять охота чего-то эдакого!))

Iyonishe

Это Вам в барахолку мастерской.

daeron

http://www.zadi.ru/index1.html
вроде бы не плохой выбор и накладок и клинков
З.Ы. сам не заказывал, просто наткнулся в сети когда клин моры ламинат искал

OVM

Ну вот еще например: http://guns.allzip.org/topic/189/593971.html

А вообще-то, действительно, в барахолке ножевой мастерской - выбор большой.



перемещено из Холодное оружие

chief

Да вот же тут, рядом, очень весёленькая микарта 😛

Громозека!!

Камрады !!!!! оглянитесь вокруг !!!можно иной раз полезный материал под ногами найти ... старый деревянный стол какой нибудь бабушки... недоломаный старый шкаф .... разобранная старая квартира в Центре .... там и ясень и дуб и бук и берёзу и орех найти можно ... и сухая и выстояная ... а не ждать пока вам кусочки продадут ... согласен что экзотические породы так просто не найти ... но чем наше плохо .... а экзоты могу подсказать .... в любом крупном городе есть рынки куда приходит товар из Китая Вьетнама Индии Таиланда ...... загляните во внутрь коробок... внутренние каркасы у них из таких реек сбиты что мы тут может и названий не знаем... что это за сорт ... я находил пару таких дощечек что просто улёт !!! чего и вам желаю

Alexx0891

внутренние каркасы у них из таких реек сбиты что мы тут может и названий не знаем... что это за сорт ... я находил пару таких дощечек что просто улёт !!!
а что, это ведь тема!!!