Разгрузка-жилет и маскеровочные костюмы продам. ТОРГ

art1s
Приветствую! Попросили продать.ТОРГ ЕСТЬ

Жилет сшит на заказ, добротно так. Размер безразмерный 😊 ( в меру конечно, я бы сказал от 50 до 54 где то), с боков утягивается потому что, мне как раз на футболку и как не странно сверху куртки теплой налез, когда боковые ремни ослабил.

Куча карманов впереди, войдет от перчаток, манков, мини-аптечки, навигатора до баллончика репеллента или ножа (специально глубокий и узкий карман)

По низу под патроны 12к , отсеки не сквозные, с дном и патроны там сидят свободно, по этому что угодно влезет из мелочевки.

Спина двухслойная, карман спрятан во всю спину за отворотом, под дождевик или еще какую одежду, внутренний карман большой с замком под доки. Низ усилен, впереди замок+ застежка пластмассовая (как называется ХЗ). Новый почти, одет был раз (уточнил сегодня)

В комплекте кепка. 2000.

Костюм маскировочный Rocky ProHunter (типа США, но мы знаем где они все это шьют 😛 ). Тем не менее охеренный по качеству, все крепко и надежно прошито, висюльки в том числе, с внутренней стороны сетка и в куртке и в штанах. Манжеты везде где надо регулируются. Карманы везде, морда закрывается при желании. Размер 52, ростовка 172, есть 2 шт. 2000.

Комрады, фотик чота совсем говно стал-вечером хреново снимает, лучше смотреть в живую.



art1s
Торговаться можно, дажеть нужно..
art1s
Продан один костюм. Остался еще один, как раз что на фото
art1s
Жилет продан. Себе 😀 . Костюм остался один.