пароли всем заменены. получайте напоминателем.

Roman

пароли у всех принудительно сменены.
получить их можно напоминателем в email или с контрольным вопросом.

I_I_I

Ну вот и славно....

mister.tt33

Ну хоть догадались объяснить долго думали что первое людей заинтересует свой акаунт .

sashok373

не открывает профиль...
нет моих тем по продаже оптики...
надеюсь в скором времени исправите 😊

Ermak_Timofeich

получить их можно напоминателем в email
А как? Поясните, пожалуйста.

бес

Ermak_Timofeich
А как?
жмёшь догин, в окошке жмёшь напомнить пароль и в следующем окошке вводишь свой ник и майл, указанный при регистрации нафоруме

------------------
In Gun We Trust

Headcrab0594

Ещё хорошо было бы, если все юзеры получили письма с этой новостью на почту.
А то мало ли, не увидят, не поймут...

ZinvorLAO

день добрый
раньше использовал ник АМО, а для регистрации на форуме был использован корпоративный емайл, который сейчас не функционирует, там не работаю давно.
следовательно, с помощью напоминателя сейчас не могу получить новый пароль на АМО.
будьте добры, скиньте новый пароль АМО на емайл пользователя ZinvorLAO.
если нужно, для идентификации могу выслать в личку старый емайл на АМО, и старый пароль.
спосибо.
Как получу новый пароль на АМО, этот ник удалю, чтобы не загрузить Ваш сервер.
с уважением,

father

Подскажите, не могу аватарку установить. Или профиль пока не редактируется?

sws-1

Роман, добрый день , подскажите как поступить, почту старую не помню( давно было) , на новую почту при старом нике (sws) пароле не отправляется , что нужно сделать для восстановления?

Zmey1976

В PM письма приходят, но зайти не могу.

UDM18

Роман здравствуйте. Нет моей темы в разделе "купля-продажа - запчасти, комплектующие". Если возможно, восстановите пожалуйста. Вот она в архивном хранилище осталась: http://guns.allzip.org/topic/120/876898.html
С уважением.

Бахадур_Сингх

Roman
пароли у всех принудительно сменены.
получить их можно напоминателем в email или с контрольным вопросом.
Роман, думаю, что каждому участнику форума хотелось получить ответ в этой теме: http://guns.allzip.org/topic/19/1152610.html

Zmey1976

Будет ли сообщение от владельца ресурса с описанием произошедшего сбоя? Догадок в сети много, конкретики нет. А самое главное, что сделано и чего ждать в дальнейшем?

Roman

какие еще описания, зачем...
ждать - повторения произошедшего.

lerich.ru

А у меня залогинелось само,окошко было в опере зашёл и всё работает.
И РМ открывается и профайл.Это что значит,пароль остался старый?
Или выйду с сайта и зайти уже по старому паролю не смогу.
Можно ли самому поменять пароль из профайла(открывается)?

Dmitriev Valera

Все конечно хорошо,но не могу найти свою тему ВСЕ ДЛЯ ВЫСОКОТОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ.Такое ощющение что ее протсто стерли.
Можно ли ее востановить? Или создавать свою тему заново? Очень жаль там было много отзывов от покупателей.Пока заново поднимишь свой рейтинг. Вот моя тема http://guns.allzip.org/topic/153/1085133.html

UDP_1

sws-1
Роман, добрый день , подскажите как поступить, почту старую не помню( давно было) , на новую почту при старом нике (sws) пароле не отправляется , что нужно сделать для восстановления?



Присоединяюсь к предыдущему оратору. Думаю, ситуация типичная и не у меня одного.
С ув.

SILENIUS

мне не приходит

Gromozeka

Roman

Отсутствие информации у участников форума о происшествии рождает кучу слухов и недопонимание.

Очень нужен от Вас пресс-релиз. Для понимания ситуации. Люди на этом форуме многие годы уже общаются, устоявшиеся сообщества, привычная "родная" и любимая площадка для общения.

EC8OR

Спасибо вам за труды!

Вопрос следующий, заметил что некоторые темы - либо вообще отсутствуют, либо в них нету большей части постов, например было 20 страниц в теме, а сейчас всего 3 осталось. В разделе "Самара" всего несколько тем осталось 😞 Это будет восстановлено?

Чаян !


Думаю, ситуация типичная и не у меня одного.
поддерживаю

Snufik

Подскажите, не могу аватарку установить.
Аналогично, что всем биться в одиночку? Посмотрите и дайте общий ответ на эти вопросы.Если опять внимания ни на что не обращать, то тогда , конечно, остаётся только ждать-
ждать - повторения произошедшего.

silent___hunter

упс,а я уе заново залогинился (привычка)

lesnikV

получилось

RasT98

Тю, блять, вы что не видете что вас предупредили. Почитайте правила регистрации, их есть у меня.

Правила форумов
Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Регистрируясь на форуме Guns.ru, вы отдаёте себе отчёт в ответственности за осуществляемые публикации в открытом доступе. Все данные, публикуемые на Guns.ru, не смотря на редактуры или последующие удаления остаются в базе данных форума (включая ip-адреса и прочие служебные сведенья) и предоставляются в органы правопорядка по их требованию, если таковые возникнут.
Поэтому согласие с условиями регистрации предполагает, что регистрирующийся находится в здравом уме и твёрдой памяти, знаком с Уголовным Кодексом Российской Федерации и Законом об оружии, понимает отсутствие фактора анонимности на данном ресурсе и принимает на себя ответственность за свои слова и действия, совершённые на Guns.ru
Администрация форума чтит Уголовный Кодекс и при любой возможности осуществляет охрану и контроль законности.
Администрация форума оставляет за собой право распоряжаться всей публикуемой информацией по своему усмотрению.
Администрация форума оставляет за собой право предоставлять личные данные пользователей в распоряжение органам правопорядка по их требованию и в случае необходимости.

СОРМ2

Бахадур_Сингх

Мне абсолютно безразлично, что мои Р.М. читают люди из органов, это их работа.

Но, мне крайне неприятно, что мои Р.М. сейчас читает какой-нибудь левый хмырь, который не имеет никакого отношения к органам правопорядка.

Слив Р.М. всех участников этого форума в общий доступ, это пиZдец какой то.

dorofeich

Roman

Отсутствие информации у участников форума о происшествии рождает кучу слухов и недопонимание.

Очень нужен от Вас пресс-релиз. Для понимания ситуации. Люди на этом форуме многие годы уже общаются, устоявшиеся сообщества, привычная "родная" и любимая площадка для общения.

Присоединяюсь к вопросу.

silent___hunter

Шила в мешке не утаишь,а уж ПМ в ганзе тем более!

drozzi

Как вставить аватарку?

Неманский

RasT98
Администрация форума оставляет за собой право предоставлять личные данные пользователей в распоряжение органам правопорядка по их требованию и в случае необходимости.
Т.е. в том числе и личная переписка?
К вопросам присоединяю еще один: каким образом личная переписка на Ганзе оказалась в общем доступе в Интернете?

silent___hunter

заходите в профайл-слева в верхнем углу,ну и там найдёте

GeorgeM2

Роман, у меня тоже е-мэйл на который регился сдох лет 5-10 назад... Что делать? Старый ник GeorgeM если что.

silent___hunter

Т.е. в том числе и личная переписка?К вопросам присоединяю еще один: каким образом личная переписка на Ганзе оказалась в общем доступе в Интернете?
да
дык хакеры дырявую защиту то взломали,и что хотели то и сделали с инфой

DM

father
Подскажите, не могу аватарку установить. Или профиль пока не редактируется?
не спешите, все заработает

DM

EC8OR
Спасибо вам за труды!

Вопрос следующий, заметил что некоторые темы - либо вообще отсутствуют, либо в них нету большей части постов, например было 20 страниц в теме, а сейчас всего 3 осталось. В разделе "Самара" всего несколько тем осталось 😞 Это будет восстановлено?

да

Andy8

Приветствую всех!
Стоит ли ждать восстановления тем или придётся заниматься этим самостоятельно? ... Мои темы зависли по состоянию на ноябрь 2012 г.

DM

Бахадур_Сингх
Мне абсолютно безразлично, что мои Р.М. читают люди из органов, это их работа.

Но, мне крайне неприятно, что мои Р.М. сейчас читает какой-нибудь левый хмырь, который не имеет никакого отношения к органам правопорядка.

Слив Р.М. всех участников этого форума в общий доступ, это пиZдец какой то.

Так и было задумано этой воровской мразью - подорвать доверие и увести всех на свою "торговую площадку", для контроля и слива в соответствующие органы "продаванов".

DM

Неманский
Т.е. в том числе и личная переписка?
К вопросам присоединяю еще один: каким образом личная переписка на Ганзе оказалась в общем доступе в Интернете?

как как - украдена хакерами высокого профессионального уровня

DM

парни, не торопитесь, не спешите, не гоните волну

все будет хорошо

ЯНУС

DM
все будет хорошо
Roman
ждать - повторения произошедшего.
Вы бы уж определились с политикой партии.

UDM18

DM
как как - украдена хакерами высокого профессионального уровня
Надеюсь они ответят за свои действия. Самое главное, что бы по голове не хакеры получили, а заказчик сего взлома и слива информации.
Ганзе здоровья и полного восстановления.

DM

sashok373
не открывает профиль...
нет моих тем по продаже оптики...
надеюсь в скором времени исправите 😊

уже открывает

Vit_D

Здравствуйте! Надоевший вопрос - как восстановить свой старый аккаунт? ящик в который был получен пароль при регистрации в 2004 году давно снесен.

Заранее благодарен 😊.

З.Ы. Спасибо, что восстановили любимый форум.

Виталик

drozzi

Как вставить аватарку? Такой глюк у многих.

DM

Убедительно прошу Вас, Коллеги, - не доставайте Романа вопросами. Не надо.


Спасибо Рома за титанический труд.

Valdmar

А ПМки где?

Crazy hunter

СПАСИБО за Ганзу,виновных к ногтю.

Hans

DM
Убедительно прошу Вас, Коллеги, - не доставайте Романа вопросами. Не надо.

Спасибо Рома за титанический труд.


+1

Ждем.

DM

SILENIUS
а мне не приходит на мыло новый пароль, что делать?
если бы пароль Вам не пришел, как бы Вы залогинились?

DM

Valdmar
А ПМки где?


пока без них

не спешите

DM

ЯНУС
Вы бы уж определились с политикой партии.

в 200 мл стакане 100 мл коньяка "Хенесси"

стакан наполовину полон или наполовину пуст? 😊

Gromozeka

DM

Приветствую.

Пресс релиз будет какой нибудь от владельца ресурса? Ну, что бы понять перспективы, как на ганзе жить дальше...

ЯНУС

DM
стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Просто кто-то краёв не видит.

ATS34

Приветствую!
Как восстановить старую учетную запись? Пароль к тому мейлу давно утерян, да и ящик, вероятно, снесен. Пароль к старому акку тут помню, но сменили. Мой старый ник 154CM.

Alex 1959

СПАСИБО за Ганзу!!!Всех Вам благ!!!

Дантистик

Спасибо за Ганзу! Личка совсем обнулилась или восстановится?

poki

Вместе с паролем и новый ник пришёл
Старый был pokibob o_O, а теперь poki
Как вернуть старый ник? Почему вообще мне ник сменили?

L_Valeriy

Роман, DM, спасибо за восстановление ганзы. У меня изменился статус с ветерана на участника, это временно, или дело наживное 😊?

patriot83

ОГРОМНОЕ спасибо всем участникам восстановления Ганзы!!!

Ded Mazay

Пока не все темы работают?
купля продажа винтовки ?

Dmitriev Valera

Да,все конечно хорошо,самое главное что Ганза востановилась,но я так думаю что еще не до конца.Плохо то,что моя тема со всеми отзывами и страницами просто исчезла ВСЕ ДЛЯ ВЫСОКОТОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ.
Я смотрю что у многих темы попросту исчезли.
Буду надеяться что востановят.
Или заново создавать?

sergeygorobchenko

Ded Mazay
купля продажа винтовки ?
Есть такая купля-продажа - винтовки

DM

не спешите, процесс идет

poki

DM, что мне делать??

HighMan

Господам, тупым ламерам, которые создавали ники где либо и потеряли сам почтовый ящик, на который и были зарегистривованы акаунты.
Мой вам совет: убейтесь ап стену! Сначала хотел посоветовать лечиться электричеством, но потом понял, что не поможет.
Мля... Мое тело проЙОпано, осталась лишь душа невинная и тупая. Хочу вновь обрести тело, а потом постучать по клавиатуре и доказать форумам существование души!

andry-775

Ура-а-а! Заработало!!!

Коллеги если не получается зайти а РМ с главной страницы, попробуйте с другой стороны - зайдите в профайл, а оттуда - в РМ. Там все на месте.
У меня так получилось ...

VEPR78


Спасибо огромное за сохранение и восстановление Ганзы!!! Прям полегчало на душе 😊

Nikoola

DM.

К вам не то чтобы просьба.
ТРЕБОВАНИЕ.

В связи с ТУПЕЙШИМ поведением админов guns.md и поощрением выкладывания лички среди ВНОВЬ прибывшей " бригады ТРУПОЕДОВ" из части форумчан, тусующейся в " выживальческом" Разделе- сделать ссылки на этот сайт КРИВЫМИ.

Далее.
Убедить Романа, ЛЮБЫМ способом, решайте уж сами, каким- " спрямить" ссылки на сайт ЗАНУДЫ ( http://zanudа.оfftopic.su/ УБЕДИЛИСЬ. ЧТО МИМО посылает ??)), где МНОГИЕ ганзейцы нашли приют, адекват и РАДУШИЕ от администрации.
Где СРАЗУ вывесили предупреждение -" любая ссылка и цитата из ворованной лички- ВЕЧНЫЙ Бан".

ДМ, мне похер, я не пацан малолетний, но - друзья познаются в беде.
ЗАНУДАфорум- это оказались друзья, хотя я о их существовании знать не знал ДО КРАША... Не руку и ладонь- ПЛЕЧО подставили.

И эта- скажите здесь ПРИЛЮДНО- "спасибо Yep". Он получил столько оскорблений и блевотины, когда с ПЕРВЫХ же дней начал отстаивать Ганзу.

Такие вот дела, ДМ..

DM

Gromozeka
DM

Приветствую.

Пресс релиз будет какой нибудь от владельца ресурса? Ну, что бы понять перспективы, как на ганзе жить дальше...

Привет Коллега. Что Бы Ты хотел услышать?

Некий "бизнесмен" решил собрать всех владельцев оружия в России на своей "торговой площадке" - некоей социальной сети

он нанял бригаду хакеров, которая взломала сайт, украла базу данных е майл, украла все неудаленные РМ (когда один из двух беседующих, удалял, а второй нет - оно не удалялось)

потом хакеры стерли с нескольких серверов всю информацию, а прихвостни заказчика начали усердный обсер Ганзы и руководства, обвиняя во всех смертных грехах

и для дискредитации сайта выложили украденную личную информацию в открытый доступ

расчет прост до идиотизма

чтобы все пошли к нему, вся реклама, все продаваны и так и далее

ну и подспудно сливать продаванов куда надо, не только по СОРМ2, а так, знакомым в погонах - примерно такой замысел был у этой пиз*обратии

Ded Mazay

sergeygorobchenko
Есть такая купля-продажа - винтовки
Да я о своём ! 😛
Эххх ! Хорошо то КАК!!! 😊

Nikoola

И теперь Роману.

Роман, мы Не знакомы.
Но таки прочтите..

Нас положили. Бывает. Взломали и выложили личку.. НАСРАТЬ на это, по большому счету.. У допропорядочных там нет ничего.

Но НЕЛЬЗЯ уступать " информационную" площадку. Это вам на будущее.
Вас ли учить тому, что рулит в современном ИНЕТ мире общения??
Убивают не последствия- убивает неопределенность.
Не хотите сами- не вопрос, у вас есть ДОВЕРЕННЫЕ лица.

Возьмите в Правило- НЕ ЗАБЫВАТЬ о тех, кто доверил себя Вашему ресурсу, кто и составляет из множества частичек ваш ФОРУМ, как единый организм.

Вам- стойкости, терпения и НЕ забывать о ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ.
Смею вас уверить- НЕ у всех у нас такая уж плохая КАРМА.))))

gron525

Спасибо всем кто восстановил ресурс. Те кто его завалили- мудаки

VASILICH

Спасибо за восстановление Ганзы! Нижайший поклон.
Только вот какая проблема . Получил на мэйл новый пароль - некую комбинацию букв и цифр. С этим паролем зашел. Все работает. Потом решил изменить пароль на привычный. Зашел на персональные данные и попытался ввести старый "новый" пароль. Пароль воспринимается , только вот выскакивает сообщение "ПЛОХОЙ E-MAIL". Как так плохой? Более 10 лет пользуюсь этим мэйлом и все было в порядке, а теперь плохой и изменения в профиле персональных данных не меняются. Что делать и как быть?
С уважением и дружеским приветом VASILICH.

Nikoola

DM
Некий "бизнесмен" решил собрать всех владельцев
Да не такие уж автомобили Хаммер и хорошие.))
Тонут они в ГРЯЗИ.
Вот и ЭТО, я надеюсь, там же и УТОНЕТ.

DM

Вадимка, молодец!

lazybones

DM.
К вам не то чтобы просьба.
ТРЕБОВАНИЕ.

В связи с ТУПЕЙШИМ поведением админов guns.md и поощрением выкладывания лички среди ВНОВЬ прибывшей " бригады ТРУПОЕДОВ" из части форумчан, тусующейся в " выживальческом" Разделе- сделать ссылки на этот сайт КРИВЫМИ.

Далее.
Убедить Романа, ЛЮБЫМ способом, решайте уж сами, каким- " спрямить" ссылки на сайт ЗАНУДЫ, где МНОГИЕ ганзейцы нашли приют, адекват и РАДУШИЕ от администрации.
Где СРАЗУ вывесили предупреждение -" любая ссылка и цитата из ворованной лички- ВЕЧНЫЙ Бан".

ДМ, мне похер, я не пацан малолетний, но - друзья познаются в беде.
ЗАНУДАфорум- это оказались друзья, хотя я о их существовании знать не знал ДО КРАША... Не руку и ладонь- ПЛЕЧО подставили.

И эта- скажите здесь ПРИЛЮДНО- "спасибо Yep". Он получил столько оскорблений и блевотины, когда с ПЕРВЫХ же дней начал отстаивать Ганзу.

Двумя руками голосую "ЗА"!

carrier

VASILICH
Что делать и как быть?
Заменить старый пароль на полученный автоматически или на другой,но не на прежний.Ваш старый пароль мог оказаться в руках хакеров.Существует вероятность,что кто то сможет войти на форум под вашим ником.

OCTAGON

DM
Привет Коллега. Что Бы Ты хотел услышать?

Некий "бизнесмен" решил собрать всех владельцев оружия в России на своей "торговой площадке" - некоей социальной сети

Бизнесмен? Не адвокат? Очень интересно.

Рад, что ресурс восстановлен. И что на иной платформе. Она, право, давно уже лучше.
А вот то, что ресурс на Ростелекоме, огорчает.

Очень хотелось бы обсудить сугубо технические аспекты взлома. Например, смену NS записей. Не помню, где стоял DNS. Может, кто помнит, подскажет?

DM

Nikoola
Да не такие уж автомобили Хаммер и хорошие.))
Тонут они в ГРЯЗИ.
Вот и ЭТО, я надеюсь, там же и УТОНЕТ.

Каждому пусть воздастся по делам его...

Nikoola

DM
Вадимка, молодец!
Вам бы тоже- СРАЗУ подключиться с инфой?Хоть где- Руснайф у странного МАКа, ПитерХант (МОЛОДЦЫ тоже ) ОРГИ поддержали " наших бездомных" ну и ЗАНУДА. КрасавчеГ.)) Вот его сайт, на который НЕВОЗМОЖНО попасть по ссылке!! http://zanudа.оfftopic.su/
5000 тысяч постов по КРАШУ Ганзы. И редкая адекватность админов.. Как могли- ДЕРЖАЛИ поток ГРЯЗИ. Это- дорогого стоит!!!

А мы там, ганзейцы, пяток человек- ОКОП держали, в ПОТЕМКАХ.ДМ, это урок на будущее.. Всем нам..((

ДМ, атаки будут, я просто уверен..
Отработайте алгоритм ОБРАТНОЙ связи.

VASILICH

carrier
Заменить старый пароль на полученный автоматически или на другой,но не на прежний.Ваш старый пароль мог оказаться в руках хакеров.Существует вероятность,что кто то сможет войти на форум под вашим ником.

пароль то я поменяю. А вот почему выскакивает сообщение, что E-mail плохой?

DM

атаки были, атаки есть, атаки будут

carrier

VASILICH
А вот почему выскакивает сообщение, что E-mail плохой?
Если честно,не знаю.Может стоит поменять почту.Попробуйте завести ящик на относительно надёжных ресурсах.Например Gmail.

Музыкант

Спасибо за восстановление сайта!!!

Andy KMS

VASILICH
пароль то я поменяю. А вот почему выскакивает сообщение, что E-mail плохой?
Та же проблема. Ещё подождать? Или мыло в профиле менять?

П.С. А пароль однако поменялся.. Несмотря на сообщение о плохом мыле.

carrier

Nikoola
5000 тысяч постов по КРАШУ Ганзы. И редкая адекватность админов.. Как могли- ДЕРЖАЛИ поток ГРЯЗИ. Это- дорогого стоит!!!
За шесть тысяч давно перевалило.Присоединяюсь к мнению.Йепу там досталось.)))

Vit_D

HighMan
Господам, тупым ламерам, которые создавали ники где либо и потеряли сам почтовый ящик, на который и были зарегистривованы акаунты.
Мой вам совет: убейтесь ап стену! Сначала хотел посоветовать лечиться электричеством, но потом понял, что не поможет.

Вы знаете, обстоятельства разные бывают, ящики иногда сносятся "по производственной необходимости". Если Вам не приходилось этого делать, это не значит что так у всех.

З.Ы. Аж приятно, вот она - РОДИНА 😊. Не успел заново зарегиться - уже получил какашечек 😊))).

Виталик

Greenthomb

Andy KMS
Та же проблема. Ещё подождать? Или мыло в профиле менять?



Просто забить на эту надпись. Несмотря на ее наличие, пароль меняется.

Дантистик

Не нахожу лички с ноября месяца(
Это пройдет или всё?
Подскажите - как найти страницу пользователя,зная ник?

Nikoola

carrier
За шесть тысяч давно перевалило.Присоединяюсь к мнению.Йепу там досталось.)))

В крайние дни, благо, наши подтянулись, ПЯТАЯ палата С МихойГАИ.
Стало полегше, да и Ганза ДЫШАТЬ начала.

ДМ, прочти еще раз мои посты..
Я дело говорю.

И еще..
Теперь уже в адрес ВСЕХ.
На ШЕСТИ площадках оказалось маловато, кто СТАЛ ЗА ГАНЗУ.
Не за Романа, не за СЕБЯ, не за инфу ( она архивом и на Попгане и ОЛЛЗИПЕ- читай, до выпадения ГЛАЗ ).
За Ганзу, как сообщество.
Я был расстроен.((

Особенно- " площадкой" "ганз. МуДэ".СДАЛИСЬ.

лесомыка

РЕСПЕКТ РОМАНУ 😛

carrier

OCTAGON
А ежели попробовать наехать хоть на Микрософт, хоть на ГАИ, сразу ощутится разница.
Разве "ломальщики" там были наказаны?

PRINCIP

Поздравляю всех в возрождением ганзы!
"Это просто праздник какой-то!" (с)
Принявшим участие в восстановлении - низкий поклон!

Nikoola

Yep
Yep
ЙЕП, а вот теперь- ДАЙ ПЯТЬ!! Моя ладонь- открыта для твоей!!
Как и ПЯТЬ для "ТопперХарлей", форумчанина из 5й!!
МУЖИКИ!

Как же было трудно, бля((
Но мы- продержались.

И эта- СПАСИБО всем тем, кто держал " СВОЙ ОКОП" в эти смутные времена.
----------------------
РОМАН, я бы с тобой поговорил по телефону, кстати..
Есть что сказать.

aleks1502

Почему мне заново пришлось регистрироваться?Мой мейл не распознали.Я в статусе новичка.Можно как то исправить?

Nikoola

PRINCIP
Принявшим участие в восстановлении - низкий поклон!
Неистово плюсую.
им еще пару суток стучать по клаве и " вязать линки"

Ерунда

Nikoola
Руснайф у странного МАКа, ПитерХант (МОЛОДЦЫ тоже ) ОРГИ поддержали " наших бездомных" ну и ЗАНУДА. КрасавчеГ.))
+ много,
ну и группу в VK не забудьте. 7000 участников приютили и информировали, поддерживали, боролись с клонами и кидалами.
PS Друзья познаются в беде.

------------------
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естественной глупостью.

Nikoola

aleks1502
Я в статусе новичка
А я "ветерана" потерял и не плачу, хотя рад , что капчу не рассматриваю)).
ПОТОМ ..
Все потом.
Это- мелочь, есть более КРУПНЫЕ вопросы.

Nikoola

Ерунда
ну и группу в VK не забудьте
Лапуля, сорри.
VK, как могли- кидали инфу и " держали" неадекват.
МОЛОДЦЫ!!
И-СОРРИ еще раз..

cherevko_1968

Nikoola
Nikoola
А как же я? Я их даже на их языке посылал! Шутка.
А серьезно- всем, кто все эти дни трудился над восстановлением Нашего Дома- Огромное спасибо!

dimka7474

Yep
Присоединяюсь к благодарностям. На форуме зануды не регистрировался, но информацию черпал оттуда в основном.

Nikoola

cherevko_1968
cherevko_1968
СПАСИБО.
И Вам и "лазибонезу" и тем, кто СТАЛ в редкую( к сожалению!!!) шеренгу бойцов за Ганзу форумную, за Ганзу пользователей, за Ганзу - сообщество адекватов.

sedoy zloy

Nikoola

Внатури, мужик. Научись тегами,бля пользаваццо.
Коль, реально, как пезда тупая пишешь . Хватит орать.
Заипал твой Капс.

Nikoola

sedoy zloy
Заипал твой Капс
Нам ПОХ, ты же знаешь))
"Внатури"
в одежде.

))

привет, Костя!

Обломов

А мне у молдован понравилось! Как в рекламе той. " Люблю смотреть, как другие бегают, прыгают, поднимают тяжести, молодцы!" Можно невозбранно хоть самого мирча снегура материть. Не говоря уж про путина и порядки в россиина ганзе. Очень занимательно, весьма поучаствовал, но слушателей мало.

L_Valeriy

[QUOTE]Originally posted by Nikoola:
[B]

Николай, Вы не нагнетайте, не время для охоты.
Если движуха с планами модераторства в 5-ой палате, то я буду против.

mackar20093105

Доброго всем ! И благ трудившимся на восстановлении!..

cherevko_1968

L_Valeriy
модераторства в 5-ой палате
В 5-й вообще нет проблем с модераторами. ИМХО

Владимир Парков

Nikoola
DM.

К вам не то чтобы просьба.
ТРЕБОВАНИЕ.

В связи с ТУПЕЙШИМ поведением админов guns.md и поощрением выкладывания лички среди ВНОВЬ прибывшей " бригады ТРУПОЕДОВ" из части форумчан, тусующейся в " выживальческом" Разделе- сделать ссылки на этот сайт КРИВЫМИ.

Далее.
Убедить Романа, ЛЮБЫМ способом, решайте уж сами, каким- " спрямить" ссылки на сайт ЗАНУДЫ ( http://zanudа.оfftopic.su/ УБЕДИЛИСЬ. ЧТО МИМО посылает ??)), где МНОГИЕ ганзейцы нашли приют, адекват и РАДУШИЕ от администрации.
Где СРАЗУ вывесили предупреждение -" любая ссылка и цитата из ворованной лички- ВЕЧНЫЙ Бан".

ДМ, мне похер, я не пацан малолетний, но - друзья познаются в беде.
ЗАНУДАфорум- это оказались друзья, хотя я о их существовании знать не знал ДО КРАША... Не руку и ладонь- ПЛЕЧО подставили.

И эта- скажите здесь ПРИЛЮДНО- "спасибо Yep". Он получил столько оскорблений и блевотины, когда с ПЕРВЫХ же дней начал отстаивать Ганзу.

Такие вот дела, ДМ..

Подпишусь под каждым словом!!!

Старик Синицкий

HighManГосподам, тупым ламерам, которые создавали ники где либо и потеряли сам почтовый ящик, на который и были зарегистривованы акаунты.Мой вам совет: убейтесь ап стену! Сначала хотел посоветовать лечиться электричеством, но потом понял, что не поможет.
/burning cap mode on/
гр-н хайман, ви би прикрутили фитилёк, ога? советы он бля тут раздаёт.
/burning cap mode off/
дочитал до окопов - заплакал.

carrier

Обломов
А мне у молдован понравилось!
Здарова!А какого "Обломова" молдавашки там публично расстреляли за добрые слова?)))

Владимир Парков

Nikoola
И теперь Роману.

Роман, мы Не знакомы.
Но таки прочтите..

Нас положили. Бывает. Взломали и выложили личку.. НАСРАТЬ на это, по большому счету.. У допропорядочных там нет ничего.

Но НЕЛЬЗЯ уступать " информационную" площадку. Это вам на будущее.
Вас ли учить тому, что рулит в современном ИНЕТ мире общения??
Убивают не последствия- убивает неопределенность.
Не хотите сами- не вопрос, у вас есть ДОВЕРЕННЫЕ лица.

Возьмите в Правило- НЕ ЗАБЫВАТЬ о тех, кто доверил себя Вашему ресурсу, кто и составляет из множества частичек ваш ФОРУМ, как единый организм.

Вам- стойкости, терпения и НЕ забывать о ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ.
Смею вас уверить- НЕ у всех у нас такая уж плохая КАРМА.))))

И под этим подпишусь! Просьба, прочитать и понять!

OCTAGON

Обломов
А мне у молдован понравилось!
О... Кто пришёл)))
Там, где много дешёвого вина, вам не может не понравится.

goblin

Спасибо Зануде и Ганзорг за то, что я там мог терпеливо наблюдать и слушать, зная что я не один и лелея надежду.
Всем всех благ, и процветания - Ганзе.

Nikoola

Обломов
А мне у молдован понравилось! Как в рекламе той. " Люблю смотреть, как другие бегают, прыгают, поднимают тяжести, молодцы!" Можно невозбранно хоть самого мирча снегура материть. Не говоря уж про путина и порядки в россиина ганзе. Очень занимательно, весьма поучаствовал, но слушателей мало.
А вот и один из тех "ТРУПОЕДОВ" с " малдавашки".
Забаненый ЗАНУДОЙ, кстати.
----------------
ДМ, вы читайте, читайте..

sedoy zloy

Никола, привет! Правильно говорят - нехер нагнетать.
Время всё расставит по своим местам. Каждому воздастся по деяниям его.

А кликушествовать нуевонахер.

"Бей его ребзя!!!" Типо того. Нутыпонел.

А Йеп, реально, мужик. Респект. На каком-то ресурсе его даже обозвали - "ЙепИнформБюро".

L_Valeriy

cherevko_1968
В 5-й вообще нет проблем с модераторами
и у меня нет, и новые модераторы-истерики мне не нужны

Nikoola

L_Valeriy
и у меня нет
И у меня- нет.

Владимир Парков

Nikoola

В крайние дни, благо, наши подтянулись, ПЯТАЯ палата С МихойГАИ.
Стало полегше, да и Ганза ДЫШАТЬ начала.

ДМ, прочти еще раз мои посты..
Я дело говорю.

И еще..
Теперь уже в адрес ВСЕХ.
На ШЕСТИ площадках оказалось маловато, кто СТАЛ ЗА ГАНЗУ.
Не за Романа, не за СЕБЯ, не за инфу ( она архивом и на Попгане и ОЛЛЗИПЕ- читай, до выпадения ГЛАЗ ).
За Ганзу, как сообщество.
Я был расстроен.((

Особенно- " площадкой" "ганз. МуДэ".СДАЛИСЬ.

Да ладно, нас было мало, это да, но зато какие!

макс 1974

Благодарствие, батюшка, починил шайтан-сервер!

sedoy zloy

Nikoola
И у меня- нет.

Пошли в родные пенаты, в Пятую.

Nikoola

sedoy zloy
Никола, привет! Правильно говорят - нехер нагнетать.
Время всё расставит по своим местам. Каждому воздастся по деяниям его.

А кликушествовать нуевонахер.

"Бей его ребзя!!!" Типо того. Нутыпонел.

А Йеп, реально, мужик. Респект. На каком-то ресурсе его даже обозвали - "ЙепИнформБюро".

На ЗАНУДЕ и " обозвали"))

Костя, время- понятие абстрактное.
Есть явные деяния. СЕЙ момент. Видимые.
если они тянут на расстрел- не нужно ждать, нужно расстреливать.

cherevko_1968

sedoy zloy
в Пятую.
Пошли.

Andrew_b11

Замечательно. Пожалуй - самый интересный ресурс. Хотя в основном интересовало на уровне "купить\продать ножичкоФ", но с огромным интересом читал массу тем - начинал и заканчивал серф именно Ганзой. Не хватало - просто жуть.
А крикунам в духе "всё пропало! шеф..." можно только удивляться. Как взрослые люди могут искренне верить в приватность инета? Мне - положить с прибором на то что выложили мою личку - что базы налоговой\гаи и т.п. не продавали где попало? Номера кредиток? Да ради бога... больше сотни не держу - для оплаты покупки пополняю... Телефон? Симок мало продают? Позвонит кто левый - отправляется в пешее эротическое путешествие.
А Родину - люблю, президент - прикольный 😛 сам кого хочешь пошлёт или через бедро кинет... Тут претензий нет.
Как-то так. Искренне рад восстановлению из комы полезного ресурса.

Nikoola

Владимир Парков
Да ладно, нас было мало, это да, но зато какие!
Здешние, обычные пользователи.
Володя, и тебе пять, в жилу твои посты были, в жилу.

ikasimov

Ничего напоминатель не присылал. делал вид что меня вообще нет...зарегался под старым своим ником и тем же мылом заново...прошло все норм...тока пропали все мои темы закладки и сообщения..так что новичок я опять

carrier

Nikoola
если они тянут на расстрел- не нужно ждать, нужно расстреливать.



Торопиться не надо(с).Дров можно наломать.DM правильно сказал-каждому по делам его.

L_Valeriy

Nikoola
не нужно ждать, нужно расстреливать
Ату их, ату!!!!!
бесит...

Crazy hunter

DM
а прихвостни заказчика начали усердный обсер Ганзы и руководства, обвиняя во всех смертных грехах

пиз*обратии

Предлагаю сделать ДОСКУ ПОЗОРА.Пи.добратию,Родина должна знать в лицо 😊 .

Старик Синицкий


Старик Синицкий

смари-ка, и вставка картинок работает!
"Пожар способствовал ей много к украшенью"))

aleks1502

Ничего напоминатель не присылал. делал вид что меня вообще нет...зарегался под старым своим ником и тем же мылом заново...прошло все норм...тока пропали все мои темы закладки и сообщения..так что новичок я опять
У меня тоже самое.Вы не одиноки.

Nikoola

Старик Синицкий
смари-ка, работает!
А как ты хотел?
Гранаты-то- ТОЙ системы.
Только первую гарнату таки бросал ЙЕП.


Курите Зануду.
Без истерик.

Злой дачник

всем огромное спасибо за восстановление форума. молодцы. так держать!!! без ганзы тяжко было пипец

OCTAGON

Crazy hunter
Предлагаю сделать ДОСКУ ПОЗОРА.Пи.добратию,Родина должна знать в лицо 😊 .
Знать надо. Доска - плохое решение.

sDiablo

Спасибо всем причастным за восстановление ганзы
Спасибо, что не бросили это и не сдались
И всем привет... снова 😊

Старик Синицкий

А как ты хотел?Гранаты-то- ТОЙ системы.
Я хотел маненько в чувство привести. Заеб ты уже, извини за прямоту.

Vlad WK

Ув. DM
Посты и темы которые были написаны в январе-марте в дальнейшем будут восстановлены или надо открывать темы заново?

slayer77

товарищ пробовал зарегатся.не получается,что с регистрацией????

Nikoola

sDiablo
Я хотел
Да я ж не против.
Хоти.
Кто запрещает?

Обломов

carrier
Здарова!А какого "Обломова" молдавашки там публично расстреляли за добрые слова?)))
Салют. Того самого)))))))) Расстреливали-расстреливали, да недовыстрелили. Весьма. От кого контенту взяться???

carrier

Обломов
Расстреливали-расстреливали, да недовыстрелили.
Мазилыхуле.))))

Обломов

OCTAGON
О... Кто пришёл)))
Там, где много дешёвого вина, вам не может не понравится.
И это говорит медик??? Уже лет пять, как завязал. А молдаване. Ну чо, своеобразные рябята. Мультицитирование у них показательно))))))))))

OCTAGON

carrier
Мазилыхуле.))))
Он просто неубиваемый. Как Агасфер.

Khiv

начались проблемы?

Обломов

Nikoola
А вот и один из тех "ТРУПОЕДОВ" с " малдавашки".
Забаненый ЗАНУДОЙ, кстати.
----------------
ДМ, вы читайте, читайте..
Ну, тут не место. А вот там. У Никофара - http://guns.allzip.org/topic/15/1143934.html , в самый раз!

Олег-Алтай

В моих темах последние посты от 20 марта.
Здесь http://guns.allzip.org/topic/5/1152618.html уже написал, но вставлю еще разок.

14 марта я получил на мою почту, по которой регистрировался на Ганзе письмо следующего содержания.
------------------------------------------------------------
Приглашаем вас в Guntact!

guntасt.ru - это первая социальная сеть для охотников и владельцев оружия. Здесь вы встретите старых и найдете новых друзей.

Только для наших участников:

Многочисленные форумы по охотничьей и оружейной тематике: от нарезного оружия до охотничьей "курилки"
Сопутствующие форумы - транспорт, средства связи, собаководство, рыбалка и т.д.
Удобный функционал социальной сети: ищите друзей по интересам как в своем городе, так и по всей стране и миру, выкладывайте свои фото и видео, смотрите материалы сообщества, вступайте в группы и основывайте собственные - всего не перечесть!
Интерактивная карта сезонной миграции перелетных видов птиц
Охотничьи веб-камеры из разных частей света
СКИДКИ для наших участников в крупнейших профильных магазинах страны
И многое, многое другое

Присоединяйтесь!
----------------------------------------------------------------

Ну я беззлобно его убил. Да мало ли спама валится.
И в начале 20-х чисел марта Ганза встала. То ли 24, то ли 25.
Т.е. эти суки украли наши почты, заранее разослали нам приглашения и уронили Ганзу. Надеялись, построить свой сайт на нашем пепелище, нашими руками. Падонки.
Блин, не заходил, но буду заходить на этот сайт, тролить и порнуху вставлять. Умаются удалять.

Пацаны, получали письма с приглашением? Так пошли. Предлагаю сходить, зарегится на левую почту и засрать этот Гандонтакт по самую макушку.

OCTAGON

Обломов
Мультицитирование
Аcь? Что за хрень?

sedoy zloy

Обломов
Мультицитирование

Надо говорить - Оверквотинг. Ламер...

carrier

sedoy zloy
Обломов

Мультицитирование

Надо говорить - Оверквотинг. Ламер...


Хватит материцца!

adsarARXANGEL

У кого-то сообщения и темы, а у когот и весь аккаунт пропал) пришлось регитцо

------------------
Приятно созновать, что ты нужен людям.
Смерть

Yep

Олег-Алтай
Пацаны, получали письма с приглашением? Так пошли. Предлагаю сходить, зарегится на левую почту и засрать этот Гандонтакт по самую макушку
дружище - этого делать не нужно.
по одной простой причине - это поднимет ему популярность.
самый лучший ответ - ЗАБЫТЬ.

lazybones

засрать этот Гандонтакт по самую макушку.
Сам сдохнет!

Crazy hunter

Yep
самый лучший ответ - ЗАБЫТЬ.

+111100000

Обломов

Самое непристойное там - там даже срача занимательного нет. Почетать\поучаствовать. А тут!!!!!!!!!!!!

OCTAGON

sedoy zloy
Надо говорить - Оверквотинг. Ламер...
Во гады. Щас словать достану и такое скажу!

Gasar

А тут лафа)))
но чето пока желания нет.
боекомплект в контакте весь потратил.

Gasar

О! Аватарка появилась!

silent___hunter

14 марта я получил на мою почту, по которой регистрировался на Ганзе письмо следующего содержания.------------------------------------------------------------Приглашаем вас в Guntact!guntасt.ru - это первая социальная сеть для охотников и владельцев оружия. Здесь вы встретите старых и найдете новых друзей.Только для наших участников:Многочисленные форумы по охотничьей и оружейной тематике: от нарезного оружия до охотничьей "курилки"Сопутствующие форумы - транспорт, средства связи, собаководство, рыбалка и т.д.Удобный функционал социальной сети: ищите друзей по интересам как в своем городе, так и по всей стране и миру, выкладывайте свои фото и видео, смотрите материалы сообщества, вступайте в группы и основывайте собственные - всего не перечесть!Интерактивная карта сезонной миграции перелетных видов птицОхотничьи веб-камеры из разных частей светаСКИДКИ для наших участников в крупнейших профильных магазинах страныИ многое, многое другоеПрисоединяйтесь!----------------------------------------------------------------
мне тоже приходило. я его не удалял . Но мне оно пришло 20 ноября 2012 и текст там немного другой.

sedoy zloy

OCTAGON
Во гады. Щас словать достану и такое скажу!


Словарь Даля? БГГГ!!!

OCTAGON

Yep
дружище - этого делать не нужно.
по одной простой причине - это поднимет ему популярность.
самый лучший ответ - ЗАБЫТЬ.
Ни в коем случае не забывать!
Содеянноё должно быть осознано и сохранено.
Дабы не было в дальнейшем ни у кого мыслей, что это, дескать, просто альтернативный Ганзе ресурс.
Дабы знали, что именно связано с этим ресурсом. И что могут руки не подать как альтернативному.

Sidav

Спасибо всем поднявшим Ганзу! Это как глоток свежего воздуха в смраде... Можно многое сказать, но есть ли смысл, все всё, я думаю, читали и делали выводы. Спасибо форуму Зануды.

ruslan.amba

Мужики, а "ветерана" вернут? Или снова зарабатывать 😊?

Н, А, ГАН

Всех с возвращением! Я тут с 2003..

OCTAGON

sedoy zloy
Словарь Даля? БГГГ!!!
Щаз. У Обломова какой-нибудь медицинский возьму.

GAFY

Предлагаю сделать ДОСКУ ПОЗОРА.Пи.добратию,Родина должна знать в лицо .
Дык он вроде извинился? Не?

sergioxii

Все банально просто, у администратора сайта бэкап реально полный был за август прошлого года. Все что от этого момента канулао в никуда.

Enf0rcer2

напоминалка не сработала. в частном порядке как-нибудь вопрос решить можно?

Yep

Nikoola
ЙЕП, а вот теперь- ДАЙ ПЯТЬ!! Моя ладонь- открыта для твоей!!
Как и ПЯТЬ для "ТопперХарлей", форумчанина из 5й!!
МУЖИКИ!

Как же было трудно, бля((
Но мы- продержались.

И эта- СПАСИБО всем тем, кто держал " СВОЙ ОКОП" в эти смутные времена.

друг - жму руку.

мои мотивы помогать Роману, как другу - очевидны, они на поверхности.
любой может прочитать о них в личке.
да кстати - той самой дружбы-то, давно уже... маловато(((

но у тебя - личных причин помогать точно нет.
я тебя не знаю лично.
тем не менее - жму руку.
как-нибудь, пересечёмся.

Vit_D

преюдиция (я страшнее слова не знаю). Все просто, но звучит смачно.

Да. Для Котэ (хоть и не ко мне было обращено), по поводу тегов. Мне просто лень разбираться с этими скобочками и запятыми. И времени нет есличесно. Щас мои двое мелких бегают со скоростью пули и до 23.00 экшен в режиме нон-стоп.

Поэтому от имени всех "тупых 3,14зд не владеющих тегами" приношу свои глубочайшие извинения))))).

Кстати спасибо что всеже научил 😊

Виталик

UDM18

Crazy hunter
Предлагаю сделать ДОСКУ ПОЗОРА.Пи.добратию,Родина должна знать в лицо .
Я обознался, или узнаю одного из модераторов на фото, Вами представленном?
Не уж то этот "нехороший человек" оказался таки замешан во временном (спасибо тем, кто восстановил) не рабочем состоянии Ганзы?

Crazy hunter

GAFY
Дык он вроде извинился? Не?

Я не знаю,извинился он или нет,но то,что он ПРЕДАЛ ГАНЗУ-ЭТО ФАКТ.Ему доверяли,а он как последняя п роститутка,ПРЕДАЛ-ПРОДАЛ.....Так не делается,что-то не нравится,уйди молча,не сри... 😞

sergeygorobchenko

Crazy hunter
Я не знаю,извинился он или нет,но то,что он ПРЕДАЛ ГАНЗУ-ЭТО ФАКТ.
Об ком речь-то? С какого он раздела?

GAFY

Не уж то этот "нехороший человек" оказался таки замешан во временном (спасибо тем, кто восстановил) не рабочем состоянии Ганзы?
Уверен, что "человек похожий" на Константиныча не причастен к аварии. Возможно из лучших побуждений звал в "соц.сеть", но его самого походу нае*али. Где-то попадались на глаза его извинения. Где уже не помню, но точно было. Раскаивается человек... Нужно "понять и пrrостить"(с)

p.s. Щас поищу. Если найду - подвешу здесь. У Yep-а спросите, может он вспомнит. Вроде в ЖЖ было...

lazybones

Дык он вроде извинился? Не?
Приснопамятное "Обращение к Ганзовцу" видел, читал. А вот извинений как-то не заметил. Может, в уголочке где было, самым маленьким шрифтом?

Rystaman

Всем ДОБРОГО времени !!! У меня напоминалка не сработала пишет (ничего не найдено),просто вбил свой старый ник и получил новый пароль . Да это всё фигня ГЛАВНОЕ ГАНЗА ЗАРАБОТАЛА . Парни ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд !!!

Urgen222

Залогинился через напоминалку, но вот я так понимаю конец декабря 2012 март 2013 пропали.

UDM18

Ну вот, значит я не обознался.
Зла на него не держу, хотя есть за что (мелко пакостить в должности модератора он умел). Но то, что его имя промелькнуло в ситуации с падением Ганзы - не удивлен.
Надеюсь, теперь руководство форума, не поставит данного человека на модераторскую должность. Не достоин. Аминь.

P.S. Константиныч. Было время, когда Вы делали свои мелкие пакости в отношении меня, Ловца Снов и еще множества порядочных (простите за не знакомое Вам слово) Ганзовцев. Мы писали об этом и Роману, и многим другим. Тогда все сошло Вам с рук. Но я тогда еще сказал, что время все расставит на свои места. Надеюсь это время пришло. Не только на Ганзе, кстати (думаю понимаете о чем я).

sedoy zloy

Vit_D
Да. Для Котэ (хоть и не ко мне было обращено), по поводу тегов. Мне просто лень разбираться с этими скобочками и запятыми. И времени нет есличесно. Щас мои двое мелких бегают со скоростью пули и до 23.00 экшен в режиме нон-стоп. Поэтому от имени всех "тупых 3,14зд не владеющих тегами" приношу свои глубочайшие извинения))))).Кстати спасибо что всеже научил Виталик

Здорова. Да меня тоже бесит это ручное вбивание для тегов. На Руснайфе, у Зануды удобно сделано всё это. Просто тыцкаешь мышкой.

А пратупыхпёзд, ну это Вы меня простите. За мою язвительность.
Просто Капсить в интернетах не принято. Это значит. что человек орёт. а если орёт всегда, это утомляет и навевает на определённые мысли.

Такие дела...

С уважением, КотЭ.

Nikoola

UDM18
Константиныч
В эти СМУТНЫЕ дни проходила инфа, что Роман снял его с модераторства всех его разделов. После выхода "Памятки ганзейцу" ( еще ДО краша Ганзы)
Правда ли это или нет- я не знаю.Но инфу- видел сам.
А извинялся он на говнотакте, перд тамошнея админкой, когда его и ТАМ сняли с модерства.
Можете сами посмотреть, при желании.
Ссылок- НЕ будет.

GAFY

мелкие пакости
О как! Не знал... Всегда считал порядочным человеком. Ладно, проехали...

GAFY

Что это было ?!

UDM18

http://guns.allzip.org/topic/54/977727.html
Начиная с поста ?111 написано. И после, тема была перенесена из раздела Тюнинга (где человек был модератором) в раздел Купля Продажа.
И это лишь один факт. Не хочу поднимать остальное.

Nikoola
В эти СМУТНЫЕ дни проходила инфа, что Роман снял его с модераторства всех его разделов. После выхода Памятки ( еще ДО краша Ганзы)
Правда ли это или нет- я не знаю.Но инфу- видел сам.
Судя по всему правда. Потому что нет его в модераторах сейчас.
А памятка это да... Особенно фраза - Ганза НИЧТО (с)...

carrier

GAFY
Что это было ?!
Выход из запоя в реальность вероятно.
З.Ы.Говорят,что админ из 151 ушёл.

Crazy hunter

Nikoola
Ссылок- НЕ будет.

СПАСИБО 😊 Сами загнутся..... 😛

Rull

После напоминания пароля на почту пришел ответ с новым ником. Вижу, что не у меня одного такая беда, не не вижу ответа, что делать и можно ли вообще что-то сделать. Про пустой РМ вообще просто промолчу...

Кто знает, подскажите. Надеюсь и на ответ DM.

armig

Спасибо Ганза, что ты ожила. Я просто рад , что все заработала, а все остальное - вторично.

Varnas

Кстати кто нибудь в общение модераторов зайти может?

GAFY

Выход из запоя в реальность вероятно.
З.Ы.Говорят,что админ из 151 ушёл.
😊

Майор_*

Как восстановить старый профиль и ник?
Того мыла с какого регистрировался давно не существует.
Тему прочитал, было упоминание "проверочного вопроса" Где он был? Я видел только послать напоминание. Вбивал свой старый ник и новый (ныне дейстующий) емайл - мне ничего не приходило.

Олег-Алтай

Смотрю, для меня все не так уж и плохо кончилось. Ник старый остался. Почта живая. Сижу-чищу. Мои темы живые. Темы, в которых активно тусил, присутствуют. Как бы все хорошо. Почти.


Многим парням, я вижу, досталось на орехи.

ruslan.amba

Что это было ?!
Я конечно могу ошибаться, но уж больно похоже на Охотника666. Пользователь женский, а говорит от мужского лица. И тот же принцип заполнения профиля.
Единственное сомнение-тот не срывался. Может обострение?! Все же посерьезнее, чем просто забанить 😊

GAFY

Я конечно могу ошибаться, но уж больно похоже на Охотника666
Да, был очень "любопытный экземпляр" для психиатрии 😊.

з.ы. посмотрел профиль, поржал. Или он, или брат-близнец. Зоопарк подтягивается, скучно не будет 😊

Yep

carrier
Говорят,что админ из 151 ушёл.
так он давно уже ушел.
и моё сообщение стёр.
а сообщение, выглядело так:
22.06.41.
четыре часа утра.
фошисты бомбят, наступают...
проходит неделя... другая.
фашисты наступают.
никакой связи нет.
и тут, командир дивизии - срывает погоны, и говорит: ну ведь это некультурно - меня не предупредили, что фошистэ наступят, и попутно украдут моё личное дело.
такшта, спасайся кто может.
всё, всем пока - я не при делах.

Tartu

Ввожу Username Eesti, а на почту приходят данные Tartu , хочy вернуть себя обратно , я Eesti.

Nikoola

Майор_*
Майор_*
А вы не тот Майор, не с молдавашечного сайта, не с их выживальческого раздела? Там славно по костям потоптались и потанцевали..
если не прав- сорри..

OCTAGON

GAFY
Уверен, что "человек похожий" на Константиныча не причастен к аварии. Возможно из лучших побуждений звал в "соц.сеть", но его самого походу нае*али. Где-то попадались на глаза его извинения. Где уже не помню, но точно было. Раскаивается человек... Нужно "понять и пrrостить"(с)

p.s. Щас поищу. Если найду - подвешу здесь. У Yep-а спросите, может он вспомнит. Вроде в ЖЖ было...

К взлому Константиныч точно не причастен.
Посмотрите, сколько ему лет. Дожиивёте, тоже маразм будет.

Я за то, что если вернётся, не препятствовать.

sedoy zloy

Nikoola

Слухай. Вот ты ведёшь себя, как будто ты один за ганзу радел по фсему тырнету. Коль, мож хорошь уже истерить и кликушествовать?

Или ты "спасибу" ждёшь от всей ганзы за защиту перед ворогами лютыми?

Херснём, нарисую я те мидальку щас. Хош в Пэйнте, хош в Гимпе.

На принтере распечатаешь и фломастирами раскрасишь.

"За отжыг фтырнэте" так пойдёт?

Заканчивай, истинно тебе говорю


GAFY

Я за то, что если вернётся, не препятствовать.
+ много.
Нужно уважать возраст. А от ошибок никто не застрахован.

ruslan.amba

Смотрю, для меня все не так уж и плохо кончилось.
Да, могло быть и хуже. У меня тоже мало изменений. Только сообщения некоторые пропали. А некоторых форумчан Ганза до сих пор не пускает. С нескольких попыток зайти не могут.

StalkerSoft

Смена паролей не страшо!
Спасибо Роману за восстановление форума

Ronaldinio

Пришлось блин снова регаться.

GAFY

С нескольких попыток зайти не могут.
Я тож поначалу не мог зайти. Файервол вырубил и все заработало. Может не в Ганзе дело 😊?

carrier

Yep
так он давно уже ушел.
и моё сообщение стёр.
а сообщение, выглядело так:
22.06.41.
четыре часа утра.
фошисты бомбят, наступают...
проходит неделя... другая.
фашисты наступают.
никакой связи нет.
и тут, командир дивизии - срывает погоны, и говорит: ну ведь это некультурно - меня не предупредили, что фошистэ наступят, и попутно украдут моё личное дело.
такшта, спасайся кто может.
всё, всем пока - я не при делах.

Не у всех кораблей для спасения были дружеские флаги.Пичалька.

Vit_D

sedoy zloy


А пратупыхпёзд, ну это Вы меня простите. За мою язвительность.
Просто Капсить в интернетах не принято. Это значит. что человек орёт. а если орёт всегда, это утомляет и навевает на определённые мысли.

Такие дела...

С уважением, КотЭ.

Да все понятно. Сам часто в непонятках. Капсит кто-нибудь и хз что думать - толи ругается, толь акцентировать хотел...

Виталик

ruslan.amba

Может не в Ганзе дело?
Да человек вроде опытный. Три раза запрос отправлял на смену пароля. Ответа не получил.

Наблюдатель-1

Я тоже регинился заново.Ну я недолго на старой Ганзе был так что много не потерял.Спасибо за возобновление работы.

Vit_D

sedoy zloy
Nikoola

Слухай. Вот ты ведёшь себя, как будто ты один за ганзу радел по фсему тырнету. Коль, мож хорошь уже истерить и кликушествовать?


+1. Радела (реально) за Ганзу администрация сайта, спасая сервера и отбиваясь от сракерских атак. Я лично реально поучаствовать мог только деньгами (немношко), но денги не просили 😊.

З.Ы. Еще раз Мега Респект администрации ганз.ру

Виталик

muscovite

Nikoola
...А вот и один из тех "ТРУПОЕДОВ" с " малдавашки".
Забаненый ЗАНУДОЙ, кстати.
----------------
ДМ, вы читайте, читайте..


...А вы не тот Майор, не с молдавашечного сайта, не с их выживальческого раздела? Там славно по костям потоптались и потанцевали...


Nikoola, не надо устраивать "охоту на ведьм"...

Nikoola

http://guns.md/index.php?/topi...UOTE]Originally posted by muscovite:

Nikoola, не надо устраивать "охоту на ведьм



Тогда читайте.

cherevko_1968

Хочу узнать- многие волнуются из за каких то статусов? Это что такое и для чего?

Lanang

всем причастным к восстановлению Ганзы-огромное спасибо!

Майор_*

Хочу узнать- многие волнуются из за каких то статусов? Это что такое и для чего?

Пользовался поиском по своим темам И другие люди пользовали. С новым профилем это все недоступно.

Astur1

Будут ли восстановлены все сообщения ?

Nikoola

Astur1
Будут ли восстановлены все сообщения ?
ДМ сказал- да.
Нужно подождать.

GAFY

Хочу узнать- многие волнуются из за каких то статусов? Это что такое и для чего?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Experience 😊

Тут теперь многие "помолодели".

strat

Роман, спасибо. в первые часы работы форума поменял пароль. все прошло успешно. просто и доступно. удачи!

Макс

ktulhoo_177

пароль от моей учетки Serg Temnov, похоже уходит на несуществующий более ящик (несмотря на то, что я менял в профиле адрес на другой). печаль, пришлось регаться заново.

muscovite

Nikoola
Тогда читайте.
Ну, прочитал... И дальше что? По ссылке, которую Вы мне дали, на той странице сообщений от "Обломов" и "Майор" я не наблюдаю. А лопатить всю ту тему (и уж, Боже упаси, весь тот форум) в поисках говносрача - увольте... У меня достаточно тяжёлая работа, чтобы тратить драгоценнейшее время отдыха на всякую ерунду, выискивая в инете грязь, заговоры и сплетни.

С уважением.

P.S.: Благодарю Администрацию Ганзы (а также всех, кто оказывал ей помощь) за восстановление работы нашего любимого форума.

Эндюх

muscovite
Благодарю Администрацию Ганзы (а также всех, кто оказывал ей помощь) за восстановление работы нашего любимого форума.
Аналогично.

http://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc

Crazy hunter

Tartu
Ввожу Username Eesti, а на почту приходят данные Tartu , хочy вернуть себя обратно , я Eesti.

Вспоминайте старый е-маил,с которого регистрировались под ником Eesti.Я ник менял,так и на старый и на новый ник пришел пароль,регился я с одного е-майла.....

Кирилл Валерьевич

А этот движок гавняный столетний - это, если верно понимаю, навсегда? Что-то вроде артефакта религии?

sedoy zloy

muscovite
Ну, прочитал... И дальше что? По ссылке, которую Вы мне дали, на той странице сообщений от "Обломов" и "Майор" я не наблюдаю. А лопатить всю ту тему (и уж, Боже упаси, весь тот форум) в поисках говносрача - увольте... У меня достаточно тяжёлая работа, чтобы тратить драгоценнейшее время отдыха на всякую ерунду, выискивая в инете грязь, заговоры и сплетни.С уважением.P.S.: Благодарю Администрацию Ганзы (а также всех, кто оказывал ей помощь) за восстановление работы нашего любимого форума.


Плюсую. Два чаю этому господину.

Wolf5862007

пытаюсь изменит кривой пароль ганзы на свой... не дает! это временно или как?

medved 73

смерть хакера

Спиннингист34

И снова "временные трудности"))) А ведь уже отвык от них 😊

Охотник_951

уррра! заработало! каждый вечер же проверял!

Обломов

muscovite
Ну, прочитал...
Да кому там чо интересно-то? Ну, кроме того активиста с блокнотиком? Ну, пусть цитаты в личку, "кому положено" со ссылками отправит. Ток пусть потом результатами поделится. Возня опарышевая.

valdod

Хочу узнать- многие волнуются из за каких то статусов? Это что такое и для чего?

Кого это сильно волнует - может зайти в свой профайл, войти в раздел "аватары" и выставить себе хоть ветеран, хоть чатланина 😊

TIR

ну и подспудно сливать продаванов куда надо, не только по СОРМ2, а так, знакомым в погонах - примерно такой замысел был у этой пиз*обратии
Мда... Похожё все именно так и было.

kim0520_1

только у меня или еще у кого не приходит пароль на мыло , мыло и ник нейм указал точно , точнее некуда ничего нет

Ловец Снов

Не могу скрыть удовольствия от того, что некоторых модераторов с нами больше нет )))))))

Бахадур_Сингх

Посмотрите в папке спам, возможно туда упало.

Шухер

только у меня или еще у кого не приходит пароль на мыло , мыло и ник нейм указал точно , точнее некуда ничего нет
http://guns.allzip.org/topic/19/1153243.html

muscovite

Обломов
Возня опарышевая.

Тут вон даже некую темку открыли в 151-й палате: мол, сообщайте о "засланных казачках"... Жаль, что гражданин сей в ту темку не успел - ибо прикрыта она уже.

tref7

получил напоминатель, ввожу новый пароль, пишет ошибку. Прежний ник tref70. Второй день пробую, пришлось ещё раз региться.

Kronk_2

Рад всех приветствовать!

Прежний ник Kronk - на почту ничего не приходит. Пришлось регистрироваться заново.

Могут ли модераторы помочь?

RTDS

Йоху-уу-у! Ганза ожила - мы победили и выебали всех негодяев!
Враги отсосали - победа!
Пойду ибану стакан за Ганзу!

RTDS

А, да, вдогон... Не знаю, как другие, слабые духом, которые начали метаться по разным альтернативным площадкам, я никуда не метался, нигде не регистрировался, а терпеливо ждал, когда Ганза воскреснет, день за днем кликая на любииую ссылку для контроля - терпение вознаграждено, и отсосавший враг повержен! 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

magido

У меня вопрос.Чью собаку пиарят по всему форуму? ))))))

камус

Roman
пароли у всех принудительно сменены.
получить их можно напоминателем в email или с контрольным вопросом.

Привет. Я Кедровка. Ганза заработала это очень хорошо, но не обошлось без чудес.
Чудо первое.


Чудо второе.
Зашел под ником "камус" - для получение возможности написать это письмо, затем зашёл на личную страницу "камуса" и увидел свой день рождения!!

Lelik 22

Спасибо всем ,кто участвовал в восстановление Ганзы.

Ганза - наше ВСЁ!!!

UDM18

RTDS
Не знаю, как другие, слабые духом, которые начали метаться по разным альтернативным площадкам, я никуда не метался, нигде не регистрировался, а терпеливо ждал, когда Ганза воскреснет, день за днем кликая на любииую ссылку для контроля - терпение вознаграждено
+1

wyatcheslav

Romanпароли у всех принудительно сменены.получить их можно напоминателем в email или с контрольным вопросом.
А опосля не мешает еще раз сменить пароль на свой собственный... Так, на всяк случАй.

------------------
Jedem das Seine

RTDS

Народ - всем совет.
Если кому-то пришлось региться заново под новым ником - делайте хотя бы со старым ником подпись к постам. Типа "я АБВГД - бывший ДЕЖЗИКЛМН".
Так будет удобнее и проще общаться тем, кто знает старые ники.

GAFY

Чудо второе.
Принудительно сменили ник... Такого еще не было. Во истину чудеса творятся 😊.
Не переживайте, со временем все встанет на свои места.
з.ы. а пароль светить не надо 😛

Ерунда

magido
Чью собаку пиарят по всему форуму? ))))))
Где?

RTDS

Ерунда
Где?

Нахер всех собак и котов! 😀

muscovite

Ерунда
Где?
И кто?

magido


и так у многих,это баг со смайликами похоже

камус

Надеюсь, что это временное явление.
Приношу свои извинения КАМУСУ за невольное использование его аккаунта.
Кедровка.

DM

Kronk_2
Рад всех приветствовать!

Прежний ник Kronk - на почту ничего не приходит. Пришлось регистрироваться заново.

Могут ли модераторы помочь?

пробуйте еще раз со старого аккаунта

камус

Камус, извините, что снова пишу от Вашего имени, но я бы на Вашем месте удалил пароль из Вашего поста номер 253 во избежание его использования плохими людьми. Практика показывает что такие люди на ганзу заходят.
(Тем более если этот ник не Ваш.)

DM

RTDS
А, да, вдогон... Не знаю, как другие, слабые духом, которые начали метаться по разным альтернативным площадкам, я никуда не метался, нигде не регистрировался, а терпеливо ждал, когда Ганза воскреснет, день за днем кликая на любииую ссылку для контроля - терпение вознаграждено, и отсосавший враг повержен! 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

спасибо

RTDS

magido
и так у многих,это баг со смайликами похоже

Да, я там ставил кучу смайлов стандартных - двоеточие и скобку... Это, наверное, "зеленые", пидарасы, которые "якобы сайт сломали", оставили свои испражнения еще кое-где 😊 😊 😊 😊

DM

wyatcheslav
А опосля не мешает еще раз сменить пароль на свой собственный... Так, на всяк случАй.

естественно

sedoy zloy

RTDS
и котов!

Паастарожний напавароти, уважаемый.

камус

камус
Что Вы делаете, уважаемый. Я зашел под Вашим ником и пишу здесь что хочу. Ну нельзя свои данные выкладывать на всеобщее обозрение. К тому же я могу сейчас сменить пароль и Вы уже не получите доступа к этому нику.
Поаккуратнее надо бы.

Я и так сама аккуратность.Вы же не хотите, чтобы я втихую имел возможность заходить к Вам на аккаунт. К тому же по-другому зайти на форум у меня не получалось. Еще раз прошу прощения за неудобства, но пароль всё же смените. А мне остаётся смиренно ждать воскрешения моего аккаунта. Кедровка.


Ну вот, уже хорошо. А менять пароль я не буду так как это не мой ник. Я случайно прочитал в Вашем сообщении ник и пароль и под ними зашел на форум. Пусть хозяин этого ника и меняет пароль.
Я к сожалению давно прощелкал свою почту и зайти под своим ником не могу. Теперь придется региться заново. 😞
Это будет за прошедшие годы уже третья моя регистрация на ганзе. Но... деваться некуда - сам виноват.

Умру со смеху. Пишем вдвоем под одним ником и для каждого этот ник чужой. Абракадабра получается.

Все - ухожу их этого ника. Чужое нельзя трогать.

magido

починили 😊

Обломов

RTDS
Нахер всех собак и котов!
Угу, некто за их бует конуру караулить и вискас жрать???

Dept.13

Не получается напоминателем паролев получить пароль, пишет: пароль отправлен на вашу почту...но на почту не приходит. Пришлось заново регится под другим ником. Как теперь быть? Кто поможет? Кого просить?

Связистка

У меня тоже не сразу получилось.
В конце концов в окне для входа написала свой ник и нажала "напомнить пароль". В следующем, где надо написать мыло или ник, написала сначала и мыло и ник, и во второй заход только ник.
Оба письма обнаружила в спаме почему-то. Если включена опция для автоматического удаления спама - отключите заранее.
Когда заходила сюда с новым паролем, тоже не получалось, набирала вручную. А когда скопировала пароль из письма и вставила в окно, получилось.

Dept_13

Ох...я даже не и не подумал про спам, нашёл там кучу писем с напоминалками. Спасибо!

blond1200

Ну наконец то!!!
Крепкого здоровья нашей Ганзе!!!

Zmey1976

Чью собаку пиарят по всему форуму?

Это мой пес 😊 он уже стар стал, сединой покрылся весь, хромает но продолжает жрать на улице всякую гадость.

Ерунда

Zmey1976
Это мой пес он уже стар стал, сединой покрылся весь, хромает но продолжает жрать на улице всякую гадость.



Чего-то за 3 недели простоя я перестала улавливать смысл специфического Ганзовского йумора. Расшифруйте, плиз, можно в РМ

Zmey1976

Чего-то за 3 недели простоя я перестала улавливать смысл специфического Ганзовского йумора. Расшифруйте, плиз, можно в РМ

Ну насколько я понял, вместо смайлов появлялось фото моего пса...

404 not found

с чистого листа

PECHA.66

При всех заморочках всё равно мы опять собираемся домой! Хорошо что такая возможность реализована!!!

SevUr

У меня через напоминитель не получается полу3чить пароль к старому нику, зашёл в одну из тем, там мой старый ник с пометкой новичёк стоит, как вернуть старый ник? Мой старый ник СевУр.

Дингер

А у меня всё сразу получилось. Я что-то не так сделал? 😊
Тыцкнул на кнопочку с контрольным вопросом. Я на него ответил - и мну впустили 😊 Даж ник оставили. Правда. пароль поставил другой и многозначный...

пысы Админы, большой рахмет вам за Ганзу. Верил, что не убили 😊

BearGrizli

Работает))))

SevUr

Тоже получил, аж 9 сообщений с новым паролем 😊, теперь как этот грохнуть?

3lines

VASILICH
только вот выскакивает сообщение "ПЛОХОЙ E-MAIL". Что делать и как быть?

Проверьте поле "Запасной E-MAIL...". Оно пустое?
С уважением, Денис.

Pavel96*

Пришлось так же как и многим заново регистрироваться. Не приходил пароль на почту. Если есть возможность сбросьте пароль на тел. из профайла Pavel96.

ALTIN

Почему надо при каждом входе включать напоминатель пароля?

vladislav-lit

Мой старый ник - Влад357.
Почта, с которой я регистрировался давно уже не существует.
Как мне восстановить пароль?

Олег-Алтай

RTDS
А, да, вдогон... Не знаю, как другие, слабые духом, которые начали метаться по разным альтернативным площадкам, я никуда не метался, нигде не регистрировался, а терпеливо ждал, когда Ганза воскреснет, день за днем кликая на любииую ссылку для контроля - терпение вознаграждено, и отсосавший враг повержен! 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Аналагична. +1000000 Ждал до талого, проверяя и вечером и утром на работе.

deadbonzay

почистил комп программкой CCleaner и может помогло или хз, но получилось зайти на сайт под своим ником и паролем.А до этого выдавал ошибку

Urgen222

Кстати сообщения от напоминалки могут приходить в спам. На яндексе у меня так и произошло.

Yep

Nikoola
В эти СМУТНЫЕ дни проходила инфа, что Роман снял его с модераторства всех его разделов. После выхода "Памятки ганзейцу" ( еще ДО краша Ганзы)
Правда ли это или нет- я не знаю.Но инфу- видел сам.
А извинялся он на говнотакте, перд тамошнея админкой, когда его и ТАМ сняли с модерства.
Можете сами посмотреть, при желании.
Ссылок- НЕ будет.
да, так и было.
я сменил его в Оружейных идеях

GDMJizz

восстановление не работает. Пришлось заново регистрироваться.

Dept_13

восстановление не работает.
Может вам тоже пароль пришёл, но попал в спам а не во входящие письма.
Отключите удаление спама или поищите письмо там.

Sergo730773

как пароль изменить?

Rov82

Уважаемая администрация, мне не зайти под старым ником (Rov17).
При попытке напомнить (ввожу мейл и ник) вылезает надпись ничего не найдено.
Что то с этим можно сделать ? Пока зарегался заново.
Спасибо.

lazybones

При попытке напомнить (ввожу мейл и ник)
Я ввел только ник, без мыла. Новый пароль пришел на почту моментально.

alexander20131

Тоже второй день пробую поменять пароль старый ник alexander2013 ввожу мейл вылезает надпись ничего не найдено. сейчас заново зарегился

DoctorS

Ганза ожила - это праздник какой-то! А еще и ник работает, что вообще здорово! Так держать, Роман!

stilet 8691 II

Слава Богу !!! Ожила , родимая !!! Пришлось региться заново ,старый ящик давно не открыть...(((

joker-quest

Спасибо огромное за востановление Ганзы! Надеюсь старые темы востановят,моя пропала только так нашел http://guns.allzip.org/topic/164/1146651.html

insan

Спасибо за восстановление! Отправил ник и мейл, минут через 20 пришло письмо с новым паролем.

Aspis

Приветствую!
Низкий поклон всем, кто участвовал в восстановлении работы форума. СПАСИБО - от души!

И заодно вопрос админам: не удаляются письма из папки «Старые исходящие» - как их снести? Понимаю, что "поздняк метаться", но все-же? Остальные папки работают как должны.

PRINCIP

Aspis
не удаляются письма из папки «Старые исходящие»
Удаляются.
Я только что снес все кроме мне нужных по делу.
Надо просто немного подождать...

рекламатор

я зашел без проблем.. пароль пришел на майл в течении минуты.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВОССТАТАНОВЛЕНИЕ РЕСУРСА!!!!!!!!
ганзы очень не хватало..

AlexK76

Как быть? Зашел на Ганзу после восстановления под своим именем и получив новый пароль и к удивлению не нашел НИ ОДНОЙ СВОЕЙ темы за 2013 год, а 2012 есть ЧТО ДЕЛАТЬ?

Aspis

Удаляются.
Я только что снес все кроме мне нужных по делу.
Надо просто немного подождать...
У меня не удаляются. Ни кучей, ни по одному, ни из самого сообщения кнопкой «delete». В архив, из которого все нормально удаляется, перемещаться тоже не хочет.

з.ы. Виктор Иванович, а 171-ю ветку чинят или на потом оставили? 11-я тоже в руинах...

Jinn07

sedoy zloy
На каком-то ресурсе его даже обозвали - "ЙепИнформБюро".
Это был я.
Кто-то против?
И Йеп там еще за Мапа не извинился.
Оскорбил походя уважаемого, заслуженного Мастера, и поскакал дальше со своими коммюнике...
Так что Йеп еще должен, и будет должен!
Хау!

sedoy zloy

Jinn07
Так что Йеп еще должен, и будет должен!

Да, его матюки очень невыгодно смотрелись... Ну троллится человек легко, его беда это - не вина.
А по-поводу "против-не против" - просто констатация факта про "Йепинформбюро". Неужели не ясно?

Dnepr

Спасибо за восстановление сайта! Без вас в сети было тоскливо...

staden2

восстановление не работает. Пришлось заново регистрироваться.

Аналогично.

falcon-ks

Всем причастным к реинкарнации, слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!

пс.
но на мой взгляд, вопрос "Поднимутся ли пропавшие темы, или самим заниматься их восстановлением?" остался без ответа..., а то сейчас клонов понаделаем...

Aspis

а то сейчас клонов понаделаем...
плюсую.

Jinn07

sedoy zloy
А по-поводу "против-не против"
Это была шутка.
Забыл смайлик вставить.
Я полагаю, что все, кто вынужденно внимал рупору Романа в эту "тяжелую годину", согласны со мной про информбюро. 😊

Yep

Jinn07

И Йеп там еще за Мапа не извинился.
Оскорбил походя уважаемого, заслуженного Мастера, и поскакал дальше со своими коммюнике...
Так что Йеп еще должен, и будет должен!
Хау!

Вы как обычно, "немножко перепутали": сначала должен извиниться он.

KostyaR

У меня все работает (получил новый пароль), но молчание о проблеме, не вызывает доверия на будущее.
Я не так давно поймал какой-то вирус, в результате ломанули мою почту и разослали от моего имени вирусы, бухгалтер кликнула и на ее компе взломали банк-клиент и стырили сумму равную 15 тыс дол. Хорошо банк спохватился и при получении взяли клиента с поличным.
А все началось с подставного инет магазина (ранее мне известного).
Хотелось бы и здесь понимать, чего ждать.
Комментарии администрации на мой взгляд обязательны.

DM

почитайте мои темы - вряд ли их можно считать молчанием

KostyaR

Спасибо! Читаю.

DM

был заказ профессиональным хакерам на взлом форума и кражу данных
хакеры сработали,
базу данных увели, для дискредитации ресурса выложили всю неудаленную личку на один из иностранных ресурсов (если при диалоге РМ удаляли не оба участника, а один, у второго в РМ информация оставалась, если РМ удаляли оба - все удалялось)
одновременно с этим были стерты данные со всех серверов в ДАТА центре в Казани, как с основных, так и с иных - с бекапами, как Вы можете догадаться серверов много.

незадолго месяца за три прошла массированная рассылка, приглашавшая участников форума в некую новую социальную сеть

возбуждено уголовное дело, МВД сработало достаточно оперативно, грохнув несколько хакерских сайтов с выложенной информацией...

nazar138

Уважаемые! Зарегистрировался по новой под другим ником, а потом получилось восстановить свой старый. Как удаляется ненужный?
С ув. Н.

DM

он не мешает

пират1974

Зарегистрировался по новой под другим ником,т.к. старая почта умерла.
Как получить пароль на новую почту?
С уважением пират74

------------------
(Suae quisque fortunae faber)«BR»

SeryWolf

Ура!!!!

kolchin

Замечательно! Радость-то какая, заработало!

Nikoola

DM
был заказ профессиональным хакерам на взлом форума и кражу данныххакеры сработали, базу данных увели, для дискредитации ресурса выложили всю неудаленную личку
Евгений, я наверное, таки задам вопрос.
Почему его не задают другие- мне не понятно.

Здесь есть некий временной провал.
Базу данных увели в конце ноября( с конца же ноября струтурировали уведенную личку и отложили до удобных времен, получается так и НЕ иначе..). Потому что или в ноябре, или в начале декабря мы в ХО УЖЕ обсуждали массовую рассылку спама с приглашением на говнотакт. Была даже ветка.

Получается так- ВЗЛОМАЛИ еще тогда и админы промолчали о этом факте.
А напрасно..
А КРАШ от 28го- это я так понимаю- наступил день Х и терпение у любителей американских внедорожников закончилось, ибо народ так к ним массово и не пошел.? А в начале апреля появился gunza.tk и первый вброс с целью полнейшей компроментации Ганзы. Потом подмена DNS на попгане и выкладывание ее второй раз.
В третий раз ее выложили в выживальческом разделе на молдованском сайте.
Как раз те, кто вчера устроил вам обструкцию.
Я на Зануде говорил- вы у себя "отдел СМЕРШ" введите таки, чтука полезная, как показал опыт войны. А против вас развязали войну и противники- не пальцем деланы тоже..
----------

Поправьте меня там, где я не прав..

пират1974


Зарегистрировался по новой под другим ником,т.к. старая почта умерла.
Как получить пароль на новую почту?
С уважением пират74

Возможно ли восстановить мой старый ник(пират74)?
С уважением!

zugunder

я правильно понимаю, что если при регистрации было указано мыло, которое ныне не существует и в профиле не был указан номер телефона, то восстановить доступ к старому профилю не представляется возможным?

sedoy zloy

Никола, хорош шашкой махать. Ты же не казак(в отличие, тащемта например, от меня, ГГГ!!!).
Ты мидалько+орден заработал. Теперь на звание "Ратибор всея Ганзы" метишь? Если не прав я, поправь.

Судя по твоим постам боролись за Ганзы фтырнете - ты, парашютист и Йеп.
Може хватит? Истерики мужские смешны и нелепы. Тебе люди уже указывали на это.

"Революционный держите шаг,
Неугомонный не дремлет враг"...

С уважением, КотЭ.

OCTAGON

Nikoola
Евгений, я наверное, таки задам вопрос.
Почему его не задают другие- мне не понятно.

Здесь есть некий временной провал.
Базу данных увели в конце ноября( с конца же ноября струтурировали уведенную личку и отложили до удобных времен, получается так и НЕ иначе..). Потому что или в ноябре, или в начале декабря мы в ХО УЖЕ обсуждали массовую рассылку спама с приглашением на говнотакт. Была даже ветка.

Получается так- ВЗЛОМАЛИ еще тогда и админы промолчали о этом факте.
А напрасно..

Я не Евгений. Но меня тоже очень интересует этот вопрос.
Для меня кража данных стала очевидной только уже перед самым сносом. До того момента рассылка шла выборочно.
А акуратный взлом, с выносом, в общем-то, небольшёго объёма персональных данных, хрен заметишь.
Не надо тут умысел искать.

pomeha78

С возрождением!!!!
Без Ганзы было скучно.

Nikoola

sedoy zloy
Ты же не казак(в отличие, тащемта например, от меня, ГГГ!!!)
Болтун, фактами НЕ владеющий..
Приятное занятие в Тырнете.))
У меня покойный отец- ровно "станишник" и был.
sedoy zloy
Если не прав я, поправь.
Лучше в личке.

DM

Nikoola
Евгений, я наверное, таки задам вопрос.
.

думаю взлом был осенью, и я об этом не знал

физически далеко нахожусь от железа форума

по сути - все время в пути, захожу с разных точек географии

DATA центр расположен в Казани, технически за железом другие люди закреплены, по железу информацией он лайн не владею -

у меня другой сектор ответственности


PTN

Здраствуйте, как вернуть свой ник...........неполучается напоминатель пароля ничего не присылает на почту.

PTN

помогите, кто может, помогите..............

DM

если телефон был указан в профайле можно смс на него

пират1974

телефон был указан в профайле можно смс на него ???
старая почта не работает-pm.tt@yandex.ru

OCTAGON

DM
думаю взлом был осенью, и я об этом не знал
...
DATA центр расположен в Казани, технически за железом другие люди закреплены
Смущает меня этот дата-центр.
Я своё в Германию понесу.

PTN

DM указана, только почта.........

staden2

Не могу восстановить свой старый ник. Это первое.
Далее. Второе: не могу изменить свои регистрационные данные на этом новом аккаунте. И нет аватаров.
Глючит и тормозит что-то.

пират1974

DM
телефон был указан в профайле можно смс на него ???
старая почта не работает-pm.tt@yandex.ru

новая почта в новом профайле . тел. тоже есть!

С уважением!!!

muscovite

вы у себя "отдел СМЕРШ" введите таки, чтука полезная, как показал опыт войны
Сегодня, кстати, 70-летие создания СМЕРШ.

SergeyKPI

DM

Привет Коллега. Что Бы Ты хотел услышать?

Некий "бизнесмен" решил собрать всех владельцев оружия в России на своей "торговой площадке" - некоей социальной сети

он нанял бригаду хакеров, которая взломала сайт, украла базу данных е майл, украла все неудаленные РМ (когда один из двух беседующих, удалял, а второй нет - оно не удалялось)

потом хакеры стерли с нескольких серверов всю информацию, а прихвостни заказчика начали усердный обсер Ганзы и руководства, обвиняя во всех смертных грехах

и для дискредитации сайта выложили украденную личную информацию в открытый доступ

расчет прост до идиотизма

чтобы все пошли к нему, вся реклама, все продаваны и так и далее

ну и подспудно сливать продаванов куда надо, не только по СОРМ2, а так, знакомым в погонах - примерно такой замысел был у этой пиз*обратии

Ну очень напомнило случай 2-летней давности... С очень схожими действиями одного ублюдка. Подробности я писал тут: http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=342.0
Может, опять он? Тогда все ресурсы взломали, спёрли все личные данные. С рейберта, ганмагазина, у меня, с ещё нескольких форумов...

zugunder

DM, что делать если в профиле не был указан номер телефона и мыло указанное при регистрации не активно? понять и простить?

sedoy zloy

muscovite
Сегодня, кстати, 70-летие создания СМЕРШ.

Слава героям-контрразведчикам!

Nikoola

muscovite
Сегодня, кстати, 70-летие создания СМЕРШ.
Вот видите.
СОН в руку, как говорится))

ruslan.amba

pomeha78
Сергей, мир тесен 😊 Рад видеть.
Ramba.

sedoy zloy

Nikoola
Вот видите.СОН в руку, как говорится))

Теги, бля, где ? БГГГ!!! Коля, а ты какой казак? Краснопузый или правильный?

Разве бывают казаки-истерики? Или это новый вид ганзоффских казакофф?

Я вот из семиреченских, не знаешь таких - погугли. Если понимаешь о чём я...

DM

пират1974
телефон был указан в профайле можно смс на него ???
старая почта не работает-pm.tt@yandex.ru

старый аккаунт какой?

DM

staden2
Не могу восстановить свой старый ник. Это первое.
Далее. Второе: не могу изменить свои регистрационные данные на этом новом аккаунте. И нет аватаров.
Глючит и тормозит что-то.

включится постепенно

Nikoola

sedoy zloy
Или это новый вид ганзоффских казакофф?
Новый их вид - это блевотина, несущаяся из десятка глоток из молдавской подворотни.
Ты туда свой праведный гнев направь.

PTN

Могла ли почта стереться из профайла.

vladdrakon

доброго времени суток.
Вчера, безуспешно пытался зайти на Ганзу под своим позывным.
Задолбавшись в бесплодных попытках залогинится, уехал по делам, поставив задачу своему 12нему старшему сыну, во что бы то ни стало на Ганзу зайти.
Сегодня в емайле обнаруживаю аж четыре новых пароля на ники "владдракон" и "vladdrakon68". Сынуля у меня молодец, и папу аж трижды залогинил.. 😊
Но мне стока владдраконов не надо, а потому прошу мой старый ник vladdrakon оставить - а вновь созданные "владдракон" и "vladdrakon68" - удалить. Пароли на эти позывные не активировал.
Заранее спасибо.
извиняюсь за доставленную суету.
с ув Влад.

sedoy zloy

Я видел румынский сайт. Я не гневлюсь, щас пост. Не надо гневиццо.
Просто люди станут нерупожатными, вот и всё. Есть сохраненные страницы многих ресурсов, для истории...

DM

каждый сам себе злобный Буратино

пират1974


пират74

DM

ок

g@nss_ekb

Добрый день
помогите вернуть ник g@nss у меня было 2 мыла одно не восстановить видимо на него шлет пароль
с уважением

DM

контрольный вопрос используйте

slimest

К сожалению мне не удалось восстановить аккаунт, созданный примерно 1 месяц назад. Я просто создал новый, с тем же именем и с тем же паролем. Судя по всему, систему после краха восстанавливали из бекапа примерно на состояние Нового Года или чуть позже.
Новичкам, таким как мне, советую также попробовать создать новый аккаунт (зарегистрироваться заново) с теми же атрибутами. Если прокатит - значит ваши прежние данные на форуме безнадежно утеряны. Если же форум скажет - такой пользователь уже существует, есть смысл попытаться восстановить свой прежний аккаунт.
Мне жалко, что утеряны мои посты с картинками и комментариями по поводу сделанного... И картинки не сохранились локально... Ну да ладно, это небольшая потеря, поднимем 😊

KILLOGEN

Восстановил аккаунт через напоминатель пароля!
Ответ пришёл в папку "спам".

Флекс

Так же пришлось регистрироваться заново под тем же Ником и той же почтой. При попытке получить пароль через "напоминатель" получал надпись "ни чего не найдено". Мои данные в архиве, для модератора : http://guns.allzip.org/topic/25/1107288.html

g@nss_ekb

DM
контрольный вопрос используйте
он не дает ничего сделать кроме как вбить почту и ник,

Nikoola

sedoy zloy
Я видел румынский сайт. Я не гневлюсь, щас пост. Не надо гневиццо.
ОК.. По рукам.

Alouette

При попытке восстановить старый аккаунт форум выдал: ничего не найдено. Пришлось зарегиться заново причем е-мэйл оставил старый.
Ну мож оно и к лучшему...

sergeygorobchenko

Сегодня, кстати, 70-летие создания СМЕРШ

dochanter

Ура-а!!! Огромное спасибо за восстановление Родного Дома!
С уважением,

pomeha78

ruslan.amba
Сергей, мир тесен 😊 Рад видеть.
Ramba.

Приветик Руслан 😊, тож рад что узнают...
А то я здесь больше читатель, чем писатель... 😛

з.ы. У меня в личке только часть сообщений. т.е. некоторых нет.
Они восстановятся или можно считать их удаленными?? Важного в них нет...просто интересуюсь.

NIKOLAI 777

Как рад что сайт заработал, может надо скинуться по немного на безопасность как на ВВ2 , от себя за это время когда были трудности был на всех ор.сайтах но с Ганзой они и рядом не стояли Спасибо что востоновили.

chucker

Искренне рад новому "рождению" портала.
Вошел через "напоминатель пароля" - все ОК.
Желаю guns.ru успехов и дальнейшего процветания.!!
С уважением.

KASKADT2

Мой профиль KASKADT. Не приходит новый пароль на почту после запроса, как мне быть?

father

Может быть несколько назойливо...
Аватар так и не приделать, статус так и не показывается. Оружие не редактируется.
Вот моя тема, она была на трех страницах.
http://guns.allzip.org/topic/60/1123950.html
Я прекрасно понимаю общее состояние эйфории. Сам поддерживаю его. Хотя бы примерно понять когда уже все необходимые недостающие опции восстановятся.

ale94106499

Эт у вас аватар какой то странный наверное... Шучу! 😊 У меня автоматом сохранился!

Igor9c1

Всем привет!

Вопрос такой: реально ли привязать аватар? Просто в профиле его загружаю. Его не видно, есть кнопка АКТИВИРОВАТЬ и УДАЛИТЬ. Нажимаю Активировать, но аватара не видно. Непонятно, блин )

Global

Здравствуй ГАНЗА!!!
В добрый путь!

Karl1

Перестала открываться корпоративная почта ганзы вида: ****@guns.ru
Основанная на гугль-технологии.
Пароль не принимается.
До 19 апреля работала.
Или несколько ранее, могу ошибаться в несколько дней...
Может это быть связано с проведённой заменой паролей ?

maks2320006

Что то мне не приходит письмо с новым паролем зарегистрировался снова. Старый ник maks232006 - верните его мне!!!!

vladislav-lit

Куда-то пропал мой коммент с вопросом, ну да я напишу еще один.

Мой старый ник на этом форуме Влад357.
Мыла с которым я регистрировался давно не существует, телефон в профиле не указывал.
Внимание, вопрос: как мне получить доступ к своей старой учетной записи?

Enisey

Что то мне не приходит письмо с новым паролем зарегистрировался снова. Старый ник maks232006 - верните его мне!!!!
загляни в спам. у меня там было

Uncle Dima

Как-то не все учётки сохранились, видимо 😞 Моя в упор не обнаруживалась, хорошо, под своим же ником заново зарегистрировался.

kirillvektor

Таже Ерунда тоже по моей учетки не чего не найдено Также зарегелся заново

zugunder

vladislav-lit
Внимание, вопрос: как мне получить доступ к своей старой учетной записи?
видимо никак. аналогичный вопрос заданный мной, остался без ответа.

TORIN_SAN

Доброго времени суток, Друзья ,Камрады, Торговцы, Оружейные ученые(Маги), Тру-Выживальцы, да и много кто еще!!! Огромная благодарность ВСЕМ ВАМ за 2 года общения, науки и просто приятных покупок!!! 23 марта для меня наступило смутное время, прийдя с работы домой я не смог по устоявшейся привычке открыть сайт! А потом почти месяц мониторинга сайта Зануды и сводок в духе Совинформ бюро Йепа. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ВОССТАНОВЛЕНИИ НАШЕГО ДОМА, ЗАЩИЩАЛ ЕГО В СЕТИ!!! ДРУЗЬЯ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,БОЛЬШОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ!!! А те суки шо гадостей натворили-гореть вам в АДУ)))) А хто попадется в реале-отблагодарю, шо мало не будет))) УСПЕХОВ ВАМ ДРУГИ!!! ГАНЗА_НАШЕ ВСЕ!!!

Accursed

Уважаемые Администраторы и Модераторы.
Только что ЗАНОВО зарегистрировался под СВОИМ ЖЕ ником на форуме!!
Восстановить по емелу не получилось - писал, что меня нет и не было.
Много моих постов пропали..
Улетела вся переписка, история, контакты и т.д.
Молю, восстановите меня прежнего, если это не возможно сообщите в пм.
Заранее благодарен.

Pilot11

Что то мне не приходит письмо с новым паролем зарегистрировался снова. Старый ник maks232006 - верните его мне!!!!
я письма в папке спам нашел.
аватар? Просто в профиле его загружаю. Его не видно, есть кнопка АКТИВИРОВАТЬ и УДАЛИТЬ. Нажимаю Активировать, но аватара не видно. Непонятно, блин )
аналогично. Но думаю все исправится...

DM

father
Может быть несколько назойливо...
Аватар так и не приделать, статус так и не показывается. Оружие не редактируется.
Вот моя тема, она была на трех страницах.
http://guns.allzip.org/topic/60/1123950.html
Я прекрасно понимаю общее состояние эйфории. Сам поддерживаю его. Хотя бы примерно понять когда уже все необходимые недостающие опции восстановятся.

со временем, ждите

хакеры постарались основательно

vladislav-lit

видимо никак. аналогичный вопрос заданный мной, остался без ответа.

Ганза. Точка.

DM

Karl1
Перестала открываться корпоративная почта ганзы вида: ****@guns.ru
Основанная на гугль-технологии.
Пароль не принимается.
До 19 апреля работала.
Или несколько ранее, могу ошибаться в несколько дней...
Может это быть связано с проведённой заменой паролей ?

работает все

DM

Accursed
Уважаемые Администраторы и Модераторы.
Только что ЗАНОВО зарегистрировался под СВОИМ ЖЕ ником на форуме!!
Восстановить по емелу не получилось - писал, что меня нет и не было.
Много моих постов пропали..
Улетела вся переписка, история, контакты и т.д.
Молю, восстановите меня прежнего, если это не возможно сообщите в пм.
Заранее благодарен.

надеюсь со временем догрузится

ZinvorLAO

модератор

посмотрите еще раз пжл личку

Accursed

DM

надеюсь со временем догрузится

Спасибо, будем ждать.

Ерунда

Accursed
Улетела вся переписка
В юмор 😊

vladislav-lit

и еще раз, на всякий случай.

Мыла с которым я регистрировался давно не существует, телефон в профиле не указывал.
Внимание, вопрос: как мне получить доступ к своей старой учетной записи?

DM

контрольный вопрос используйте.

father


DM

Спасибо за ответы, хоть и краткие. Мы с вами!

Diego 03

DM
контрольный вопрос используйте.
Женя, привет!
Такая же ситуация.
Мыла, указанного в профайле давно нет.
По идее, новый пароль в любом случае должен прийти на него.
В результате он никуда не приходит.

DM

контрольного вопроса нет? написал админу про твою беду

DM

Igor9c1
Всем привет!

Вопрос такой: реально ли привязать аватар? Просто в профиле его загружаю. Его не видно, есть кнопка АКТИВИРОВАТЬ и УДАЛИТЬ. Нажимаю Активировать, но аватара не видно. Непонятно, блин )

будет чуть позже

DM

контрольным вопросом никак?

DM

sergeygorobchenko

[URL=http://img.allzip.org/g/19/orig/7212100.jpg][/URL]

лучше нету карате, чем в карманах два ТТ

Diego 03

DM
контрольного вопроса нет? написал админу про твою беду
Жень, спасибо!
Контрольный вопрос был, но я не понял, где он вылезает.
Там только два поля: Логин и старый адрес электронной почты.

DM

Karl1
Перестала открываться корпоративная почта ганзы вида: ****@guns.ru
Основанная на гугль-технологии.
Пароль не принимается.
До 19 апреля работала.
Или несколько ранее, могу ошибаться в несколько дней...
Может это быть связано с проведённой заменой паролей ?

https://mail.google.com/mail/?tab=wm

Gasar

А еще у меня когда то ящик был, gasar@guns.ru
к нему доступ как нибудь восстановить можно?

vorkuta800

При авторизации не отображаются многие темы,но стоит выполнить выход то все темы появляются в полном объёме.Что за глюк такой неприятный?Или это только у меня?И поиск не работает-выкидывает на главную страницу.

KOM1

Роман, всю тему ниасилил.

Спасибо!

Karl1

DM

https://mail.google.com/mail/?tab=wm

Благодарю. Удалось восстановить.

Varnas

Кстати - как там с темами в Артилерии? Будет восстанавливатса? И как с модераторским отделом будет - пока никак логинитса неполучаетса.

vladislav-lit

DM
контрольный вопрос используйте.

увы, нет его.

ХОРСТ

Никак не могу войти под старым ником Хорст1,
на почту приходит пароль для входа под ником
ХОРСТ.Как исправить ситуацию?

OceanRaven

Хвала Восстановителям Ганзы! Спасибо "запасным аэродромам" и их администрации! Форуму Зануды и ув. Yep отдельное большое спасибо! Здоровья всем Вам и Вашим семьям!
С уважением и наилучшими пожеланиями

[MishGun]

присоединяюсь в благодарности всем, кто , несмотря ни на что, восстановил Ганзу.

Теперь у меня снова есть дом и не придётся более скитаться 😊

Destryktiv

Ура заработала, но пришлось не только пароль, но и ник поменять. 😞

Pilot-An12

Добрый день! Мне не удалось получить новый пароль. И аккаунт мой удалили видимо, потому как все время пишет ничего не найдено. Пришлось регистрироваться заново под своим же ником, в связи с чем моя старая ветка в которой было 10 страниц, а осталось 2 ( хоть что то) не привязана к моему аккаунту. Большая просьба к модераторам привязать мой аккаунт к моей же ветке, в связи с вышеописанным.

ВладимирЮМ

Большое спасибо всем участвовавшим в восстановлении. Без Guns.ru было очень тускло. Немного перефразируя Владимира Семёновича, да простит он меня грешного,: Ведь Guns. ru, это наша душа
Сапогами не вытоптать душу.

PaHaN-evenck

у меня почти все в норме 😊
Спасибо "лекарям" ресурса!

ak35

Pilot-An12
И аккаунт мой удалили видимо, потому как все время пишет ничего не найдено. Пришлось регистрироваться заново под своим же ником, в связи с чем моя старая ветка в которой было 10 страниц, а осталось 2 ( хоть что то) не привязана к моему аккаунту
Такая же ситуация. Регистрировался в январе этого года, аккаунт был удален

vovan77777

всё- восстановил 😊 спасибо 😊

vid

Да будет благословенна мудрость моя, когда в далёком 2008-ом я таки сделал контрольный вопрос. Ибо ящик старый давно похерен 😊
Всем привет! С возвращением домой.

LEXA80

Здорово всем! Благодарность всем кто оживил Ганзу!!!
Всё сохранилось, контрольное слово всегда помогало на разных ресурсах и здесь тоже. Столько всего происходит, а поговорить почти нескем. Адекваты только в заповеднике "Ганза" остались!

hotspb

Спасибо за Ганзу!
у меня, с мобилы форум меня узнавал, даже пароль не пришлось вводить, а с ББ - отказывался вспоминать даже при вводе пароля.

с мобилы зашел в свой профайл, заново ввел пароЛЬ, сохранил изменения и теперь ок.

Corvin

Ура! починили! только радость немного огорчает не работающий поиск. Вместо результатов выбрасывает на начальную страницу.

Andrsv2000

У меня тоже с мобилки зашел по старой закладке.

Kitos

Dziękuję bardzo!!!!

Ральф Зеггерс

Работает, вроде бы. С Возрождением, Ганза.

evdoknew

ДВС!

...Женя, привет!
Такая же ситуация.
Мыла, указанного в профайле давно нет.
По идее, новый пароль в любом случае должен прийти на него.
В результате он никуда не приходит.
Та же самая ситуация. Мыло было рабочее, работу поменял. Контрольный вопрос вроде был, но сейчас не выскакивает.
Старый ник evdok
Заранее спасибо

Xom1K

Бахадур_Сингх
Посмотрите в папке спам, возможно туда упало.

Спасибо! И правда в спаме было! Я уж было подумал снова придётся регистрироваться.
Спасибо модерам за восстановление!

КотисРнД

Спасибо админам за восстановление родного рессурса!!!
Ганза - Рулит.
ПыСы, вощёл с сохранённой страницы, пароль не вводил.

Mirage.2k

Благодарю людей, причастных к восстановлению форума. Новый пароль на почту пришел в течении 10 секунд. Танцев с бубном не потребовалось.

arsovsky

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ РАБОТЫ ГАНЗЫ)))

А мне пришлось перерегистрироваться, т.к. в ответ пришло письмо, что по моему запросу ничего не найдено.
Ну да не беда, всё равно "новичёк", регистрировался в марте, не много "потерял". Вот только старый аватар не могу загрузить!

ars999

Всех поздравляю и спасибо за восстановление ГАНЗЫ!!!

ANGRY BIRD

Спасибо за восстановление форума, но пришлось регистрироваться заново. Старый ник почему то не восстанавливается.

dim80

Получил пароль, и даже уже выучил наизусть 😊
СПАСИБО! за восстановление Ганзы!

ЗЫ прочитал всю тему, но интерес остался: что за байда была с "плохим e-mail-ом"? в каких случаях вообще форум выдает такое сообщение?
я почему спрашиваю - как раз за недолго до падения форума, я увидел подобное сообщение в своем профиле, при этом профиль обнулился (стал пустым - все мои данные исчезли), я даже писал Сергею (Serjant) об этом. Я заново внес все свои данные, но через пару часов аккаунт самостоятельно вернулся к прежнему виду).
почту оперативно поменял...
может это связано с взломом?

Бахадур_Сингх

dim80
Получил пароль, и даже уже выучил наизусть 😊
Так зачем учить высланный пароль?
Измените присланный вам пароль на свой, придуманный лично вами.

dim80

Бахадур_Сингх
Так зачем учить высланный пароль?
х.з., незачем конечно... но, новый придумывать же надо 😊 а этот сгенерирован уже... 😀

TUA

ОГРОМНОЕ спасибо за восстановление НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГАНЗЫ!!!
Как и у многих почта канула в Лета, за столько лет, получил новый пароль для старого ника по контрольному вопросу.
Всех благ администрации и терпения с нашими вопросами.

vasknife

Спасибо, разобрались сами 😊 (правда пришлось сначала новый аккаунт создать 😊 потом дошло, что нужно просто пароль восстановить!

Форум "летает" просто супер!!! Спасибо.

С ув. Василий.

all_that

dim80
ЗЫ прочитал всю тему, но интерес остался: что за байда была с "плохим e-mail-ом"? в каких случаях вообще форум выдает такое сообщение?
я почему спрашиваю - как раз за недолго до падения форума, я увидел подобное сообщение в своем профиле, при этом профиль обнулился (стал пустым - все мои данные исчезли), я даже писал Сергею (Serjant) об этом. Я заново внес все свои данные, но через пару часов аккаунт самостоятельно вернулся к прежнему виду).
почту оперативно поменял...

Есть 2 поля для мейла (основной и запасной). При заходе в профайл Ганза автоматом ставит во вспомогательный ник на ганзе и далее ругается, что это плохой мейл.
Алгоритм - стереть и никто не будет ругаться. Или забить второй мейл.... Или просто прочитать страницу)))))

dim80

all_that
Алгоритм - стереть и никто не будет ругаться. Или забить второй мейл.... Или просто прочитать страницу)))))
дык в том то и дело, что поле "второй емыил" было забито (и уже давно)

Rutger

Ура! Ганза заработала. Админы - спасибо!

St-biker

День добрый! К кому обратится, у меня оказывается был старый аккаунт (с него сейчас и выхожу, т.к. пароль восстанавливает на него), про который или не помню или глюки ганзы, но имя пользователя однозначно другое. Что мне делать, чтобы восстановить правильное имя пользователя и связку с паролем ?

Legatus

Вроде все заработало. И это не может не радовать 😊

Хочется верить, что причастным к падению ганзы воздастся сполна.

Shotpoint

Огромное спасибо за восстановление Ганзы!
Новый пароль пришел довольно быстро.

Очень не хватало Ганзы, никакие "запасные аэродромы" ее заменить не смогут.

VSG
AleKsandr_77

Доброго времяни суток, Не Ника не Е-мэйла не знает , обидно, ник востановил, заново зарегестрировался, а вот подятая мной тема:
"Арбалет рекурсивный Bowmaster "Fox""
http://guns.allzip.org/topic/55/1130581.html
была удалена, хоть маленькая но всё обидно.
Есть возможность её востановить?
Заранее спасибо.

vadim79

мужики подскажите как удалить свой профиль с ганзы?пока пытался зайти на сайт -заново зарегистрировался.нужно удалить новый акаунт.помогите подскажите научите
с уважением

ak35

vadim79
помогите подскажите научите
Обратись к модераторам

Wulfred

УРА ЗАРАБОТАЛО !!!

Стрелок-Санитар

Залогинился через восстановление пароля.
Отдыхал от нервяка на Гоа, а тут такие дела, знакомый рассказал.
Спасибо что восстановили работу сервера. Сам пишу не часто, читаю больше - смотрю много тем просто покоцаны, много сообщений отсутствует. Это будет восстановлено? Или придется пользоваться архивами?

mainly

У меня поиск что-то не работает. И аватарка не ставится.

SiteCoolOff

Евгений DM, готов поручиться за пользователя ВАЙНА.
Он не сможет воспользоваться напоминателем пароля, т.к. он регистрировался с мэйла предприятия, которого уже не существует 5 лет.
Он зарегистрирован на моём форуме охотников и рыболовом, где я являюсь модератором и администратором.
Сейчас отправлю в личку его данные и ссылку на мой форум.
Позже за него поручатся несколько пользователей со стажем.
С уважением.

Zalden

мой аккаунт потерялся, при функции восстановления пишет ничего не найдено, завел себя наново, но,осадок остался, как и потеряные посты.
может почините?

yeti00

ура ! заработало !!! товарищи . у кого сменилось мыло воспользуйтесь контрольным вопросом для востановления пароля.

Охотник за Тенью

http://forum.guns.ru/forummisc...?username=Fil55
Не может войти модератор.

barukhazad

SiteCoolOff
Евгений DM, готов поручиться за пользователя ВАЙНА.
Он не сможет воспользоваться напоминателем пароля, т.к. он регистрировался с мэйла предприятия, которого уже не существует 5 лет.
Он зарегистрирован на моём форуме охотников и рыболовом, где я являюсь модератором и администратором.
Сейчас отправлю в личку его данные и ссылку на мой форум.
Позже за него поручатся несколько пользователей со стажем.
С уважением.

Поддержу. Готов поручиться за Вайну.

P4ola

Доброго дня.
Очень рад что все заработало!!!
Но мне поменяло ник - был bulbash а стал P4ola.
Так и будет или все же возможно его поменять на родной?
С уважением...

SiteCoolOff

barukhazad
Поддержу. Готов поручиться за Вайну.
Спасибо, Виталь.

Олег-Алтай

Ребята, у кого новые логины.
Предлагаю: настройте в профайле подпись к сообщениям.
Типа: Старый логин ...
Думаю админ и модераторы потихоньку помогут восстановить старые логины. А такие подписи облегчат им этот сизифов труд.

P4ola

Ясно спасибо...

Двадцатьвторой

SiteCoolOff
Евгений DM, готов поручиться за пользователя ВАЙНА.
Он не сможет воспользоваться напоминателем пароля, т.к. он регистрировался с мэйла предприятия, которого уже не существует 5 лет.
Он зарегистрирован на моём форуме охотников и рыболовом, где я являюсь модератором и администратором.
Сейчас отправлю в личку его данные и ссылку на мой форум.
Позже за него поручатся несколько пользователей со стажем.
С уважением.

Подтверждаю личность Вайны, дополнительно отписал в личку модератору DM новый адрес Анатолия.

kayzik

Всех приветствую! У меня тут проблема: в профиле статус сменился с "участник" на "новый". Ч.Д.???(

P4ola

Разобрался.
P4ola - это мой ник но с другого е мейла, но я им не пользовался.
А вот по bulbash - получил активацию но она не сработала...

Stasila

St-biker
День добрый! К кому обратится, у меня оказывается был старый аккаунт (с него сейчас и выхожу, т.к. пароль восстанавливает на него), про который или не помню или глюки ганзы, но имя пользователя однозначно другое. Что мне делать, чтобы восстановить правильное имя пользователя и связку с паролем ?

После нескольких попыток все заработало как надо

Stasila

Только статус - Новый 😊 И личные сообщения до декабря только 😊 Ну это уже не важно

ДЯДЯ СЭМ

а я с дуру бросился "вовке"писатьвот темав жж:
http://samsergeev.livejournal.com/1416.html
до сих пор не верится что ганза снова рабртает!и всеже хотелось бы знать что это всеже было?....

arjan76

Никак не мог получить свой пароль напоминателем пришлось заново зарегиться

P4ola

P4ola
Разобрался.
P4ola - это мой ник но с другого е мейла, но я им не пользовался.
А вот по bulbash - получил активацию но она не сработала...

Нет, все же проблема в другом...
Написал в личку на ганзу...
Активацию на bulbash не получал...
Через напоминатель приходит активация только на P4ola...
Не понимаю...

ДЯДЯ СЭМ

та же "проблема"что и у некоторых участников форума-статус стал "новый"а был мега-ветеран! ну впрочем мне не особо принципиально,просто хотелось бы знать в чем дело?)))

Desert__Eagle

Уважаемый Евгений DM, как быть народ давно ждет мою тему но на почту не приходит пароль! Контрольный вопрос тоже пишет - неправельный!
мой ник: Desertushka
тема: http://guns.allzip.org/topic/25/1046184.html
жду ответа.

с уважением,

---AVP---

А я не читал. Вообще что личка выложена в сеть узнал когда уже все грохнули))
Чо все так ссут из-за лички? Что адрес там ваш написан- так кто захочет ваш адрес узнать- он узнает, да даже сам у вас спросит а вы расскажете. Делов то- увидел что "враг" что-то покупать хочет- предложил товар, узнал адрес. С левого акка. Или купил товар и попросил застраховать или отправить почтовым переводом- 9 из 10 человек на посылке пишут свой реальный обратный адрес и реальные фио. "Администрация форума мониторит личку"- ибать-калатить! Какая новость! Как дети блин. Вы что то хотели другого? Это- нормально. Нехер продавать холодняк под видом "передачи для экспертизы" нефиг барыжить левыми стволами и прочей криминальной херней оружейной тематики. Вопли про то что "доверие к ганзе подорвано"- выглядят смешным детским садом. Те кто по роду службы обязан читать ваши личные сообщения- никогда не будут пользоваться в корыстных целях вашим адресом или номером банковской карточки, равно как и не станут сообщать в налоговую что вы тут нелегально торгуете нелегально вывезенным из штатов камуфляжем, воздушками и оптикой. Всем насрать- воздушки не угрожают госбезопасности. Или думаете что фконтактик не мониторится? Или думаете что другие сайты не контролируются? Хотите сайт без контроля органов- подавайтесь в вышивание крестиком- они никому нахер не уперлись и вашу личку там читать не будут (может быть 😀 )))
ЗЫ
Лично мне пох что кто то мог почитать как я с парой московских мудаков в личке срался. А то что кто-то прочитал что я как и написано в моей теме с посредничеством- реально не заказывал никому оружие и прочий нелегальный товар- так это еще и плюс мне. Сплю спокойно, бояться нечего.
ЗЫЗЫ
Мыло рабочее- в зоне .ru ибо и там мне скрывать нечего. Мыло с паролями в зоне .com и никому не сообщается. Пароли везде разные- никогда никаких аккаунтов у меня не угоняли. Надо головой думать. Не хотите проблем- не регистрируйтесь на всяких гантактах с того же мыла что и аккаунт в ганзе зареган- и не будет лишних поводов для кипиша.
ЗЫЗЫЗЫ
Вопрос к DM- с ганзой что то сделали? Сайт лично у меня просто летает- счетчик показывает что сейчас на сайте 1200 юзеров и 1200 гостей- раньше при таком количестве посетителей ганза чуть ли не лежала. И еще один вопрос- планируется ли смена движка сайта на более современный? Не думаю что если вопрос в деньгах то он не можеть быть решен за неделю с помощью пользователей- по 100 рублей скинемся и через неделю будет пару лямов на новый сайт. И если надо будет- подождем пусть даже месяц пока будут идти работы по переезду.

ДЯДЯ СЭМ

по 100 рублей скинемся и через неделю будет пару лямов на новый сайт.
опять вы заставляете старого человека доставать свой пыльный кулькулятор с андресолей! 😊)))))давайте считать...2 000000\100=20 000пользователей!при всем моём уважении и даже любви к ганзе,не думаю что тут найдется ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧЬ зарегистрированных пользователей!

SergeyKPI

не думаю что тут найдется ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧЬ зарегистрированных пользователей!
Это вы зря. В любое время суток на ганзе постоянно онлайн около 2000 юзеров. А это обычно лишь малая доля от всех. Т.е. как раз тыщ 50 юзеров должно бы быть...

ДЯДЯ СЭМ

не понятна мне Ваша арифметика....онлайн-да,согласен 1500-2000 пользователей ВСЕГО,это вместе с гостями,с которых КмК деньги соберать просто глупо,Вы не находите?

Хорст1

Всё заработало и даже посты сохранились.
Спасибо Администрации форума за наше счатливое..
ну дальше сами энаете.

Барон Мюнхгаузен

Огромное спасибо за восстановление ресурса.

И просьба - у меня "разбанился" этот мой логин.
Просьба не банить снова 😊.
А то от другого я мыло посеял.

Jagd60

Уважаемые модераторы! Старая почта по которой я регался на Ганзе первый раз(еще в 2008 году, если не ошибаюсь) у меня навернулась, соответственно новый пароль я получить не могу. А старый ник и всё, что с ним связано-контакты, переписки, деловая репутация-сохранить хочется. Сейчас зарегался пока под этим новым ником. Как мне быть? Как восстановить старый?
С уважением,Виктор- "ТРАК"

CENTURION

DM

в 200 мл стакане 100 мл коньяка "Хенесси"

стакан наполовину полон или наполовину пуст? 😊

его нет, абстракция

ДЯДЯ СЭМ

DM
в 200 мл стакане 100 мл коньяка "Хенесси"

стакан наполовину полон или наполовину пуст?


это смотря какой хенеси он же тоже разный бывает а может там обычный всоп а вовсе не ХО

Дядя_Сэм

конечно я не ждал ответа от самого вовы,но какое отношение имеет правительстао нашей республики к ганзе-для меня тайна!)))

http://samsergeev.livejournal.com/1416.html

IzhSniper2

Странно, пропал профиль IzhSniper при попытке восстановления пароля, восстанавливает резервный профиль IzhSniper2...как вернуть доступ к своему профилю?

Дядя_Сэм

кстати давно хотел спросить-по контрольному вопросу как востановиться можно?ато только по емэйлу востанавливает.....

Регистрация

задолбался читать эту тему,но она самая читаемая за всю историю ганзы (интернета)

Регистрация

а константиныча- в гантакт,к гомосекам! 😊

Robinzon76

Roman
Полностью пропал аккаунт и тема guns.allzip.org/topic/189/1132167.html
помогите,пожалуйста восстановить.

Gazi

rony
никто почему то не говорит спасибо тем кто грохнул сайт...я скажу - Спасибо!! сто раз, спасибо. ибо раньше сайт тормозил и тух и протухал - а сейчас работает, и мне похер кто его владелец или прежний тупорез ничего годами не делавший и не реагировавший ни на одно предложение о помощи или кто там сейчас, война двигатель прогресса. я рад что сайт заработал,
+ мильен

ckif59rus

У меня после востановления сайта почему то появилось много давно удалённых сообщений в ПМ это у всех так?

DM

Барон Мюнхгаузен
Огромное спасибо за восстановление ресурса.

И просьба - у меня "разбанился" этот мой логин.
Просьба не банить снова 😊.
А то от другого я мыло посеял.

на здоровье

DM

Дядя_Сэм
кстати давно хотел спросить-по контрольному вопросу как востановиться можно?ато только по емэйлу востанавливает.....

прочитай FAQ

гудмен

Ув. DM, я присоединяюсь к друзьям с их пожеланиями по поводу камрада под ником ВАЙНА.

WNuck

Спасибо! Все заработало! Рад работе форума!

belyj-veter


Я фсё видел 😀

DM

кто такой зап62?

Вайдманс

Ну вот и я из ветеранов в новички перешел, и ник пришлось сменить. Да и х.... с ним, главное заработало. Спасибо всем кто принял участие в восстановлении Ганзы.
З. Ы. А когда то звался GULO.

------------------
Однако.

DM

Robinzon76
Roman
Полностью пропал аккаунт и тема guns.allzip.org/topic/189/1132167.html
помогите,пожалуйста восстановить.

по русски говорю еще раз - не надо обращаться к Роману

belyj-veter

DM
кто такой зап62?

Дружбан его ижевский 😊
А так...собственно нИКТО 😀

Oleg23rus

Roman
пароли у всех принудительно сменены.
получить их можно напоминателем в email или с контрольным вопросом.

Здравствуйте.
Свой вопрос задал в ЛС.

DM

еще раз повторяю - не надо писать Роману

DM

Robinzon76
Roman
Полностью пропал аккаунт и тема guns.allzip.org/topic/189/1132167.html
помогите,пожалуйста восстановить.

по - русски понимаете?

http://guns.allzip.org/topic/19/1155344.html

DM

Jagd60
Уважаемые модераторы! Старая почта по которой я регался на Ганзе первый раз(еще в 2008 году, если не ошибаюсь) у меня навернулась, соответственно новый пароль я получить не могу. А старый ник и всё, что с ним связано-контакты, переписки, деловая репутация-сохранить хочется. Сейчас зарегался пока под этим новым ником. Как мне быть? Как восстановить старый?
С уважением,Виктор- "ТРАК"

контрольный вопрос используйте

DM

ckif59rus
У меня после востановления сайта почему то появилось много давно удалённых сообщений в ПМ это у всех так?

удалите все, у всех по другому

DM

гудмен
Ув. DM, я присоединяюсь к друзьям с их пожеланиями по поводу камрада под ником ВАЙНА.

телефон его в старом профайле был?

кто подтвердит, что это реально он?

DM

Охотник за Тенью
http://forum.guns.ru/forummisc...?username=Fil55
Не может войти модератор.

куда?

2009-2-2 , последний визит : 2013-4-22 22:02

DM

Q: Не могу залогиниться (т.е. осуществить авторизацию под своими логином и паролем) - забыл пароль. Как восстановить?
A: Будучи незалогинённым, идёте в http://forum.guns.ru/forummisc/login
258 x 121
нажмите "напоминатель пароля" ( http://forum.guns.ru/forum/lostpw )
303 x 171
где будет доступно две графы: UserName и Email (основной). Можно заполнять любое из полей (или оба поля сразу). Пароль отправится на заполненный UserName и на все UserName c введённым email-ом (если забыт и UserName). Также пароль будет отправлен на "запасной email" (см. следующий вопрос)

Примечание. При копировании пароля (мышкой) в графу ввода, следует помнить, что случайно могут скопироваться пробелы с концов пароля - такое порой встречается. Поэтому необходимо внимательно проверить правильность копирования информации. Или же просто-напросто аккуратно вбить пароль с клавиатуры.


Q: А что делать, если указанный в профайле Email уже не работает, а пароль восстановить надо? (Запасной емэйл, контрольный вопрос, отправка пароля на телефон)
A:
Вариант 1.
Чтобы избежать этого, необходимо заполнить графу "запасной email" в настройках профайла. На этот электронный адрес будут дублироваться все напоминания о паролях по запросам (см. предыдущий вопрос) - и только они.
В случаях, когда этого не было сделано, то возможен следующий вариант: когда при попытке авторизации
263 x 103
был введён неправильный пароль, то станет доступным диалог восстановления пароля по контрольному вопросу (если таковой был задан):
264 x 95
где следует указать ответ на заранее заданный контрольный вопрос:
261 x 90
Если всё успешно совпадёт (регистр букв критичен), то Вам будет показан пароль, посредством коего Вы сможете успешно попасть на форум под своим именем пользователя. В случае неправильного ответа повторите попытку. В случае ряда неправильных ответов на контрольный вопрос, судьба Вашего пароля будет решаться в индивидуальном порядке администратором форума. Счётчик неправильных попыток - в профайле.

Вариант 2.
Напоминаем, что для осуществления возможности восстановления доступа в форум по кортрольному вопросу, необходимо как можно раньше (пока экстренной ситуации восстановления ещё не случилось) пройти в свой профайл и указать "контрольный вопрос", по которому в дальнейшем можно будет осуществить Вашу идентификацию:
click for enlarge 606 X 152 16.8 Kb picture
Контрольные вопросы можно как выбрать из предлагаемого списка, так и задать свой (если хотите задать свой вопрос, то в меню выбора предлагаемых вопросов выберите пункт "задать свой вопрос", в графе ниже напишите желаемый):
click for enlarge 604 X 152 24.6 Kb picture
Длина ответа и вопроса не ограничена. Помните, что при восстановлении критичен регистр букв.

Не задавайте легкоугадываемых ответов на предлагаемые вопросы!

Если возникла необходимость в замене контрольного вопроса, то следует сначала удалить ранее указанный (кнопка "сбросить контрольный вопрос"):
363 x 65
а далее провести вышеописанную процедуру настройки контрольного вопроса заново.

Внимание! Отнеситесь к процедуре настройки контрольного вопроса с предельным вниманием, т.к. в некоторых случаях правильный ответ на контрольный вопрос может стать единственным вариантом восстановления доступа в форум под Вашим ник-неймом.

Вариант 3.
В режиме редактирования профайла есть графа "Телефон". Помимо информационной составляющей, данные этого пункта в крайнем случае используются для отправки пароля по SMS. Поэтому на всякий случай, для подстраховки, желательно заполнять и эту графу (номер вводить в международном префиксе, без чёрточек-тире-пробелов). В случае нежелания распространения номера телефона третьим лицам, необходимо рядом с графой "Телефон" отметить пункт "скрывать телефон", после чего сохранить изменения кнопкой "изменить" - и телефон не будет показываться никому, но вариант отправки пароля по SMS останется.

Помните, что чем больше систем напоминаний пароля вы задействуете, тем больше шансов вернуть доступ к учётной записи в случае утери пароля


Q: Как поменять пароль?
A: В режиме редактирование профайла необходимо ввести новый пароль, повторно ввести пароль, нажать кнопку "изменить", после чего придёт на указанный в профайле эл.адрес уведомление со ссылкой, по которой следует зайти и ввести код, указанный в этом же письме. После чего пароль будет изменён.

http://guns.allzip.org/topic/62/98952.html

CENTURION

L_Valeriy
и у меня нет, и новые модераторы-истерики мне не нужны

а шо такое пятая?
и модеров я бы поменял....
извините, выдержки читал....

Alex Wolf

При попытке залогиниться на емайл приходит три письма, из них два одинаковых - на имя Abu Danil, пароль при этом не работает. И одно на этот аккаунт доступ к которому был потерян несколько лет назад. Могу ли я обратно стать Abu Danil`ом?

DM

пробуйте зайти под Abu Danil

melkii

плохо только что это видно после того как войдёшь 😊как гость эту новость не видно.

Большой Кот

А я вошел в форум под своим ником 21.04.13(ниодной моей темы не сохранилось), даже написал одно сообщение на форуме(после получения нов.пароля), но повторно с 22.04.13 войти уже не удалось(login error 2), пришлось перерегистрироваться, раньше был стрелок77
Уваж. модераторы- помогите зарегиться под старым ником...

7-40

Уважаемый DM!
делал все именно так, как указано в Вашем письме, но результата нет.( "login error 2")
Пароль , полученный от Романа, был заменен мной на новый. НО!!! пароль, который мне приходит на почту - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому паролю, который я указывал в профайле. (приходит только часть слова от пароля)
Прошу Вашей помощи для восстановления доступа к +7-40

Mark007Ru

Приветствую Всех!
Проблема, не могу поставить аватар ? загружаю его а его не видно нигде ?
Помогите , подскажите?
С ув.Марк

Alex KZ

DM - Спасибо ВАМ за восстановление сайта!!!

stalkerfree

У меня проблема, как у некоторых... мейл, на котором регился или не помню или не существует. Сейчас зарегестрировался по новой, но хотел бы восстановить старую запись. Как это сделать?
Сейчас зарегестрировался как: stalkerfree (с отражением имени freestalker), ранее была запись (freestalker).
Заранее спасибо!

BTKO

Контрольный вопрос, не?

stalkerfree

У меня не предлагает контрольный вопрос...

Янтарь2

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Раньше у меня был ник-Янтарь, после процедуры напоминания пароля, мне на почту ничего не приходит, попыток делал больше десятка. Помогите мне восстановить прошлый профайл (используемые почта klonas@rambler.ru. Если проблема в почте то вот еще одна моя почта- Akindinov@gmail.com).

Янтарь2

....контрольный вопрос не предлагался ( да и по-моему его у меня не было)

SiteCoolOff

DM
телефон его в старом профайле был?

кто подтвердит, что это реально он?

Телефона не было.
полковник1 может подтвердить, Вы с ним недавно по скайпу общались. Он, Игорь Владимирович - старый друг ВАЙНА

VAG ex. VAGPerm

Всем привет!не могу получить новый пароль на старый ник VAGPerm, пишет что ничего не найдено... Пришлось решиться заново...как получить новый пароль на старый ник?

mitkan2

Не получается войти под старым логином. Ввожу новый пароль, который приходит на почту, пишет - login error 2. Что делать?

PaHaN-evenck

Янтарь2
после процедуры напоминания пароля, мне на почту ничего не приходит, попыток делал больше десятка.
мне новый пароль в "спам" пришел, смотрели там?
mitkan2
Не получается войти под старым логином. Ввожу новый пароль, который приходит на почту, пишет - login error 2. Что делать?
проверить правильность написания и логина и пароля (пробелы, заглавные буквы, язык ввода)

swiss2

Добрый день! Спасибо за оживление Портала, но можно пару вопросов:

История оружия будет восстанавливаться или умерла - так умерла?

А второй вопрос уже не раз был, но четкого и окончательного ответа пока нет:

....контрольный вопрос не предлагался ( да и по-моему его у меня не было)
У меня не предлагает контрольный вопрос...
Старого мыла нет, контрольного вопроса нет, телефона нет.
Могу ли я получить новый пароль на обратную связь моего сайта?
Ссылка была в моем старом профиле и есть в новом.
Такая же ситуация.
Мыла, указанного в профайле давно нет.
По идее, новый пароль в любом случае должен прийти на него.
В результате он никуда не приходит.
Та же самая ситуация. Мыло было рабочее, работу поменял. Контрольный вопрос вроде был, но сейчас не выскакивает.

старого мыла нет, телефон и контрольный вопрос тоже - регистрировался еще в 2004 - можно как-то получить доступ к старому нику (логин: swiss)?

Янтарь2

Посмотрев спаме конечно же, пусто!

mitkan2

Originally posted by mitkan2:

Не получается войти под старым логином. Ввожу новый пароль, который приходит на почту, пишет - login error 2. Что делать?


проверить правильность написания и логина и пароля (пробелы, заглавные буквы, язык ввода)

Проверял несколько раз - не помогает. Логин mitkan, если что. Посмотрите, пожалуйста.

SiteCoolOff

SiteCoolOff
старый друг ВАЙНА
Спасибо за камрада - он зашёл. 😊

Янтарь2

Господа модераторы, помогите же с моим старым профилем, не вижу не в почте не в спаме письмо о смены пароля,. Логин Янтарь почта-Klonas@rambler.ru

ZoRRRo76

Господин модератор, я зарегистрировался по-новой, а хотелось бы восстановить старый профиль( ZoRRRo ). На ящик пароль не приходит, скорее всего при регистрации указывал ящик которым давно не пользуюсь и фиг теперь вспомню. Контрольного вопроса тож что-то не видно... В старом профиле есть мой телефон, может снизойдете выслать на него сэмэску с паролем? Очень Вас прошу!

bulbash

Роман спасибо за помощь - все получил авторизовался.

Янтарь2

Янтарь2
Господа модераторы, помогите же с моим старым профилем, не вижу не в почте не в спаме письмо о смены пароля,. Логин Янтарь почта-Klonas@rambler.ru

...этот второй аккаунт я создал что и первый аккаунт (Янтарь) на на одной и той же почте (klonas@rambler.ru), теперь если я посылаю восстановить пароль и пишу почту Klonas@rambler.ru, а ник-Янтарь, мне приходит напоминание про ник Янтарь2 и его пароль.
помогите, товарищи...ну сколько это мыторство может продолжаться

Gthcbr

login error 2. Что делать?
Точно такая же хренотень и чего только не делал - всё едино .

ss-stingray

публикую вопрос к администрации от камрада naked eye:
"Аккаунт naked eye ,в субботу зашел нормально по новому паролю.
Больше войти не могу,пишет login error 2"
помогите человеку, его тут уже многие заждались, а он авторизоваться не может...


------------------
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!

ТАТРИН

Вошел без проблем на Форум через "напоминатель" - сразу заменил Пароль. Все ОК, Спасибо!
Но у меня возникла проблемма с почтой-аккаунтом @guns.ru на Гугле.
Пишет - ошибочный пароль или имя.
Я в начале месяца там пароль поменял ,а теперь он (после ЧП) видимо не принимается. Предлагает обратится к администратору домена,для сброса пароля или начинает опрос ,для сверки данных...
В общем у меня с Гуглом не получается. Помогите,плиз - там у меня адреса хороших людей, а переписку и не жалко.
Никите писал
http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/1925400
Но может не работает ?
С Ув.,Ринат

SiteCoolOff

ТАТРИН
Но у меня возникла проблемма с почтой-аккаунтом @guns.ru на Гугле.
Ринат, у меня и камрадов проблем почтой от @guns.ru нет. С Ганзой по-моему вообще никак не связано.

arsovsky

Аватар активировался. я доволен))))))

------------------
Обходя разбросанные грабли теряешь бесценный жизненный опыт.

ТАТРИН

С Ганзой по-моему вообще никак не связано.
Но ведь почту предлагали?

kvt-7.7

А с кем надо связаться,что-бы мой старый аккаунт удалили.Помогите плиз.

Большой Кот

DM
кто такой зап62?

На сколько я помню бывалый и работник толи Ижмаша толи Легиона...

Skamarch

Респект и уважуха, как сейчас принято говорить, всем кто работал по воостановлению Форума и тем, кто оказывал содействие в его восстановлении.
Вошел без проблем, пароль сменил.Всё четко, без запинок.Конечно, если это настоящий Форум,а не копия, на которой мы все добровольно вновь зарегистрируемся. Так, скажем, бескровная смена владельцев.Все же исходные данные известны. Это, так, просто мысли вслух.
Истерии по поводу раскрытия и выкладывания почты не понимаю.Все здесь люди взрослые и реально должны понимать, что только мысли в голове нельзя прочесть на расстоянии.А при помощи аппаратных средств и медикаментов и это, не в полной мере, но тоже почти наверняка доступно, кому это будет необходимо.Личка выставлена на всеобщее чтение!Неприятно, как факт, но не более.Время, всё расставит по местам.

g@nss_ekb

ВОПРОС ники реально восстановить или как ??? на мыло ничего не приходит не в спам не куда еще либо, внятных ответов тоже нет КАК БЫТЬ ???
с уважением

Тушкан 86

За восстановление родной Ганзы огромное спасибо!!! Тот же вопрос, на рабочее мыло в офисе ничего не приходит, спам так же приходит, а с форума "напоминалка" нет...Да и ладно, фиг с ним со старым профайлом, главное Ганза ожила)))))

kot_68

Помогите! регистрируюсь 3! раз.Первый раз профиль не восстал после общего краха , второй при смене пароля - при вводе пароля и имени -----login error 2, подтверждение имени и пароля на мыло приходит ???

DM

Q: Не могу залогиниться (т.е. осуществить авторизацию под своими логином и паролем) - забыл пароль. Как восстановить?
A: Будучи незалогинённым, идёте в http://forum.guns.ru/forummisc/login
258 x 121
нажмите "напоминатель пароля" ( http://forum.guns.ru/forum/lostpw )
303 x 171
где будет доступно две графы: UserName и Email (основной). Можно заполнять любое из полей (или оба поля сразу). Пароль отправится на заполненный UserName и на все UserName c введённым email-ом (если забыт и UserName). Также пароль будет отправлен на "запасной email" (см. следующий вопрос).

Примечание. При копировании пароля (мышкой) в графу ввода, следует помнить, что случайно могут скопироваться пробелы с концов пароля - такое порой встречается. Поэтому необходимо внимательно проверить правильность копирования информации. Или же просто-напросто аккуратно вбить пароль с клавиатуры.


Q: А что делать, если указанный в профайле Email уже не работает, а пароль восстановить надо? (Запасной емэйл, контрольный вопрос, отправка пароля на телефон)
A:
Вариант 1.
Чтобы избежать этого, необходимо заполнить графу "запасной email" в настройках профайла. На этот электронный адрес будут дублироваться все напоминания о паролях по запросам (см. предыдущий вопрос) - и только они.
В случаях, когда этого не было сделано, то возможен следующий вариант: когда при попытке авторизации
263 x 103
был введён неправильный пароль, то станет доступным диалог восстановления пароля по контрольному вопросу (если таковой был задан):
264 x 95
где следует указать ответ на заранее заданный контрольный вопрос:
261 x 90
Если всё успешно совпадёт (регистр букв критичен), то Вам будет показан пароль, посредством коего Вы сможете успешно попасть на форум под своим именем пользователя. В случае неправильного ответа повторите попытку. В случае ряда неправильных ответов на контрольный вопрос, судьба Вашего пароля будет решаться в индивидуальном порядке администратором форума. Счётчик неправильных попыток - в профайле.

Вариант 2.
Напоминаем, что для осуществления возможности восстановления доступа в форум по кортрольному вопросу, необходимо как можно раньше (пока экстренной ситуации восстановления ещё не случилось) пройти в свой профайл и указать "контрольный вопрос", по которому в дальнейшем можно будет осуществить Вашу идентификацию:
click for enlarge 606 X 152 16.8 Kb picture
Контрольные вопросы можно как выбрать из предлагаемого списка, так и задать свой (если хотите задать свой вопрос, то в меню выбора предлагаемых вопросов выберите пункт "задать свой вопрос", в графе ниже напишите желаемый):
click for enlarge 604 X 152 24.6 Kb picture
Длина ответа и вопроса не ограничена. Помните, что при восстановлении критичен регистр букв.

Не задавайте легкоугадываемых ответов на предлагаемые вопросы!

Если возникла необходимость в замене контрольного вопроса, то следует сначала удалить ранее указанный (кнопка "сбросить контрольный вопрос"):
363 x 65
а далее провести вышеописанную процедуру настройки контрольного вопроса заново.

Внимание! Отнеситесь к процедуре настройки контрольного вопроса с предельным вниманием, т.к. в некоторых случаях правильный ответ на контрольный вопрос может стать единственным вариантом восстановления доступа в форум под Вашим ник-неймом.

Вариант 3.
В режиме редактирования профайла есть графа "Телефон". Помимо информационной составляющей, данные этого пункта в крайнем случае используются для отправки пароля по SMS. Поэтому на всякий случай, для подстраховки, желательно заполнять и эту графу (номер вводить в международном префиксе, без чёрточек-тире-пробелов). В случае нежелания распространения номера телефона третьим лицам, необходимо рядом с графой "Телефон" отметить пункт "скрывать телефон", после чего сохранить изменения кнопкой "изменить" - и телефон не будет показываться никому, но вариант отправки пароля по SMS останется.

Помните, что чем больше систем напоминаний пароля вы задействуете, тем больше шансов вернуть доступ к учётной записи в случае утери пароля

Q: Как поменять пароль?
A: В режиме редактирование профайла необходимо ввести новый пароль, повторно ввести пароль, нажать кнопку "изменить", после чего придёт на указанный в профайле эл.адрес уведомление со ссылкой, по которой следует зайти и ввести код, указанный в этом же письме. После чего пароль будет изменён.

]http://guns.allzip.org/topic/62/98952.html

Skamarch

Однако, в темах народу ва-аще нет.Одни тени мелькают изредка, даже тапкой не в кого пульнуть.Хоть бы кто спросил вечный пятничный вопрос-А чё посоветуете купить? Темы все какие-то странные, как после тифа, большей части тем вообще нет, а те которые имеются, в каком-то кастрированном виде: с удаленными сообщениями и страницами.Что скажет(ут)админы? Как можно с нашей стороны это дело поправить?Не видать тех кто,довольно часто раньше бывал в темах. Хотелось бы услышать бодрые слова ветеранов Ганзы в подтверждение реальности форума, что это действительно не клон.

DM

подгружается постепенно

mitkan2

Еще раз задам вопрос, так как ответа не получил: пришел на почту пароль по напоминателю, но каким бы образом я его не вводил, войти не удается - пароль сбрасывается и появляется надпись "login error 2".
старый профайл - mitkan. Пожалуйста, помогите

Skamarch

Прошу простить, поторопился с сомнениями. Буквально сечас нашёл свежую фотку со знакомым ником в старой теме.Так,что все нормально.Просто народ еще не подтянулся.Я предлагаю,как вариант, кто не сможет залогиниться под своим старым ником, по решению модератора, добавить обусловленную им букву или цифру к своему старому нику и вновь зарегистрироваться.Имя останется почти неизменным.Потеря прежнего статуса? Лично по мне статус ветерана или новичка абсолютно фиолетово.Войны без потерь не бывает.

DM

mitkan2
Еще раз задам вопрос, так как ответа не получил: пришел на почту пароль по напоминателю, но каким бы образом я его не вводил, войти не удается - пароль сбрасывается и появляется надпись "login error 2".
старый профайл - mitkan. Пожалуйста, помогите

Ваш пароль верный, вводите аккуратнее

magido

А звание или "статус" ветерана возможно вернуть?А то я с 2008 хорошо себя веду и всё зря? 😊

vladislav-lit

напишу уже в пятый раз

Старого мыла нет, контрольного вопроса нет, телефона нет.

Могу ли я получить новый пароль на обратную связь моего сайта?
Ссылка была в моем старом профиле и есть в новом.

Вайдманс

Ощущение как будто бойцы с поля боя выползают по одному и ищут свое подразделение. Кто без сабли, кто без сапога, кто без руки, кто без ноги, кто без пароля, кто без почты, кто без ника. И к DM на переформирование. 😊 Я на пример протерял ник и статус, но оружие и друзья при мне. 😊 Главное знамя сохранили, а все остальное еще будет. 😛

------------------
Однако.

DM

magido
А звание или "статус" ветерана возможно вернуть?А то я с 2008 хорошо себя веду и всё зря? 😊

нет

DM

vladislav-lit
напишу уже в пятый раз

Старого мыла нет, контрольного вопроса нет, телефона нет.

Могу ли я получить новый пароль на обратную связь моего сайта?
Ссылка была в моем старом профиле и есть в новом.

кто докажет, что это Вы тот самый участник, а не тот, кто хочет украсть старый аккаунт?

кто из ветеранов форума подтвердит Вашу личность?

AGGmbH*

Skamarch
Прошу простить, поторопился с сомнениями. Буквально сечас нашёл свежую фотку со знакомым ником в старой теме.Так,что все нормально.Просто народ еще не подтянулся.Я предлагаю,как вариант, кто не сможет залогиниться под своим старым ником, по решению модератора, добавить обусловленную им букву или цифру к своему старому нику и вновь зарегистрироваться.Имя останется почти неизменным.Потеря прежнего статуса? Лично по мне статус ветерана или новичка абсолютно фиолетово.Войны без потерь не бывает.

Волна уже пошла, звездочку народ клепает * ! У муну уже есть !
А если есть кому подтвердить 'ветеранствующим' - реально пароль получить к старому нику ???

magido

нет
форменное безобразие

DM

скажите спасибо тварям-хакерам

AGGmbH*

magido
форменное безобразие
Регся старым ником и ставь в конец звезду 😀 ! Будет наградазвезда на память !

magido

скажите спасибо тварям-хакерам

если нам расскажут когда-нибудь ,кто эти люди,обязательно "поблагодорим"

DM

посмотрим как Фемида отработает, а там как Будда даст

c@b

Огромное спасибо за восстановление ресурса.
Приятно, когда привычные вещи на своем месте!

g@nss_ekb

Добрый день
у меня было 2 емейла записано один не работает, на второй ничего не приходит,(есть скайп ) не телефона не вопроса не было, как восстановить пароль
ник g@nss
с уважением
уважаемый модератор отпишите на мой емейл он же самый в моем профайле,
так как под новым никам нет желания сдесь находиться
с уважением

Andrew L2

c@b
Огромное спасибо за восстановление ресурса.
Приятно, когда привычные вещи на своем месте!

+1!

Роман, спасибо!
Удачи!

vladislav-lit

DM

кто докажет, что это Вы тот самый участник, а не тот, кто хочет украсть старый аккаунт?

кто из ветеранов форума подтвердит Вашу личность?

Любой из тех, кто был у меня в друзьях на старом профайле.
В любом случае, в старом профайле Влад357 был указан персональный сайт http://www.armoury-online.ru/
Если Вы вышлите новый пароль для Влад357 на обратную связь этого сайта, то получит его именно Влад357, так как он и есть владелец вышеназванного сайта, а не кто-либо еще.

father

DM
скажите спасибо тварям-хакерам
Как "нет"? Вы говорили все "устаканится". Я ник не менял с 2006 года, а теперь статус исчез (хотя в профайле есть выбор статуса, но он ничего не меняет) , аватара (которая была но пропала) не клеится, оружие в профайле не меняется (выкидывает на главную страницу), в профайле при попытке указать свою веб- страницу ничего не происходит и не меняется.
Это все "нет"? Или просто ждать?
С уважением и конечно спасибо!

+7-40

DM, спасибо!

Хищник-ррр

Спасибо охотницкое всем, кто восстанавливал ресурс. Снимаю шляпу.
Воистину с почтением к трудягам.

xxxVolkxxx

Засада вообще, все сообщения и контакты потеряны.
Еще и пишет что старый логин не существует(

ANGEL_ONLINE

при напоминании пароля - выдавал - нет данных.
ник стёрт из базы

Pilot11

аватар подвесился....оживаем.

father

Pilot11
аватар подвесился....оживаем.
Точно, спасибо!

Tverdislav

Понятно, что личка уже раскрыта, но и сейчас не удается удалить древние сообщения свои. Так и останутся они навечно?

riko_11

У меня есть вопрос- когда я пытаюсь получить пароль напоминателем, мне на почту приходит четыре письма с разными никами и паролями(делал такое два или три раза). Мне можно поменять ник аккаунта?

Pilot11

с разными никами вряд ли. А вот пароли разные. Поставил методом подбора. из 4-х

Связистка

vladislav-lit
Если Вы вышлите новый пароль для Влад357 на обратную связь этого сайта
Может Вам с DM поподробней в личке обсудить что это за обратная связь, чтобы быть уверенным, что пароль придет именно вам.

vladislav-lit

дык тут и так все элементарно вроде

Stasila

Originally posted by :

Войны без потерь не бывает.


На статус абсолютно положить, а вот на переписку с ноября прошлого года - нет. У всех потеряна история ??

Novgorodian

От всей души спасибо за восстановление сайта!

Помогите, кто может.
Не получается войти под старым логином. Ввожу новый пароль, который пришел на почту, пишет - login error 2. В понедельник вошел без проблем, вчера и сегодня не могу.
Все ввожу внимательно - и с клавиатуры и мышью... 😞

С уважением, Новгородец.

ZoRRRo76

ZoRRRo76
Господин модератор, я зарегистрировался по-новой, а хотелось бы восстановить старый профиль( ZoRRRo ). На ящик пароль не приходит, скорее всего при регистрации указывал ящик которым давно не пользуюсь и фиг теперь вспомню. Контрольного вопроса тож что-то не видно... В старом профиле есть мой телефон, может снизойдете выслать на него сэмэску с паролем? Очень Вас прошу!

Дык?

NavyHD

Роман, написал Вам в ПМ на счет пропавших с ганзы тем.реально ли их вернуть на ганзу?

17hanter

Не могу получить новый логин. Получаю сообщение нет данных. Мой старый ник 17hanter Em. m.sniper@ro.ru. Прошу помощи! С ув.

tref7

Novgorodian
Не получается войти под старым логином. Ввожу новый пароль, который пришел на почту, пишет - login error 2. В понедельник вошел без проблем, вчера и сегодня не могу.
Аналогичный случай. Спрашивалд-посоветовали не торопиться. Пока не помогает-войти не могу, тоже ошибку логина пишет.

ap-shin

Я не стал ждать: перевернул имя и снова зарегистрировался.

17hanter

Спасибо за оперативный ответ, но я прошу пароль на старую регистрацию ник 17hanter старый пароль 2rY9T4 Вы мне дали пароль новой регистрации, которую я сделал сегодня для того чтобы выйти на сайт. Получилось так, что регистрация приняла такой же ник 17hanter но профайл старый не востановился. Убедительно прошу помощи в восстановлении старой регистрации со старым профайлом. С глубоким уважением! Алекс

Skamarch

Многие вопросы форумчан, можно сказать, просто убивают. А если вы потеряли телефон или у вас его украли, вы тоже будете просить сотового оператора восстановить вам записную книжку телефонных номеров своих друзей? Что пропало, то пропало, как бы это не было жалко. Так же как при пожаре.Полагаю, все, что будет возможно к восстановлению будет восстановлено.Не мурыжте модератора, всё и так расжёвано по пунктам.

tref7

Skamarch
Многие вопросы форумчан, можно сказать, просто убивают.
Skamarch
Не мурыжте модератора,
На то и вопросы в данной теме, что бы кто-то из форумчан советом мог помочь, а не только модер. Народ волнуется не зря, я думаю. Я тут не так давно, мне на старом профайле почти нечего терять. А у старожилов?

Shike!

У меня под шумок падения ганзы, кто то хлопнул и почту, теперь пришлось зарегистрироваться снова.

DM

http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/sended_old пробуйте удалить сейчас, должно работать.

DM

Роману не пишите!!!!!

tweakerm

DM
http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/sended_old пробуйте удалить сейчас, должно работать.
Нет, не работает!

DM

удивительно... у большинства работает

tweakerm

Еще раз попробовал, не удаляет и в архив не переносит,
ЗЫЖ да еще аватар не лепится, но это не к спеху.

box1791

DM
удивительно... у большинства работает

У меня тоже не работает. Старые исходящие не удаляются,
при попытке перенести в архив не переносятся, а копируются туда
(оттуда удалить можно, но исходная копия в старых исходящих остаётся).

KPACHOKOT

Пришлось заново регистрироваться. Всё старое, касающееся профайла (переписка, темы, где отмечался и пр.), потеряно.
Не критично, но...
ЗЫ Т.е. оно меня не находило ваще, но потом позволило зарегиться под теми же данными. Во как.

ap-shin

Для меня ничего страшного. Подумаешь, помолодел на 7 лет 😊. А в потерянной переписке ничего ценного не было, кроме писем от тех, кого уже нет.

dim80

DM
у большинства работает
с утра показало, что сообщений нет, через пару часов все вернулось на круги своя... и опять не удаляется.

Novgorodian

На то и вопросы в данной теме, что бы кто-то из форумчан советом мог помочь, а не только модер.
Дело не в утрате чего либо (хранить ценную инфу без дублирования?!) или мелких трудностей со вживанием в форум... Не удобно терять старые "имена", когда знал ху-из-ху.

vladislav-lit

DM, по моему вопросу вообще не будет решения?

polo96

Спасибо за своевременное решение данной проблемы...

DM

vladislav-lit
DM, по моему вопросу вообще не будет решения?

напомните в приват, я Вам на мобильный разве не сбрасывал пароль?

напишите мне старый ник и пароль в приват

ТАТРИН

ТАТРИН
Вошел без проблем на Форум через "напоминатель" - сразу заменил Пароль. Все ОК, Спасибо!
Но у меня возникла проблемма с почтой-аккаунтом @guns.ru на Гугле.
Пишет - ошибочный пароль или имя.
Я в начале месяца там пароль поменял ,а теперь он (после ЧП) видимо не принимается. Предлагает обратится к администратору домена,для сброса пароля или начинает опрос ,для сверки данных...
В общем у меня с Гуглом не получается. Помогите,плиз - там у меня адреса хороших людей, а переписку и не жалко.
Никите писал
http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/1925400
Но может не работает ?
С Ув.,Ринат

?

[IQ] Paolo

1. Ребята, тем, кто причастен к восстановлению - большое спасибо и респектище!

Ведь Ганза реально единственный в России ресурс, который сочетает в себе и тусу увлечённых оружием-околооружием, и офигенскую базу знаний по этому любимому увлечению!

2. Прошу прощения, если наступлю на "любимую мозоль", но подскажите, пожалуйста, кто знает:
а. Будут ли, всё-таки, восстановлены темы по состоянию на дату краша.
б. Если да, то примерный срок такого восстановления.

Вопросы не праздные: моя тема на текущий момент восстановилась не в "Ножевых магазинах", а в "Ножевой барахолке", "похудев" процентов на 80, и пока не понятно, нужно ли её снова развивать "с яслей", или подождать всё ж - вроде, на предыдущих страницах давалась надежда на полное восстановление тем.

С уважением,
Павел

kamaz_izh

участие в последних темах померло, пустило и за это спасибо

vladislav-lit

DM

напомните в приват, я Вам на мобильный разве не сбрасывал пароль?

напишите мне старый ник и пароль в приват

хорошо, сделаю.

economist11

Здравствуйте!

У меня тоже неприятность:

Пароль к моему профайлу economist 11 не работает.

Нажимаю просьбу выслать пароль на почту, появляется "пароль выслан", но на почту пароль не приходит.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Можно в профайле economist 11, почтовый ящик заменить?

Пока перезарегистрировался под ником economist11

С уважением, Александр.

DM

father
Подскажите, не могу аватарку установить. Или профиль пока не редактируется?

редактируется

DM

economist11
Здравствуйте!

У меня тоже неприятность:

Пароль к моему профайлу economist 11 не работает.

Нажимаю просьбу выслать пароль на почту, появляется "пароль выслан", но на почту пароль не приходит.
Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Можно в профайле economist 11, почтовый ящик заменить?

Пока перезарегистрировался под ником economist11

С уважением, Александр.

напишите мне старый ник и пароль в приват

ReLocate

А у меня чего-то не запоминается авторизация в Опере ни в какую 😞 настройки браузера не менялись со времени падения ганзы, куки включены, на всех остальных сайтах все путем... а тут - закрыл страничку, открыл заново - а с форума выкинуло 😞 Каждый раз тыкать в кнопку логина, в кнопку свойств окна и в кнопку менеджера паролей - это извращение.
Сменила временный пароль на привычный - все равно. Пичаль, беда. Я одна такая?

ЮрБор

vladislav-lit
DM, по моему вопросу вообще не будет решения?
Подтверждаю, что vladislav-lit = Влад357, если не опоздал.

NT2009

box1791

У меня тоже не работает. Старые исходящие не удаляются,
при попытке перенести в архив не переносятся, а копируются туда
(оттуда удалить можно, но исходная копия в старых исходящих остаётся).

Подтверждаю, не удаляются, вероятно, это то, что зависло у получателей.

В сообщениях контактная информация, понятно, что она уже разошлась, но хотелось бы удалить по месту.

Прошу удалить все мои Старые исходящие сообщения.

КО4

не проканало восстановить аккаунт, пишет "не найдено" пришлось клонировать самого себя(

DM

NT2009

Подтверждаю, не удаляются, вероятно, это то, что зависло у получателей.

В сообщениях контактная информация, понятно, что она уже разошлась, но хотелось бы удалить по месту.

[b]Прошу удалить все мои Старые исходящие сообщения.

[/B]

http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/sended

http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/sended_old

используйте "инвертировать" или "выделить все"

должны удаляться

sKs5th

DM, отписал в личку свои старые данные, от аккаунта sKs, пришлось пока так зарегаться.

DM

будет время и возможность пришлю

igor-ku76

[IQ] Paolo
2. Прошу прощения, если наступлю на "любимую мозоль", но подскажите, пожалуйста, кто знает:а. Будут ли, всё-таки, восстановлены темы по состоянию на дату краша.б. Если да, то примерный срок такого восстановления.
Присоединяюсь к вопросу.

NT2009

DM

http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/sended

http://forum.guns.ru/forum_pm/pm/sended_old

используйте "инвертировать" или "выделить все"

должны удаляться

в исходящих всё удалено

в "Старых исходящих" (sended_old) не удаляется ни выделением всего и удалением ни удалением из тела сообщения.

Пробовал все способы выделения и удаления помеченных.

DM

колдовстВо... ладно, подождите чуток

dim80

DM
колдовсто...
очень сильное колдунство... на старые исходящие РМ наведена порча 😊

ждемс 😛

marchy2210

прошу удалить пользователя marchy, я зарегистрировался заново под этим ником потому как пароль не приходил на мой старый ник marchy2210, но блин как только я зарегистрил новый с первой же попытки пароль пришел на старый, не хочу плодить двойников. электронка и данные одни и те же.

ro-chs

на логин rochs при напоминалке постоянно пишет error!
ящик регистрации пашет!

ermac

Напугали, засранцы. Не заходил давно, пароль стоял сложный, а тут не пускает.

vladislav-lit

DM, мои ЛС пришли?

ТАТРИН

Можно удалить аккаунт на Гугле и создать новый ?

ermac

ТАТРИН
Можно удалить аккаунт на Гугле и создать новый ?
Gmail? Удалить аккаунт и создать точно такой же ник? Удалить аккаунт можно, но создать следом такой же неполучится. Там заморозка на повторное использование удаленных ников была раньше год, асейчас по моему стала бессрочной вообще.
На яндексе и майле тоже по 6-12 месяцев заморозка была раньше, сейчас не в курсе.

DM

ТАТРИН
Можно удалить аккаунт на Гугле и создать новый ?

на gmail аккаунт удалить можно

даст ли система зарегистрировать тождественный? возможно - нет

ТАТРИН

Мой аккаунт был tatrin _ Он отличается от ника на форуме 😞
Может Никита не смог ТАТРИН создать ? Или я чего то не знаю.
Можно похожий создать,а я потом его в профайл занесу,чтобы други знали.

HollyGun51

Здравствуйте.
Не могу получить новый пароль к аккаунту HollyGun. Пишет "ничего не найдено".

DM

HollyGun не существует такого участника

DM

ну что старые исходящие удалились?

lesbijan

Ну,вот мы и дома :-)
Всем привет

Tverdislav

DM
ну что старые исходящие удалились?
Выделить все -> удалить помеченные
Не помогает (

NT2009

Tverdislav
Выделить все -> удалить помеченные
Не помогает (

Аналогично.
Прибейте их вручную, что ли...

ТАТРИН

DM

на gmail аккаунт удалить можно

даст ли система зарегистрировать тождественный? возможно - нет

Удалите...

Создайте другой, ПЛИЗ
С Ув.

DM

Вы сами можете его удалить

Maksimiusss

Доброго времени суток!Не могу "восстановить" ник 19МАХ76...Если возможно помогите,а что останется,на этот еmail- удалите!

Alex231182

Добрый день. Старый ник был Alex2311. Сейчас удалил ту почту, на которую он был зарегистрирован и, соответственно не могу получить новый пароль на него. Возможно ли прислать новый пароль на почту, привязанную к данному нику? Каким еще образом можно получить пароль для ранее существовавшего аккаунта?
С уважением, Александр.

komandass

Добрый день. Пытаюсь войти под старым ником / komandas/ путем напоминания пароля, пароль приходит на почту, а войти все равно не могу. В чем причина и что я делаю не так.?

Сварщик*

DM, по моему обращению о восстановлении старого логина - Сварщик, которое я написал вам в P.M. в пятницу, можно что-то решить?

gena_b1962

Уже 4 раза пытался получить новый пароль.Письма до сих пор нет.Что делать?

ТАТРИН

DM
Вы сами можете его удалить
Я в этом не шарю...
А новый можете сделать ?
К сожалению Никита не сможет помочь...Ему самому помочь надо...

Hunhus

Со старым ником ничего не получилось.Устал ждать пароль на прежнее мыло. Регился по новой. Думаю, что при регистрации, если старое мыло было за прежним ником, то обычно делается вводная, что данное имя есть и данный почтовый ящик есть-прощай малыш. Здесь эту функцию не сделали или ещё не сделали, потому форум игнорирует прежние данные, не ставя в известность. С новым погонялом и почтой всё вышло мгновенно.

Hunhus

Вапще, зря сделали принудительное изменение пароля, не знаю как там движок форума и работа в поте лица администрации по восстановлению, но лучше было напрячь народ самим это сделать в первом сообщении при первом посещении.(имхо)
Буду ждать окончательной починки, посмотрим...со старым ником.

SKS45

ура, с моим ником - всё нормально!

gena_b1962

да зря сделали принудительно.надо теперь людям обьеснять что у тебя новый ник.тоже пришлось регится по новой.не удобно.

genab62

ура справился.еле вспомнил почту которую регил в 2007 году.

Alexxxsmoker

Зарегистрировался по-новой, но со старым ником и старым почтовым ящиком. По-другому никак не прокатывало. Сейчас все получилось, но нет связи со старыми сообщениями. Показывает, что их у меня "ноль", и не показывает, какие были.

Hunhus

Да, вот ещё что. У меня на старую почту пришло приглашение от плохих парней этого гантакта. Своё мыло я не афишировал. К сожалению, ящик я почистил вместе с их привадой, а надо было посмотреть на дату((. По-моему, форум начали ломать чуть раньше,с сообщениями была чехарда из 10-ти два, три высвечивались, могли и все ..это я про те , что на заглавной странице при входе.Полагаю, у всех , кого "приглашали" с гантакта, личная почта и наш форум будут уже несовместимы.Потому ждать напоминателя бесполезно. Посмотрите те , у кого таки приглашение было на дату...

i kug

-

ramon2047

зарегистрировался по новой под тем же ником!
таки та бон вояж!!!
канкурэнтов нах... на кол!!!!

vad47

Добрый день, господа форумчане.
Всех с восстановлением ГАНЗЫ!
Вопрос к модератору DM, никак не могу восстановиться под старым ником, не приходит пароль для восстановления уже как неделю, (по напоминателю пробовал раз пять) плюс писал Вам уважаемый DM в PM из данной темы... тишина.
Может все таки уважаемое руководство посодействует в восстановлении под старым ником (vad), как никак на ГАНЗЕ с начала 2005 года.
С уважением.

Связистка

Hunhus
Полагаю, у всех , кого "приглашали" с гантакта, личная почта и наш форум будут уже несовместимы.
Совместимы.

Hunhus

Связистка
Совместимы.
5-й день жду.

MUSTDIE71

не получилось.. пришлось регистрироваться 😞

KostyaR

Я несколько дней не мог писать посты, высвечивалось, "Заблокироано модератором"

Это была проверка, Разблокировали или побороли что то, спасибо!

Sergeant76

Всех приветствую!!!

Очень хочу спросить, вернутся ли обратно утерянные в темах сообщения???
У меня где-то 300 пропало(((

С уважением, Сергей.

AAG

Увы, нет

Связистка

Hunhus
5-й день жду.
В спаме тоже нет? Он у Вас автоматически не удаляется?
Либо дело не в почте.

AAG

Адрес еще может не тот оказаться

evdoknew

Респект и огромное спасибо модератору, который оперативно помог восстановить старый аккаунт evdok. С уважением Александр

Alex.A

Sergeant76
Очень хочу спросить, вернутся ли обратно утерянные в темах сообщения???
У меня где-то 300 сообщений пропало(((

С уважением, Сергей.

Также спрошу- вернутся ли исчезнувшие в темах картинки ?
У меня исчезли все картинки размещённые после ноября 2012 г. 😞

DM

подгрузиться могут

DM

evdoknew
Респект и огромное спасибо модератору, который оперативно помог восстановить старый аккаунт evdok. С уважением Александр

не за что

Йоган Вайс

Это что за байда была с заставкой "право на жизнь"?

Наша мстя будет ужасной?

Guntact - записываю 😀

FX2000A

Добрый день, как восстановить доступ к моему акку, если я не могу выйти на старый емаил? (давно уволился с этой работы и емаил в профайле не менял).

Hunhus

Связистка
В спаме тоже нет? Он у Вас автоматически не удаляется?
Либо дело не в почте.
Нет. Всё проверено. На новую почту пришло сразу.

naked_eye

Так-же прошу помочь со входом под своим аккаунтом naked eye
У меня 24.04.получилось войти по новому паролю,потом стал редактировать темы,
выкинуло и больше не пускает.Пишет ошибку 2
Пришлось регистрироваться под новым,что-бы хоть в своих темах отвечать можно было.По напоминателю,пароль приходит на главную и запасную почты нормально.

soika

Долгих лет любимой Ганзе!
Большое спасибо DM за понимание и за то,что без лишних проволочек помог восстановить аккаунт.
С уважением Виталий.

Alex.A

DM
подгрузиться могут
То есть- потерянные сообщения и картинки могут и НЕ подгрузиться ?

Vit_D

У меня какая-то странная хрень происходит. С рабочего компа захожу автоматически под старым аккаунтом, со старым паролем ("Виталик").

С домашнего - как вновь зарегиный - новый пароль на первоначальный адрес почты не получить ибо снесена почта давно - зарегился по новой (Vit_D)

economist 11

Огромное спасибо DM за восстановление моего профиля и ответы на технические вопросы.
Вы меня очень выручили.

С уважением, Александр.

DM

не за что

Сварщик

DM, большое спасибо за возвращение моего старого логина. Отдельная благодарность за оперативность, приятно удивлён.
Ещё раз спасибо.

Dimastiy-2

У меня мой ник 19 dim 78 с новым паролем не пропускает, а самый первый ник который регистрировал и потом слетел работает :-)

Alex.A

Уважаемый DM.
Извините за настойчивость, но я не понял из Вашего ответа,
ждать ли восстановления своих порушенных тем на форуме - Или они уже не восстановятся ?
Темы эти мне как автору придётся создавать заново? Или они скоро восстановятся?

BTKO

Alex.A
ждать ли восстановления своих порушенных тем на форуме - Или они уже не восстановятся ?
Сказали уже.

Кайнын

Vit_D
У меня какая-то странная хрень происходит. С рабочего компа захожу автоматически под старым аккаунтом, со старым паролем ("Виталик").

С домашнего - как вновь зарегиный - новый пароль на первоначальный адрес почты не получить ибо снесена почта давно - зарегился по новой (Vit_D)

ну так на рабочем компе поменяй почту в профиле, а потом уже на эту новую почту получи дома новый пароль.

не?

Mishgun1975

Как восстановить доступ к аккаунту Mishgun75, регистрация была на старый рабочий адрес, к которому уже нет доступа. Возможно ли?

grisha vin

Я давно хотел сменить! Но подозреваю многим это преподнесло неудобство...

L0ki_1024

ВСЕМ КТО ПОДНИМАЛ ПОРУШЕННУЮ ГАНЗУ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

c.o.kudryashov

Roman
пароли у всех принудительно сменены.
получить их можно напоминателем в email или с контрольным вопросом.
почта давно не существует...
а с контрольным вопросом не понимаю как войти...

с уважением, 'кфаан'

------------------
In My Humble Opinion

Связистка

Пишете любой пароль. Выдаёт ошибку, там видите строчку контрольный вопрос. Жмёте её, выдаёт контрольный вопрос. Пишете ответ, выдаёт правильный пароль.

Novgorodian

Пишете любой пароль. Выдаёт ошибку, там видите строчку контрольный вопрос. Жмёте её, выдаёт контрольный вопрос. Пишете ответ, выдаёт правильный пароль.
Выдает пароль, ввожу - и ничего. Пишет эррор... Ввожу правильно! Тот же пароль пришел на почту.

Связистка

Попробуйте скопировать из этого окошка пароль и при заходите вставить. Я сейчас попробовала, с первой вставки выдал ошибку, тут же опять вставила и зашла.

c.o.kudryashov

Связистка
Пишете любой пароль. Выдаёт ошибку, там видите строчку контрольный вопрос. Жмёте её, выдаёт контрольный вопрос. Пишете ответ, выдаёт правильный пароль.

Error 2

Нет никакого контрольного вопроса...

------------------
In My Humble Opinion

Связистка

А Вы его прописывали? Если нет, тады ой.

Ovsyanka1

Что делать если старый емаил уже не доступен? ник Ovsyanka

c.o.kudryashov

Ну значит ой...

Обидно...
Много здесь времени провел...

Всем чао...

Novgorodian

Попробуйте скопировать из этого окошка пароль и при заходите вставить. Я сейчас попробовала, с первой вставки выдал ошибку, тут же опять вставила и зашла.
4-5 раз подряд так делал. И с клавиатуры вводил. Итог один - Error 2

Связистка

c.o.kudryashov
Всем чао...
И что, вот так сразу сдаваться? Тему почитайте, может ещё какие варианты подойдут, админов попросите помочь. Не получится, оставайтесь с новым ником, в профиле напишите старый.

Novgorodian
4-5 раз подряд так делал. И с клавиатуры вводил. Итог один - Error 2
Я с нового пароля раза не знаю с какого зашла, по-всякому пробовала. Попробуйте разные регистры, как в пароле, большие буквы верхним регистром, цифры и маленькие буквы нижним. У меня получилось, правда только после копирования пароля из письма. Можно ещё разными браузерами позаходить. В них ещё опция есть - запомнить пароль, может убрать её пока. В этом не шарю, но может там старый пароль где застрял.

BERIMOR 67

УРА! У меня получилось.Как только не пробовал. Всё без толку.Через регистрацию, тоже не получалось.Прочитав последние сообщения, решил попробовать ещё раз через регистрацию.И тут меня осинило. Мож я, что с ником путаю.Сделал пробел между буквами и цифрами, всё поехало со старым мылом и ником.Пришёл новый пароль,по ссылке в почте, бац-бац и я снова на ГАНЗе. Обращайте внимание на каждую закавырку.

ap-shin

Живу под новым ником и не парюсь. Ведь архив пропал. В том числе баны за "чуркосрач" и "розжиг".

AAK.1771

Ну я тоже сразу по-новой зарегился, но хочется под старым ником (AAK.177) - тем напложено мильён...

zugunder

уважаемый DM. ответьте пожалуйста на мой вопрос!

skiy39

Я вообще не понимаю может со мной что то ни так? )))Только сейчас увидел эту тему решил для кругозора полистать.Так вот ник остался старый,пароль не менялся заходил и со своего и вообще с других компов даже не зная про смену паролей.Р.М-ка вся на месте ,темы тоже.Вывод ни разу не совпадает с названием темы- "пароли НЕ всем заменены. получайте напоминателем".Или может я святой? )))

Novgorodian

Я вообще не понимаю может со мной что то ни так?
Везет же людям...

Accursed


posted 21-4-2013 21:57

quote:

Originally posted by Accursed: Уважаемые Администраторы и Модераторы. Только что ЗАНОВО зарегистрировался под СВОИМ ЖЕ ником на форуме!! Восстановить по емелу не получилось - писал, что меня нет и не было. Много моих постов пропали.. Улетела вся переписка, история, контакты и т.д. Молю, восстановите меня прежнего, если это не возможно сообщите в пм. Заранее благодарен.

Originally posted by DM:
надеюсь со временем догрузится


Евгений, подскажите, надежда на восстановление постов от моего никнейма еще остается, или массовая догрузка данных завершена? Возможно ли восстановитьс ганз орг?

Fyn

Уважаемый Роман!
Спасибо большое за восстановление пароля к нику!

vad47

Уважаемые модераторы, в очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в восстановлении старого НИКА, писал, и в РМ, модератору DM, и в теме, но что то как то глухо (может времени нет), но очень бы хотелось чтобы как то обозначились в отношении данной просьбы (понимаю, что нас здесь таких довольно много), но вижу по отзывам, что есть положительные результаты.
Уважаемый DM, в очередной раз написал Вам в РМ.
С уважением и терпением.

Novgorodian

Уважаемые модераторы, в очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в восстановлении старого НИКА
Присоединяюсь.

TriS001

Уважаемый DM,отписал Вам в личку!!!
Спасибо за ганзу,хоть теперь и подновым ником,надеюсь это решаемо!!!!

sKs

DM
будет время и возможность пришлю

Огромное спасибо, аккаунт восстановил 😊

Tiret

Восстановите мне старый ник.

naked eye

Большое спасибо DM,вход успешно выполнил,все в порядке.

Safari Magnum

Здравствуйте, Роман! Вынужден был зарегистрироваться по новой, старый ник Safari Magnum-K, войти под ним не смог, если не сложно верните права модераторства, в разделе Патронного завода Сафари (производители), на новый ник, если не реально восстановить доступ, по старому нику.
http://guns.allzip.org/forum/325/

С уважением, Директора Сафари Магнум-К Стулов Сергей Геннадьевич.

Dmitrei74

Добрый день, Роман.
До смены паролей был зарегистрирован на форуме как Дмитрий74 http://forum.guns.ru/forummisc...rname=Дмитрий74
Получить новый пароль не смог, старого аккаунта почты, с которого регился в пятом году, давно не существует. Пожалуйста, если возможно, сообщите новый пароль на мыло, с которого зарегистрировался сейчас. Жаль терять знакомства и переписку на форуме. В подтверждение что я-это я могу сообщить старый пароль.
С уважением, Дмитрий

Ruslan Doo

Прошу восстановить старый аккаунт Ruslan_do
А то почта была корпоративная и её давно уже не существует. Могу сообщить старый пароль от той.

levran

Novgorodian
4-5 раз подряд так делал. И с клавиатуры вводил. Итог один - Error 2

У меня только что такая же хрень была,на мобиле нормально,дома нормально,на работе ошибка.Копировал с емейла и имя и пароль ,вставлял непомогает,потом осенило))))ПЕРЕСЧИТАЛ точки пароля который вставляю,у меня пароль с телефона 14-ть символов,а с рабочего компа я 14-й символ ввести немогу почему-то,поменял пароль на 13-ть символов зайдя с телефона и ввёл уже новый на рабочем компе и всё нормально.Посчитайте количество символов пароля по буквам прям)))может тоже самое))).

TriS

Уважаемый DM Спасибо Вам от души огромное,за востановленный ник!!!
И отписал в РМ

DM

не за что

DM

vad47
Уважаемые модераторы, в очередной раз обращаюсь к Вам за помощью в восстановлении старого НИКА, писал, и в РМ, модератору DM, и в теме, но что то как то глухо (может времени нет), но очень бы хотелось чтобы как то обозначились в отношении данной просьбы (понимаю, что нас здесь таких довольно много), но вижу по отзывам, что есть положительные результаты.
Уважаемый DM, в очередной раз написал Вам в РМ.
С уважением и терпением.

еще раз старый пароль, ник и мобильный

Ovsyanka1

DM

еще раз старый пароль, ник и мобильный

DM, а меня это касается?

DM

угу

Luchegorsk

Здравствуйте Модераторы помогите вернуть учётку, http://forum.guns.ru/forummisc...?username=De1eT там в профиле емейл g-p@inbox.ru но пароль к этому ящику давно утерян.Сейчас мыло de1et@inbox.ru В этой теме http://guns.allzip.org/topic/75/889835.html фото изюбря, могу показать в других ракурсах.

Shigorev

Добрый день.
До смены паролей был зарегистрирован на форуме как figaro http://forum.guns.ru/forum/sho...username=figaro
Получить новый пароль не смог, старого аккаунта почты, с которого регился в 2004 году. Жаль терять знакомства и переписку на форуме.

nadin79

Здравствуйте, пишу с аккаунта жены. Прошу помочь восстановить аккаунт Egoist31. На почту новый пароль не приходит. Могу предоставить поручительства форумчан.

С уважением.

fatly 02

--- Уважаемый DM прошу Вас восстановить мой старый ник Кащей+ - http://guns.allzip.org/topic/56/115575.html
--- за ранние благодарен Кащей

Goblin255

DM
угу

Доброго времени суток! Отписал в личку с той же просьбой.
Заранее благодарен!

SStown

2 DM:
Евгений, здравствуйте!
Участник не может восстановить пароль через почтовый ящик. В профиле есть его мобильный. Можно организовать SMS-ку?
Профиль участника: http://forum.guns.ru/forummisc...sername=Panerai
Заранее благодарен.
С уважением, Павел

UPD: всё хуже. Тот мобильник уже не живой 😞. Евгений, если я пришлю его ник, старый пароль и новый мобильник - проблему решить можно?

baggio 67

DM здравствуйте. Я вчера вам в рм сообщил свою проблему. Вы в рм ничего не получали?
С ув.

VALKOR13

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста новый пароль участника xenvas по номеру ICQ указанному в профиле xenvas. Напоминалка ничего не возвращает на е-майл

С уважением,
Василий (xenvas)

Связистка

Ещё вот такая штука есть в профиле: "Запасной Email адрес будет использован только для напоминателя пароля"
Может на него кому-то приходит?

xenvas

VALKOR13
Отправьте пожалуйста новый пароль участника xenvas по номеру ICQ указанному в профиле xenvas. Напоминалка ничего не возвращает на е-майл

Прошу прощения за ненужную панику: неверно указал е-mail с которым регистрировался.

С уважением, Василий

Aleksei056

До падения, был уже не "новый". Сейчас снова "новый".

csxguns

Ник Архиллес не могу восстановить пароль на archilles@yandex.ru ничего не приходит

SStown

SStown
2 DM:Евгений, здравствуйте!Участник не может восстановить пароль через почтовый ящик. В профиле есть его мобильный. Можно организовать SMS-ку?Профиль участника: http://forum.guns.ru/forummisc...sername=Panerai Заранее благодарен.С уважением, ПавелUPD: всё хуже. Тот мобильник уже не живой . Евгений, если я пришлю его ник, старый пароль и новый мобильник - проблему решить можно?
Евгений, спасибо за помощь! Всё получилось, участник Panerai снова в строю 😊!

vad47

Что за бред?
Вчера днем, отписался модератору DM в РМ, по его команде в посте 725 данной темы, сегодня в моем РМ нет исходящего письма, ни в исходящих, ни в старых исходящих - вообще...
Сейчас еще раз напишу в РМ модератору DM.
С уважением.

DM

Aleksei056
До падения, был уже не "новый". Сейчас снова "новый".

статусы не будут возвращены

DM

vad47
Что за бред?
Вчера днем, отписался модератору DM в РМ, по его команде в посте 725 данной темы, сегодня в моем РМ нет исходящего письма, ни в исходящих, ни в старых исходящих - вообще...
Сейчас еще раз напишу в РМ модератору DM.
С уважением.

участник vad был на форуме 23 апреля

vad47

Уважаемый DM, на Ваш ответ на мое письмо, ответил Вам, более раскрыто, ну уж более не бывает.
Посмотрите пожалуйста Ваш РМ.
С уважением.

RomanX

Здравствуйте,уважаемые модераторы! Зашел под своим ником востановил аккаунт спасибо вам большое!!! но тему свою не нашел,но почему нашел ее на другом сайте-близнеце,как восстановить ее здесь? Очень надеюсь на вашу помощь.С уважением! http://popgun.ru/viewtopic.php...%B4%D0%B5%D1%8F

Aleksei056

DM

статусы не будут возвращены

Понятно. Спасибо за ответ.

Архиллес

Спасибо огромное!!!!!

DM

ok

Goblin255

DM
ok

проверьте личку, плиз.

vad

DM, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!
С уважением.

moorodian

Здравствуйте DM,
ранее у меня был ник moor после восстановления стал moorodian
Кроме того беспокоит еще один вопрос на старом сайте были небольшие странички пользователей у меня например http://moor.guns.ru/
Скажите их восстановят или информация оттуда совсем потеряна и надо искать бекап и другой хостинг.

nadin79

Уважаемый DM! Хочу ещё раз напомнить о своей проблеме. Не могу восстановить свой аккаунт Egoist31. Сейчас пишу с акка жены. Старый пароль, мыло и телефон написал Вам в личку 10.05.13. Если надо, продублирую. Если нужны поручительства людей с форума, то предоставлю.

С уважением.

medved-48

Добрый день! Раньше у меня ник был medved, сейчас пришлось заново регистрироваться, т.к. пробовал восстанавливать пароль ни чего в ответ не получил. Как можно вернуть ник medved?

Ловец Снов

Добрый день! У меня возникла проблема, я не могу писать в разделе Гладкоствольное оружие. Когда отправляю сообщение всплывает надпись, что доступ заблокирован модератором. Обращался к модераторам, но все модераторы уверяют, что меня нет в списке заблокированных, но не смотря на это писать я не могу. Что делать, подскажите?

DM

Ловец Снов
Добрый день! У меня возникла проблема, я не могу писать в разделе Гладкоствольное оружие. Когда отправляю сообщение всплывает надпись, что доступ заблокирован модератором. Обращался к модераторам, но все модераторы уверяют, что меня нет в списке заблокированных, но не смотря на это писать я не могу. Что делать, подскажите?

ok разблокировал

medved-48

Мне тоже отправьте пароль на ник medved.

DM

старый пароль, старый ник, номер мобильного телефона указанный в старом профайле мне в приват

Ловец Снов

Спасибо большое!!!! все работает!

Goblin255

DM
старый пароль, старый ник, номер мобильного телефона указанный в старом профайле мне в приват

доброго времени суток ещё раз! недавно отправил в пиэм свои данные, а дальше тишина. в чем дело?

medved-48

Отписал

baggio 67

Здравия всем! Благодаря доброму DM восстановился под старым ником. А как покинуть сайт навсегда?(удалить новый)
С ув.

Поликарп54

Добрый день!Мой ник Поликарп54.Пытался восстановить-не получилось.Зарегистрировался заново под этим же ником,но нет доступа к моим прежним темам .Как его получить?

Петровичч

Ув. DM за комрада medved-48 может поручится вся Липецкая ветка, что medved и medved-48 это одно лицо.

Vlad WK

Ув. DM.
У меня на всех сайтах висел банер ганзы 31х88, теперь банер не работает.
Дайте новый код для размещения банера!

Goblin

DM
старый пароль, старый ник, номер мобильного телефона указанный в старом профайле мне в приват

Спасибо! Все заработало!!!

nadin79

Ещё раз скинул данные в ПМ.

Tverdislav

Исходящие вообще не удаляются, ни старые, ни новые

PS Поражаюсь терпению DM'a )

DM

у меня удаляются, как это не удивительно

Tverdislav

Исходящие в Архив копируются, из Архива удаляются
В самой папке исходящие - ничего не меняется

DM

Ловец Снов
Спасибо большое!!!! все работает!

не стоит благодарности

Michael.63

DM спасибо ! Все восстановилось и работает.
С уважением, Михаил.

ronyrony

добрый, ранее получил пароль, и даже пару раз писал в форумах.

теперь при попытке оставить сообщение или создать тему получаю такой ответ.

ник rony

прошу решить
спасибо

ErnestoChe

Уважаемый DM писал несколько раз, помогите восстановить пароль! Старый ник Ernesto Che! Какую надо информацию предоставлю! Не помню на какую почту регистрировал! Можете решить проблему или нет?

swan_es_NEW

камрады, выручайте !

у меня старый ник привязан к ящику на mail.ru, доступ к ящику есть. нажимаю напомнить пароль, пишет пароль выслан, но на почту ничего не приходит. делал так раз 10, результат тот же. в спаме разумеется проверял, ничего нет, никакие доп фильтры не настроены.

WTF ?

TaTrIsT

swan_es_NEW
ник привязан к ящику на mail.ru, доступ к ящику есть.
глянь в спам

DM

ErnestoChe
Уважаемый DM писал несколько раз, помогите восстановить пароль! Старый ник Ernesto Che! Какую надо информацию предоставлю! Не помню на какую почту регистрировал! Можете решить проблему или нет?

старый пароль? старый ник, мобильный телефон указанный в старом профайле? по одному паролю доступ не восстанавливается

DM

Michael.63
DM спасибо ! Все восстановилось и работает.
С уважением, Михаил.

на здоровье

Шум в поле

Тоже беда была.Спасла перерегистрация.Теперь все закладки заново набивать.С уважением,Вет.

ErnestoChe

DM отправил в Р.М.

swan_es_NEW

swan_es_NEW
в спаме разумеется проверял

TaTrIsT
глянь в спам

дальше первого предложения посты не читаем ?

HardMan-2401

У меня проблема как и многих участников форума, почта на которую была регистрация декабрь 2005 года, утеряна.
Ник HardMan, подскажите как можно получить пароль? могу предоставить тетелфон втеки форума в которых принимал участие, аську указанную в профайле, моуг с нее написать. Вообщем нужна помощь и совет как и что делать дальше.

TaTrIsT

swan_es_NEW
дальше первого предложения посты не читаем ?
с телефона много не начитешь.
Извини если резанул по больному. Со временем заживёт...

swan_es

Уважаемый DM, ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность !

камрады, я снова в строю ! ура ! 😊

DM

не за что

BORN IN USSR II

Можно востановить старый ник BORN IN USSR ?
Мыло не работает с которого регистрировался. Пришлось регится заново ...

DM

для восстановления надо:

прислать мне старый ник, старый пароль, номер телефона, указанный в старом профайле.

по одному паролю - не восстанавливаем.

ErnestoChe

А если номер тел не указывался, другая инфа не поможет?

DM

кто из ведущих форума может подтвердить Вашу личность?

ErnestoChe

К сожалению я не знаком с ними, я как то давно продавал прицел ВОМЗ Р3,5х20 и выкладывал фото свидетельства о приемке! Там есть заводской номер прицела, так вот хорошо что я его не продал и могу сфотографировать вам еще раз это свид с номером спустя три года!) если вы в Москве могу даже показать и вы сравните с фото в моей продаже! Я думаю одинаковых номеров у двух прицелов не может быть! Ну и соответственно имеется Рем870 комбо, на него я тоже продавал разный тюнинг и остался удлинитель магазина Такстар на три патрона, который на фото в центре! Тоже новый!

Novgorodian

Уважаемый DM

Есть старый ник (Новгородец) и новый пароль, но войти на форум не могу... Все ввожу внимательно и правильно.

Вы можете помочь решить проблему?

DM

ErnestoChe
К сожалению я не знаком с ними, я как то давно продавал прицел ВОМЗ Р3,5х20 и выкладывал фото свидетельства о приемке! Там есть заводской номер прицела, так вот хорошо что я его не продал и могу сфотографировать вам еще раз это свид с номером спустя три года!) если вы в Москве могу даже показать и вы сравните с фото в моей продаже! Я думаю одинаковых номеров у двух прицелов не может быть! Ну и соответственно имеется Рем870 комбо, на него я тоже продавал разный тюнинг и остался удлинитель магазина Такстар на три патрона, который на фото в центре! Тоже новый!

старый ник, старый пароль в приват

ErnestoChe

Отписал

DM

посмотрим, что как

ErnestoChe

Заранее спасибо!

DM

sbekin


неверный email

Shigorev

Добрый день.
До смены паролей был зарегистрирован на форуме как figaro http://forum.guns.ru/forum/sho...username=figaro
Получить новый пароль не смог, старого аккаунта почты, с которого регился в 2004 году. Жаль терять знакомства и переписку на форуме.

DM

старый пароль? старый ник, мобильный телефон указанный в старом профайле? по одному паролю доступ не восстанавливается

Shigorev

Информацию отправил в Р.М.

ТАТРИН

DM
Спасибо большое за помощь в востановлении почтового ящика!
Респект!

DM

не стоит благодарности

ErnestoChe

DM что нибудь получается..?

Shigorev

Всё заработало, спасибо за помощь...

ErnestoChe

DM спасибо!

Spider1973

Тоже не смог войти под старым ником Spider73, пришлось региться по новому.
Как получить доступ? Почта, на которую регистрировался, уже недоступна, контрольный вопрос я не указывал, сотовый тоже. При входе говорит, что пароль верный, но устаревший и его сменили - отправляет его на ящик, которого уже нет.
DM отписал в личку данные. Личность мою может подтвердить участник с ником "Трезвый грузчик", а также в моих объявлениях о продаже и покупке есть мой сотовый телефон - я и сам себя могу подтвердить.

Gyarz3

Уважаемый DM, добрый день,
у меня не оригинальная проблема, мыло давно и благополучно забыто (контрольного вопроса и номера телефона нет. Если поднапрягусь смогу вспомнить тех с кем общался по ПМ (в основном на тему приобретения ножей), они могут подтвердить мою личность.
Последний раз это был уважаемый Rafinad, мы с ним и лично встречались.
В ПМ-ах свой номер телефона указывал.

Это как то может поспособствовать восстановлению и доступу к моему прежнему аккаунту Gyarz? Можете как то помочь?

Androgen1417_2

Доброго времени суток, уважаемый DM. У меня тоже почти как у всех(
Мой прежний ник Androgen1417 , напоминатель не присылает ничего, хотя ящик рабочий. Мой номер телефона (отправил в личку) есть в темах по продаже иж43 и щенков лабрадора ретривера год назад. Спасибо заранее.

ReZZeT

Добрый день. Напоминатель выслал чужой логин с паролем.
DM, в ПМ отправил старые ник, пароль, и мыло. Заранее спасибо!

ShadeCat

Спасибо!

HardMan-2401

Добрый день, а что по поводу меня? в ПМ отписал, с указанние все данных еще 23 мая...

Spider1973

Про меня тоже забыли? 23 числа писал и в личку тоже...

HardMan-2401

кто нить из администрации еще планируется появиться в этой ветке?

Roman

а кто то разьве обещал что в этой ветке будет оказываться техподдержка ? вся полезная информация содержится исключительно в первом посте.

Roman

только по предьявлению старых паролей - новые не выдаются. это лишь косвенное дополнительное подтверждение.

Spider1973

Roman
только по предьявлению старых паролей - новые не выдаются. это лишь косвенное дополнительное подтверждение.

интересная постановка вопроса - у меня все много лет работало, потом сбой и теперь я должен что-то доказывать...
у меня есть старый пароль, есть действующий сотовый, указанный в объявлениях о купле-продаже моего ника Spider73, есть номер старого сотового, есть форумчане, которые могут подтвердить мою личность, но нет доступа к старой почте - я все писал в личку DM - ответа нет

Roman

постановка вопроса конечно жесткая но справедливая.
предполагаю что где то в сети выложена целиком база со старыми паролями.
доказывать конечно Вы ничего не должны.
если указан сотовый - конечно вопрос решим. напишите в пм.

Roman

мне собственно не сложно вернуть старые пароли тем кто настаивает что хочет именно их использовать. таких реально много. и сделать это можно запросто.
но довольно сильно смущает то что написано во второй строчке предыдущего поста.

Spider1973

Roman
предполагаю что где то в сети выложена целиком база со старыми паролями
я вам в личку все данные скинул - осталось только родословную отправить... :-)

Spider73

Roman

спасибо за оперативное решение проблемы!

ronyrony


добрый день
ник rony

этот вопрос с ошибкой ?7 решить можно?
спасибо


Gyarz3

Уважаемый DM, добрый день,
у меня не оригинальная проблема, мыло давно и благополучно забыто (контрольного вопроса и номера телефона нет. Если поднапрягусь смогу вспомнить тех с кем общался по ПМ (в основном на тему приобретения ножей), они могут подтвердить мою личность.
Последний раз это был уважаемый Rafinad, мы с ним и лично встречались.
В ПМ-ах свой номер телефона указывал.
Это как то может поспособствовать восстановлению и доступу к моему прежнему аккаунту Gyarz? Можете как то помочь?

Хотелось бы получить ответ, кстати старый паролья я помню.

fatly 02

--- Уважаемый DM прошу Вас восстановить мой старый ник Кащей+ - http://guns.allzip.org/topic/56/115575.html
--- за ранние благодарен Кащей

--- увы - никаких изменений - видимо не получается... ну и фиг с ним - теперь буду толстяком 😛

DM

Пишите мне в приват старый ник, старый пароль, номер телефона указанный в старом профайле

McCoy1

Ув.DM,помогите,пожалуйста, восстановить старый ник.Почта старая не работала,новую почту до взлома Ганзы несколько раз пытался поменять,но безрезультатно,контрольного вопроса не было.Мой старый ник McCoy http://forum.guns.ru/forummisc...?username=McCoy
Помню пароль,если нужно,то мою личность подтвердят коллеги с Ганзы.

------------------
С ув.McCoy

mixlo

День добрый. Пишу от имени своего товарища. Как и у многих был утерян доступ к Вашему форуму.
Ник - dimon_s ( http://forum.guns.ru/forummisc...sername=dimon_s )

Ситуация отягощается тем что, E-Mail для напоминателя утерян (как утверждает владелец, да и не помнит он его вообще).

Как и все хочет восстановить доступ. Посоветуйте как быть. Готов скинуть все его старые данные в ЛС.

Заранее спасибо.

ronyrony

писал уже дважды и этой теме и в личку.

ник rony
этот вопрос с ошибкой ?7 решить можно?
спасибо


UDP_1

Уважаемые модераторы! Уж и в личку уважаемому DM писал, и в этой ветке обращался, но тщетно. Понимаю, что в таком вале просьб разобраться нелегко и все же - помогите восстановить старую учетную запись? Старый ник соответственно UDP.

Wildkovboy

Я на форуме почти с самого начала, а теперь все к черту пропало. Три дня возился бестолку, плюнул и вновь зарегистрировался под новым ником. Но... как будто в душу насрали (принудительно). Уйду наверно с этого форума.БОЙКОТ РУЛИТ

ronyrony

А кого вы бойкотировать собрались? Себя и своих знакомых?
После взлома у организаторов проблем не мало, но и наши вопросы нужно тоже решать.
Я на свои вопросы тоже не получил ответ
посты: 820, 826

Wildkovboy

Бойкотировать я имел в виду послать к черту Ганзу ! Может это тот чувак из шереметьева слил наш форум?