Карелка (продана)

AlexDM

Продаю в Москве простую карельскую березу.
Пересыл по России обычной посылкой за мой счет при покупке от 800 р.

С номера 1 по 4 - 200 рублей.
С номера 5 по 17 - 150 рублей.

Куски снимал сразу после рейсмуса и торцовки, без отделки, после нее выглядят богаче, конечно.
Для всех, кто в личной почте просил оставить кучерявых брусков - это не тот случай, в этом распиле их вообще не подобрал. Следующую партию буду пилить через неделю.

1 - отправлено Коля. Б
2 - отправлено Коля. Б
3 - отправлено Коля. Б
4 - отправлено ЮЗОН
5 - продано
6 - продано
7 - продано
8 - отправлено ЮЗОН
9 - отправлено ЮЗОН
10 - продано
11 - продано
12 - продано
13 - продано
14 - продано
15 - продано
16 - продано
17 - отправлено ЮЗОН

Коля.Б

1,2,3, БЕРУ

ЮЗОН

4,8,9,17 -возьму (но пусть полежат до кучеряшек)

serge-vv

ох не простая она... N7 и N14 мне! заберу вместе с мельхиором 😊

AlexDM

Я рад, конечно, что понравилась, но это именно, что простой вариант. Если кому нужно действительно красивую, пусть и дороже - лучше подождать.

serge-vv

а мы и красявую подождем... прям сразу в резерв пару поставлю 😀 только если возможно чуть длиннее стандартного брусочка... для большого ножика....

Коля.Б

AlexDM я вам дал ответ по mail

partyzan6

5 беру, скажите где забрать в Мск...

GreenWorld

Заберу 13,15,16.

Yongert

ох не простая она.
эт точно ))

Yongert

6,11 мне тогда ) ну и 10ю тудаже

serge-vv

Yongert
эт точно ))
ну ты то Дим меня понимаешь 😛

chief

Вообче-то некоторые брусочки можно барыжить как супер-чего-то-там 😛
UP!

AlexDM

chief
Вообче-то некоторые брусочки можно барыжить как супер-чего-то-там 😛
UP!

Ну, с минимальной отделкой она уже лучше будет выглядеть, из обрезков ребенку вот кубики настрогал:

Yongert, в персоналку вам отписался.

ПриУральский

здравствуйте. скажите пожалуйста, напилили ли вы новую партию, те что в начале темы представлены, как я понял уже раскуплены, сегодня 17ое. неделя после 13го как раз прошла

AlexDM

ПриУральский
здравствуйте. скажите пожалуйста, напилили ли вы новую партию, те что в начале темы представлены, как я понял уже раскуплены, сегодня 17ое. неделя после 13го как раз прошла

Ох, в эти выходные не получается, к сожалению, теперь только следующие в планах. А то берите всю доску, которая 8 кг из темы:

http://guns.allzip.org/topic/189/592719.html

это соседняя доска с распилом из этой темы, только ближе к центру дерева, рисунок богаче, но только на разделку, ибо трещины есть, для столярки не идет.

AlexDM

Тем, кто интересовался - готовы 20 с лишком кусков, 42*46*130-160 мм, фото сделаю и выложу завтра, часов в 11.