Убедительная просьба к администрации ресурса GUNS.RU!

alexsipa

перемещено в флейм



Уважаемая администрация ресурса guns.ru, прошу вас прислушиваться к нашим словам и войти в наше положение.
Этим письмом выражаю мнение некоторых форумчан, которые надеюсь подпишутся под моими словами или оставят свое мнение в данной теме.
Мы просим, отправить в вечный бан пользователя с ником Iron Mann
http://forum.guns.ru/forummisc...rname=Iron+Mann и не допустить его повторную регистрацию.
Который не раз уже был во временном бане, но так и не сделал соответствующих выводов по своему поведению на общедоступном ресурсе.
Постоянное хамство, вызывающее поведение, оскорбление форумчан, во многих темах!
Мошенничество в своих продажный темах, по другому его поведение объяснить трудно.
Убедительно просим вас прислушаться к нам!

Samuel Apo

ПОДДЕРЖИВАЮ просьбу уважаемого камрада alexsipa!
Только по моей просьбе модераторы дважды за последние 5 месяцев отправляли участника с ником Iron Mann в БАН. Однако, такая мера на него никаким образом не действует,- срок БАНа заканчивается, и Кирилл с удвоенной энергией принимается за своё любимое занятие - провоцировать ругань в темах, оскорблять и унижать оппонентов, писать им нецензурные сообщения в Р.М. и на эл.почту и тому подобные мерзости.
Считаю, что Iron Mann своими выходками создаёт на форуме гнетущую атмосферу и подаёт пример безнаказанности и вседозволенности другим камрадам, не отличающимся тактом и культурой поведения.
С уважением, Сэм.

Метал

ПОДДЕРЖИВАЮ просьбу уважаемого камрада alexsipa!

almet

ПОДДЕРЖИВАЮ просьбу уважаемого комрада.

Raptor

Поддерживаю

birdshell

гнать ссаными тряпками. поддерживаю

ProStoTakV

Поддерживаю.

ФАНБЕР

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Cellen

ПОДДЕРЖИВАЮ

irina336

Хам, однозначно... В нибытиё его.

Непушист

Лично мне тащемта все равно, в бане Ирон Мен или на свободе - гневно требовать вечной блокировки его аккаунта означает расписаться в том, что он якобы способен меня абидить своими высерами. Однако принципиально полностью согласен с участниками - серьезные санкции против этого персонажа были бы не лишними. Просто потому, что его поведение на ресурсе, как говорится, увеличивает процент мировой энтропии. Благодаря таким кренделям форум превращается в помойку, а отношения между его участниками - в сложный клубок застарелых срачей, в результате чего сюдой становится противно ходить. Так что без всяких личных претензий и переживаний, тоже за бан.

GL714

прошу забанить Iron Mann за агрессивное хамское поведение и оскорбление форумчан

пользователь этого ника исключительно провоцирует срач и не вносит ничего положительного в общение энтузиастов оружия

асоциальный психопат Iron Mann не способен соблюдать принятые нормы поведения ввиду неадекватного мышления, отсутствия самоанализа и самоконтроля и неумения взаимодействовать с другими людьми

общение на форуме будет более продуктивным без хамства и оскорблений Айрон Мэна
В пожизненный бан!

ienmik

Также отрицательно отношусь к данному участнику. Но я против БАНА. В основном негатив связан с его торговой деятельностью и хамским отношением к покупателям. Так прочитайте отзывы прежде чем связываться. Если не нравиться общаться не общайтесь и игнорируйте.

almet

ienmik
Также отрицательно отношусь к данному участнику. Но я против БАНА. В основном негатив связан с его торговой деятельностью и хамским отношением к покупателям. Так прочитайте отзывы прежде чем связываться. Если не нравиться общаться не общайтесь и игнорируйте.

Никто не против его торговой деятельности, пускай поставит нормального продавца и контролирует процесс, но уже не касаясь клавы.

GL714

для Iron Mann guns.ru как лоток для кота - здесь только гадит

GL714

и не гадить Iron Mann не может
торговля - это прикрытие его основной деятельности

Mixamarket

Вопросы

1. Данные оскорбления происходят в темах на Ганзе?
2. По электронной почте?
3. В РМ?
4. По телефону?
5. При личной встрече?

Бан возможен участнику только в случае пункта 1 и этим должен заниматься модератор раздела, пресекая срачь и оскорбления. Жмите треугольник с восклицательным знаком и проблема будет решена в разы быстрее, чем здесь.

В случаях 2,3,4,5 это личное дело любого участника, которое к Ганзе не имеет никакого отношения (включая РМ, так как это не более, чем средство связи).
В этих случаях любые участники могут вылить друг на друга по ведру дерьма и это только их проблемы.

Эндюх

Поддерживаю.

NeitHunter

Ира-Человек, давно просится в баню. Так что поддержу ТСа.

alexsipa

Друзья , эта тема не для обсуждения! Для этого есть две другие! Здесь только - поддерживаю или нет!

-miksa-

Поддерживаю!!!

Mixamarket

alexsipa
Друзья , эта тема не для обсуждения! Для этого есть две другие! Здесь только - поддерживаю или нет!

Не поддерживаю по двум причинам

1. Данный вопрос решается на уровне модерирования раздела, где участник неадекватно себя ведет (оскорбление и ругань)

2. Личная переписка по почте между оппонентами может регулироваться только законодательством РФ. Оскорбленный может сделать скриншоты переписки, заверить у нотариуса и обратится в суд. Ганза здесь ни при чем.
............

Arbusoff

Mixamarket
Не поддерживаю по двум причинам
Тоже не поддерживаю. Ганза не совсем торговая площадка а больше форум для общения. Если забанить всех ругучих торговцев то читать будет нечего, одна купля продажа. А с ними какая то движуха, кто то доволен кто то не доволен. Надо с ними воевать их оружием - словами- тогда победит достойный. Бан же это админ ресурс даже не для победы а для удаления неугодного борзописца.

nikodim58

Поддерживаю!!!

Dan232

Поддерживаю

pa4ino

Поддерживаю ТС.
Адекватные люди не пишут на почту оскорбительных писем спустя полтора года после своего же кидка. Однажды пробежавшись по поиску я насчитал с десяток тем про него в негативном формате.
Я как модератор регионального раздела создал тему предупреждающую людей, т.к. не все читают отзывы о продавцах. Он давно уже млеет от своей безнаказанности.
Не думаю что Ганза потеряет что-то с уходом этого товарища.

котяра93

Не поддерживаю,ибо кроме голословных обвинений,и стонов неадекватных клиентов не вижу,а без него тут станет намного скучнее..., не нравится- не покупайте у него ничего, вот и все решение вашей проблемы

Caxep232

Поддерживаю!!!

DesertGhost

Манера общения - личное дело каждого. Покупать/не покупать - тем более. Вас оскорбили в теме - дело модератора решить вопрос. Оскорбили в личке - это, плохо, да...Но опять же - гражданско- правовые отношения, к порталу отношения не имеющие....
А, да....Не поддерживаю.

pa4ino

Хамское поведение - асоциально, это не допустимо в нормальном обществе.
(для срачей, кидков покупателей и оскорблений наверное существуют специальные ресурсы, я таких не знаю).
Покупать или нет - дело каждого вы правы, но я уверен 70% не будут искать отзывы про продавца (недостаток времени, банальная лень или неумение пользоваться поиском). Именно в таких случаях если рецидивы и жалобы постоянны - должна включаться администрация.
ИМХО

Dondukov

Поддерживаю за БАН. Лично я с ним не общался, но видел не однократно, как он тролит темы выводя участников на скандал, конкретно и намерено уводя от темы. Я конечно тоже не эстет, но срать в темах, это выводит любого. В реальной жизни я сомневаюсь, что он вел бы так себя расхлябанно с оппонентами. Такое поведение говорит о чмошных чертах характера личной жизни. Интернет хамов надо банить, а в реале бить морду.

КМ

Поддерживаю. Прекрасно понимаю, что эта тема вряд ли что изменит, но это мое отношение к подобному поведению.

alexsipa

Друзья! Еще раз: тема не для обсуждения ситуации!

котяра93

Как то избирательно удаляется...

DesertGhost

Если не для обсуждения - то почему высказывания удаляются настолько избирательно?

Samuel Apo

romka66rus
А для чего же?
Эта тема для голосования: "За" или "Против" бессрочного БАНа. И Вы на этот вопрос уже ответили. И Ваш ответ никто не удалял.
А обсуждение этой темы ведётся здесь:
http://guns.allzip.org/topic/200/1610612.html
И Вы это прекрасно знаете, но намеренно флудите в этой теме.

ALEX55555

Поддерживаю

plia

Не поддерживаю. Не нравится отношение-проходим мимо.

gleboleg71

категорически поддерживаю. редкий говнюк!!!

СанСаныч69

plia
Не нравится отношение-проходим мимо.

Я не знаком ни с одной стороной конфликта, ни с другой... И вообще не в курсе описываемых событий... по этому голосовать не буду...
Пишу для того, что бы выразить свое имхо... Проходить молча мимо хамов нельзя, это только укрепит их веру в безнаказанность и поощрит продолжать свое гнусное занятие...

alexsipa

Друзья! Еще раз напоминаю, эта те а только для того что бы потдержать просьбу к администрации или нет. Все остальные свои мысли не относящиеся к данному вопросу в других темах, пожалуйста!
Спасибо!

FIN981

А можно воздержаться?

Хэст

Бан не поддерживаю.

georg1

Против. 😊
И не в Железном дело. ТС-мягонько напоминаю-удаление постов камрадов-суть их прямое оскорбление. 😛

Samuel Apo

georg1
ТС-мягонько напоминаю-удаление постов камрадов-суть их прямое оскорбление.
Посты камрадов с их голосованием никто не удалял (не поленитесь проверить). Удалялись флудовые посты. ТС неоднократно просил камрадов не начинать флуд и обсуждения,- для этого есть другая тема. Однако упомянутые Вами камрады демонстративно его просьбы игнорируют.
Если захотите мне ответить, пожалуйста, не пишите здесь. Вот адрес темы с обсуждением:
http://guns.allzip.org/topic/200/1610612.html

edinorog0-0

Против бана. Видите ли, мужики взрослые! обиделись, дескать их нехорошими словами обзывают. Прям как в детском садике, понеслись толпой админу жаловаться. Если он действительно постоянно хамит, вызывающе ведёт, оскорбляет форумчан, то есть нарушает правила форума - сообщите об этом модератору. Он и определит, банить или нет.

Миномётчик

Предлагаю лишить права продавать здесь. Посмотреть месяца три, что пишет и при рецидивах забанивать на сроки от месяца. 😊

СЕРШ

Против бана. Сам в своё время замарался об этого чудика, но теперь он дико веселит. Самый смешной клоун на ганзе, без такого будет скучно.

СЕРШ

Я бы вместо бана, как альтернативу, предложил в разделе купля-продажа наверху закрепить отдельную тему с названием типа "Склочный барыга Айрон мэн", в которой ссылки на все его склочные темы запостить и дополнять по мере возникновения таких тем. Такая темка у многих потенциальных покупателей могла бы отбить охоту с ним связываться.

alexsipa

Против.
И не в Железном дело. ТС-мягонько напоминаю-удаление постов камрадов-суть их прямое оскорбление.
Не удален не один пост с "за" или " против"
Все остальные обсуждения в других темах.

котяра93

Удаляются только посты с обсуждением против

alexsipa

написано 30-6-2015 00:30
Удаляются только посты с обсуждением против
#66
Чей пост с "против" был удален?

Cons34

Поддерживаю бан. Пусть продает через посредника, а на ганзе будет чище.

Allegator036@mail.ru

Бан поддерживаю,пусть будет уроком!

brodyaga71

Поддерживаю.

Samuel Apo

Уважаемые камрады!
В знак своего несогласия с политикой руководства Ганзы, я покидаю ресурс.
Всем форумчанам здоровья и душевной гармонии!
Моя позиция по обсуждаемому вопросу остаётся неизменной.
Всем добра!

alexsipa

Счет: за банить -26, против - 10.

нотнА

FIN981
А можно воздержаться?

Наверное нет.

Забавно, как дети малые (хотя на ганзе и принято кичиться возрастом) жалуются воспитателю или нянечке.

Оскорбили? Пошли в ответ и перестань общаться, делов то? Посты не читай, закрась их в конце концов.

Я против БАНа ибо это маразм.

Как банить то собираетесь? По почте? По нику? По IP? Всё меняется моментально. Забанили учётку? Создал новую. Забанили по почте? Создал новый аккаунт. По IP? Заюзал прокси, щас для этого много ума не надо.

headshot

Против. Брал у него вроде Люпа, никаких кидков и оскорблений не увидел. Кому не нравится его писанина, можно затонировать, форум это позволяет.

mosolov

Повторю. ПРОТИВ.
Т.к. хоть он и не самый приятный собеседник, но это его личное дело.
Это мы тут отдыхаем, а он - работает. Может характер у человека неудачный, а может - покупашки задолбали.

alexsipa

Еще раз напоминаю комрадам, что тема не для обсуждения, а только "за" и "против" все остальное, пожалуйста в других темах!
Спасибо за понимание!

Validol

против.

georg1

ТС,скажи по чесноку-чем те Железный то неугодил? Можъ на хвост невзначай где?.. Поведай опчеству. 😛

alexsipa

Отвечу а этот вопрос. Но больше ни каких обсуждений!
Железный, мне ни куда не наступалти дорогу не переходил.
Прочитав тему о его разборках с покупателем, я не мог понять почему он позволяет себя так вести. От продавца не было не оскорблений и ни какого намека на них. А Железный только и разорался и вытаскивал в закромах своего воспитания все более изощренные оскорбления и обзывательства.
Когда ему комрады сделали по этому поводу замечание, то эта грязь полилась и на них.
Я не обсуждаю его бизнес! Должны быть продавцы на Ганзе и чем больше, тем лучше!
Что касается бизнеса Железного, то по моему у него самый обширный ассортимент в его спектре продукции и цены смотрю адекватные.
Но его тон общения, перевешивает все его плюсы!

По поводу мошенничества:
Я написал - цитирую -
"Мошенничество в своих продажный темах, по другому его поведение объяснить трудно."

Его конфликт с покупателем по другому расценивать не могу!
Верни мне обратно товар а я тебе за это максимум 80% стоимости, а то и меньше.
Это как понимать? Я после общения с ним, склонен думать, что это именно мошенничество! Намеренно выслать более дорогой товар, а затем требовать за него доплату или возврат обратно с минусом в возврате.
То что покупатель его установил на ружье, не делает товар бу-шным.

На этом больше обсуждений не будет!

alexsipa

Уважаемый котяра93. Вы чего пытаетесь достигнуть?
Загадить тему, что бы ее закрыли? Или вынудить меня ее закрыть?
Мне не трудно чистить тему, уверяю вас!

DesertGhost

Кажется, пора отправить и всю тему вслед за удаленными сообщениями..

alexsipa

Так чего и добиваются некоторые форумчане.

romka66rus

Может мне кто-нибудь ответит, с чего вы решили что вам поможет петиция?

almet

Да народной волей кого хочешь и куда хочешь запихнуть можно.Народный бунт безсмыслен и безпощаден.

alexsipa

Еще раз: ни каких обсуждений в этой теме не будет!
Тут только можно оставить свое мнение по данному в первом посте вопросу.
Вы "за" или "против".
Все остальное, будет удаляться.
Спасибо всем за понимание!

almet

Обсуждение петиции в этой http://guns.allzip.org/topic/200/1613406.html теме.

almet

Вы чё глупые что ли все.Обьясняю:ЕСЛИ ОБСУЖДАТЬ ЗДЕСЬ ТЕМА СКАТИТЬСЯ В СРАЧ И ЕЁ ЗАКРОЮТ, А НЕКОТОРЫЕ ЭТОГО И ДОБИВАТЬСЯ.
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ ЗДЕСЬ http://guns.allzip.org/topic/200/1613406.html

almet

romka66rus
Тема закрыта.

Ты что ли её закрыл? Она закроется не скоро.

Bandicoot71

Против бана.

leks78

Bandicoot71
Против бана.

понимаю , было бы глупо лишиться гарантии на свеже купленный прицел.
Но не переживайте за гарантию на продукцию ВОМЗ , железный оставляет покупателя наедине с заводом, себя как посредника он отодвигает в сторонку . Тоже давным давно заказал партию прицелов, приехало не то что заказывал, отправил обратно, потом дооолго ждал возврат денег, сумма по тем временам не малая, за "бодрящие" письма (любимое выражение Кирюхи) с моей стороны угодил в папку спам. Осадочек остался.

Поддерживаю

Собиратель МСК

ПРОТИВ.
3-4 раза лично встречался с Кириллом, и покупал у него, и продавал ему. Нормальный в общении человек. Хамства и прочего при разговоре не замечал.

almet
Поздравляю Вас с баном на месяц в "купле-продаже пневматики" )

almet

Ну чё вы тролли можно здесь желч попускать http://guns.allzip.org/topic/200/1611021.html

Непушист

Хех. В отзывах меня прибанили, чему ни разу не удивлен. Уважаемый Бахадур_Сингх! Если Вы дали мне временный бан, Вы уж сразу лучше забаньте навечно. На ваш раздел мне болт с обратной резьбой, но это уже дело принципа 😊 Потому что пока в "отзывах" все остается по-прежнему, при случае я ведь все равно повторю там банальную истину: модераторы "отзывов" - это просто мебель, не желающая выполнять своих прямых обязанностей. Претенциозное хамло Ирон направо и налево поливает людей дерьмом, коверкает ники, напрямую нарушает принятые для Интернета законы - а модераторы раздела не только делают вид, будто этого не замечают, но даже не реагируют на кнопку, присылая в ответ какие-то неубедительные описки вроде "а вы трите сами". Это до того "интересантно", что возникает масса не менее "интересантных" вопросов - а с чавойта оно так?

Проблема большинства местных модеров - а в результате и всего форума - в том, что они запускают насморк, а когда он переходит в стадию гангрены, начинают грозно махать сабельками по головам тех, кого спровоцировало хамло вроде Ирона, создавая видимость активной и справедливой деятельности.

И да, кто-то сказал замечательную фразу: "Какой бы м..дак ни появился на ганзах, ему всегда найдется как минимум один оправдатель". Неплохо, правда? 😊 Так вот Ирона действительно лучше прищучить, потому что это успокоит людей и спасет его же от куда более неприятных для него последствий: народ у нас ох какой разный, и поверьте, даааалеко не все клавиатурные рембы, не все ленивы, не все заранее взвешивают последствия своих глупостей или жалеют денег на билет в другой город. А нахамил и нагадил Ирон уже половине ресурса.

georg1

Вообще то за стоко удалённого БЕЗ ПРИЧИНЫ ,и в баню,иной раз... 😛

alexsipa


Вообще то за стоко удалённого БЕЗ ПРИЧИНЫ ,и в баню,иной раз...

[/b]

Не раз было написано, это тема только доя голосования "за" или "против"
Что вам еще не понятно?
Для обсуждения есть другие темы, ссылки на которые здесь приведены!

-miksa-

georg1
Георгий, ну ты впрягаешься зря.
Ты высказал своё мнение - я своё. Тогда к чему обсуждение.

matafix

Пытался купить у данного персонажа коллиматор Вомз, но после хамского обращения и нежелания рассказать про товар, послал его и заказал в соседней ветке.
На просьбы посоветовать что-то или рассказать, он отвечал что информация есть на офф сайте и мне всё равно купишь ты или нет.
Такому при встрече хочется прям по щям навешать, небось прыщавый урод очкарик.
ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ, ганза сразу заметно чище станет

DesertGhost

Не раз было написано, это тема только доя голосования "за" или "против"
Что вам еще не понятно?
Для обсуждения есть другие темы, ссылки на которые здесь приведены!

Кем было написано? В каком месте? Для чего было написано? Про какое еще ГОЛОсование? Прочитайте, в конце концов, шапку темы, вами собственноручно написанную! Не придумывайте законы для отдельно взятого подъезда дома! Или у вас галлюцинации на почве обиженности?

georg1

DesertGhost
Или у вас галлюцинации на почве обиженности?


Iron Mann

Железный,скажи по чесноку-ты ТСу никаких надежд не давал? Ну,там женицо,то да сё? А то он ведёт ся как моя бывшая-пурги многа,а смыслу... 😊 😊 😊

Sleepyman

georg1
ты ТСу никаких надежд не давал? Ну,там женицо,то да сё?
подозреваете семейную разборку?

Iron Mann

georg1
Железный,скажи по чесноку-ты ТСу никаких надежд не давал? Ну,там женицо,то да сё? А то он ведёт ся как моя первая-пурги многа,а смыслу... 😊 😊 😊


Честно - нет.
Я просто поинтересовался, а что это за эллис и где она живёт. 😊

georg1

Sleepyman
семейную разборку?
Да мало ли-поматросил,да и... 😊
В этом свете Железный прям поручик Ржевский,ну а ТС... 😊 😊 😊

Sleepyman

georg1
В этом свете Железный прям поручик Ржевский,ну а ТС...
в наше время все наоборот легко может быть))

Железная наташа ростова всячески пытается вступить в связь с мадам))

Iron Mann

Это ваши фантазии сударь, не приписывайте их мне. Дистанция, сударь, дистанция.

georg1

Sleepyman
Железная наташа ростова всячески пытается вступить в связь с мадам))
Не-за версту -хам,мужлан.Таких мадымы шибко любют... 😊 😊 😊
Iron Mann
Я просто поинтересовался,
А вот нех улыбацо было-оне жъ как за клятву женитьбы принимають. 😛

Iron Mann

Ругается - плохо, улыбается - ещё хуже...

georg1

Iron Mann
Ругается - плохо, улыбается - ещё хуже...
Бабы-с... 😞


перемещено в флейм