А бродит ли кто у нас, с металлоискателем?

AliGri
Приветствую!
Развлекается ли кто у нас приборным поиском? Достался тут детектор по случаю, х.з. куды идти, чего искать 😊 Короче, составлю компанию.
b_Alex
Сейчас не совсем сезон, теперь уже осень ждать надо, а ходить лучше всего. весной
efim084
Последние года 2 так вообще мест нет, всё почти выбито, я уже немного даже забросил это дело.
AliGri
Ну, такого чтобы прям таки все подчистую - это маловероятно... что-нибудь да пропустили 😊 пляжики опять же остаются. Кстати чуваков уже троих на пляжах видел. При этом, ни один из них в воду не лез. Отметил это и заказал себе скуб у знакомых мужиков. На пляже я своего первого рыжика и нашел 😊 мелкий, но рыжик таки!
efim084
Я приборным поиском занимаюсь с 2006г. Тогда и приборов в Барнауле было с десяток, и вот прошли года, приборов у населения чуть ли не у каждого пятого. И это только в Барнауле. Так же очень много людей кто этим занимается и в других городах и селах нашего края. На сколько я могу судить, если по монетам, то мест нетронутых уже НЕТ!!! Мы сами уже ездим по тем местам где были 2-3 года назад. Да конечно это очень интересно и увлекательно, но к сожалению мест все меньше и меньше не выбитых, и искать их всё трудней и трудней! А по поводу пляжа и рыжиков, терзайте и найдете, как говорится, Кто ищет - тот найдет. За этот сезон всего 2 раза в полях был, и результат не очень!! Так только отдохнуть на природе от каменных джунглей.