Два клинка дамасковых

Сабледел

Заказы отправлять на Email: shelezaka17@mail.ru

1. Длина клинка 100мм
Общая длина 190мм
Ширина 26мм
толщина у основания 4мм
Сталь ШХ15, 65Г
Закалка: надфиль чуть-чуть цепляет
обработан, не заточен
сечение клин
54 слоя + торсировка
стоимость 1300 руб.

2. Длина клинка 143мм
Общая длина 250мм
Ширина 26мм
толщина у основания 7мм
Сталь ШХ15, 3, 65Г
Закалка: надфиль чуть-чуть цепляет
обработан, не заточен
сечение клин
81 слой
стоимость 1300 руб.

160,255,ширина30,т 5мм,сечение клин, 81 слой, 1300руб

bs4u32sr30

Алексей,
1. длина хвоста?
2. слесарка кривовааааатенькая если совсем уж откровенно

ДокВВ

но формы уже однозначно лучше.

АнтонМОС

Добрый день
Подскажите пож сколько будет стоить заточенная заготовка

рефортан

но формы уже однозначно лучше
и фотки тоже 😊)

МоМ

про нижний напишите поподробней:
спуски линза? или прямые, сколько в мм подвод?
на обухе фальшлезвие выведено?
на тупье на стороне, обратной клейму, непровар?
резервнул бы до ответов - думаю, может что то по мотивам скайджела из него забабахать?

Groal

Алексей, приветствую!
Вот последний, который 160 заинтересовал. Только не совсем понятно по фото со спусками. Они с самого верха, как линза, или верх сужается в ромб (как на других твоих клинках, что есть у меня), просто очень небольшой? Ну и резерв до выяснения 😊

Groal

МоМ, в одном направлении мыслим (смеюсь). Пока писал, уже спросили.

Edik_Sebov

Леша, спасибо за клинок. Рисунок херня, но это мой первый дамаск в коллекции)) Сейчас решаю насчет ручки. Вопрос такой:сколько ушло чистого времение на изготовление моего клинка?спс за ответ.

Edik_Sebov

и еще : поясните мне почему я заплатил за клинок с безобразным рисунком 3200руб?спс

Groal

Edik_Sebov
и еще : поясните мне почему я заплатил за клинок с безобразным рисунком 3200руб?спс
Эдуард, что-то непонятно. Вы что покупали клинок не видя ни рисунка, ни цены ?

Edik_Sebov

Гроаль, я ваще был удивлен, получив посылку. никаких рисунков я не выбирал:это точно помню. Выкупил посылку чтобы ,так сказать, лицо не потерять перед другими участниками форума.

Groal

Edik_Sebov
Edik_Sebov
Да, грустно. Вообще-то Алексей нормальный в общении человек и клинки у него симпатичные, сам приобрел у него три клиночка. Есть правда косяки, но не смертельные, да он и сам не отрицает. Вы с ним напрямую пообщаться попробуйте, мне кажется он правильно все поймет и разрулит сей неприятный вопрос. Правда он что-то не появляется последнее время в сети, видимо, усиленно кувает 😊. Готовится к выставке, наверно. Он писал, что будет. Так что думаю положительно решите с ним.

вятский-хватский

Вы с ним напрямую пообщаться попробуйте, мне кажется он правильно все поймет и разрулит сей неприятный вопрос. Правда он что-то не появляется последнее время в сети, видимо, усиленно кувает . Готовится к выставке, наверно. Он писал, что будет. Так что думаю положительно решите с ним.
поддерживаю. Встречался с Алексеем в воскресенье. Работа кипит
к Edik_Sebov
а вы, господин хороший ,почаще пользуйтесь кнопкой ПМ для решения подобных вопросов с мастером. нех. во всех темах кричать как жертва. а уж если личная переписка не помогает, тогда и выступайте открыто.
П.С.(ни чьих интересов не лоббирую, все ИМХО)

Edik_Sebov

да я ваще ноу проблем. и решать ничо не буду. буду нож доделывать с помощью Сержанта и Николая.

dismal stranger

:) самому может стоит попробовать или сразу привлекать тяжелую артиллерию( я про указанных помощников 😊)
От Алексея пришло мне в общем 4 клина. все дикие, но мне очень понравились. их, одетых, уже показывал... посмотрите в архиве если интересно.
темы про филейник, кухонник....