Частотник VFS11-4055PL-WN9 (мопед не мой)!

Volkhov

Поймите меня правильно, господа рукодельные, но не мог пройти мимо и не оповестить. На местном форуме некий товарищ продаёт частотники Тошиба по дисконту недетскому, но штука спИцифическая- 5.5. кВт.
Собственно его текст ;,,.............................................. Предлагаю к продаже инверторы для управления и пуска эл.двигателями переменного тока 3х фазными. Имеются в наличии 4 штуки Toshiba 5.5kwt, отдам дешевле чем в фирмах, все инверторы новые в упаковке в наличие диски, инструкция(русского нет) производство япония. Инверторы обеспечивают плавный пуск эл.двигателя асинхронного переменного тока, а также имеют возможность изменять обороты двигателя(частотное регулирование), также обеспечивают защиту по току, кз, и напряжению, все имеющиеся инверторы обеспечивают работу электродвигателей до 5.5kwt! возможно использовать совместно сними электродвигатели меньшей мощности(просто изменив установочные параметры с панели оператора) продам недорого если данный вопрос интересен пишите в личку цена реально приемлемая.
....................................................
Цену он озвучил в 10 000 рублей. Навскидку ,это пол цены от нового устройства, к сожалению господина этого не знаю, но если будет живой интерес могу спросить его координаты.
С Уважением, Volkhov.
ПС.. Перечитал его пост, он согласен уже на 8тр..

Nikolay_K

у Toshiba вроде как были модели частотников с возможностью управления как 1-фазным, так и 3-фазным двигателем
и возможностью реверса.

Если это как раз такой, то есть большой интерес.

anatolih26

Если это как раз такой, то есть большой интерес.
+1

Nikolay_K

Посмотрел спецификации, оказывается частотник VFS11-4055PL-WN9 рассчитан на трехфазное питание ( three-phase 380~500V-50/60Hz ), то есть на вход ему надо подавать трехфазку, в общем это не то, что мне нужно.

Nikolay_K

если кому интересно, то вот тут http://armakomrus.ru/toshiba_chrp
есть подробное описание этого частотника.


http://armakomrus.ru/d/97391/d/tehnicheskie_harakteristiki_vf-s11.pdf
http://armakomrus.ru/d/97391/d/catalog_vf-s11_(angl)_.pdf

а вот тут http://www.chastotnik.info/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=20&task=viewcategory&catid=3 еще немного полезностей

avb

Частотников с питанием 220 вольт мощностью больше 2,2 Квт не видел в природе.
Если 5 Квт, то наверняка питание 380 вольт.