клинки от jukka hankala

aleksssa

Всем привет! Еще в сентябре 2009 заказал у JH клинки Tuhkuri (30х105)-40 евро и Lastu silver steel (30 x 125)-65 евро. Недавно пришло сообщение о том, что клинки готовы, их необходимо оплатить и они будут отправлены. А я и забыл про них ! (хотя меня сразу предупредили, что срок изготовления 6-7 мес. в связи с большим кол-вом заказов). Обстоятельства изменились, не до клинков сейчас, да и денег лишних нет. Клинки в Финляндии у JH, КОМУ НАДО ???? Я даю Вам координаты мастера и реквизиты для оплаты, отписываюсь мастеру о переуступке заказа, а дальше сами - перевод денег, договоры, переговоры и т.д. Я с этого НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, цена мастера (да, за почтовые расходы также необходимо дополнительно переслать JH 15 евро, требования Финов). Клинков я не видел, но было обещано достойное качество (LASTU делался не стандартного размера, чуть длиннее обычного, по моему заказу). Жаль упускать такие вещи !!!! Кому интересно - или на enindom@rambler.ru или можно предварительно на моб. +791130364 восемь четыре. Если так, поболтать об этом, то тогда пожалуйста на форум. С уважением. Алексей.

Ges272

Tuhkuri (30х105) интересен

aleksssa

Ребята, я так не успею. Вот е-мэйл JH - jukka@hankala.com , реквизиты, которые он мне прислал -

IBAN: FI 1645031020068823
BIC:HELSFIHH
Bank is Aito Saastopankki
Bank address is 39500 Ikaalinen, Finland

Recipient: Jukka Hankala
Tuhkurintie 225
39580 Riitiala
Finland

Tuhkuri blade cost 40,-
Lastu blade cost 65,-
Delivery cost 15,- all total 120,- euros.

Sincerely, Jukka

ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ! (я в английском не очень силен, но как могу отпишу фину о ситуации, а вы ссылайтесь на мой е-мэйл и о нашей договоренности, думаю всё решаемо) Кто первее, тот и молодец. Удачи!! По результатам, если не сложно, отпишитесь кто договорился о покупке, интересно ! Алексей

Сургутянин

Lastu в резерв можно? 😊
Отписал в личку.

Сургутянин

Написал финну письмецо 😊

Ges272

и я написал...

Сургутянин

Нехорошо поступаете, товарищ Ges272 😞
Кстати, каков ответ?

dim79

Нехорошо поступаете, товарищ Ges272
Кстати, каков ответ?
Так вроди Вы по разным клинкам отписались или я чего не понял 😊!

Сургутянин

Упс... И вправду по разным...
Приношу свои извинения 😊
И все-таки, ответил он? Мне пока нет.

Ges272

Пока тишина........

Сургутянин

Наверно по выходным не работает, даже почту не читает 😊

Ges272

и все так же без ответа...

Сургутянин

Блин, до сих пор ответа нет 😞
aleksssa, он как на почту отвечал, раз в неделю?

aleksssa

Сегодня получил ответ - спрашивал даю ли я добро на передачу клинков другим, я ответил, что да. При этом было высказано желание отправить оба клинка в один адрес, лень им наверное заморачиваться с разными посылками. Напишите ему еще, Дерзайте. Удачи. Алексей

Сургутянин

Ок, написал еще раз...

было высказано желание отправить оба клинка в один адрес, лень им наверное заморачиваться
А денежку получать не лень?! 😊 Переживет, не сломается 😊

Сургутянин

Hello,
Another person wants to buy the blades, can yoy expect I do not know, he buys them.
Sincerely, Jukka

Я в пролете блин 😞
Зря только целую неделю ждал...