Продам пружины на хатсан 125 и мелочь

Monteho9de9la9vega
Так как загорелся одной хотелкой, продаю не очень нужное из пневматики.
1. МР 512 Муфта стальная, приклад дерево. Может требовать замены манжеты и пружины. Очень точная. Стрелял из нее только по бумажкам на рыбалке. Цена видится в районе 3500. Торг, как непременный атрибут торговли присутствует. 😊ПРОДАНА
2. Ижик 60. Что сказать. ствол забит, состояние на фото. Взял чтобы отреставрировать, но так как к осени хочу вооружится новой хотелкой - продаю как есть. Остальное все работает. Винтовка взводится, стреляет. В комплект могу дополнительно отдать рычаг взвода, кронштен - моноблок и стволик от дрозда (кашный). Может кто захочет восстановить раритетик. если не ошибаюсь, первый год выпуска этих винтовок ведь. Ну, или на эксперименты может надо кому. 1500рпродана
3. Приклад недоделанный под СВД, ставится на иж38. Склеен из фанеры, Есть небольшая несклейка на цевье. В остальном - немного старанья, покраска и 38 не узнать! Хочу 500р.
4. Остатки ижа 38. Спрусковое, цилиндр, поршень и пружина. 500р. Или задарю по желанию покупателю любой из винтовок.
5. Пружины усиленные на хатсан 125, настоящие, хатсановские. Брал для себя, на запас. Но девайс сначала перевел на ГП, а потом продал. А пружинки валяются вот без дела. В наличии 3 шт. 650р.шт. Оптом отдам все три за 1500.
тел:8-960-940-04-двадцать




Monteho9de9la9vega
Уважаемые господа! Вещи которые выставленны здесь давненько лежат у меня без дела. Поэтому я могу поменятся на что-нибудь интересное. Можно предлагать пневматику на СО2. Можно поломанную, может страйкерское у кого есть чего лишнее.Цену на лоты можете свою предложить (в рамках разумного 😊) Вообщем рассмотрю варианты.
Djimmba
резерв на все!
Monteho9de9la9vega
Ок! Резерв до следующего воскресенья подтверждаю!
Monteho9de9la9vega
Спасибо покупателям! Продалжаю разгребать запасы, потихоньку буду выкладывать.