Совместная покупка

KKEv
Здравствуйте.
Собираюсь купить полиуретан Силагерм 6095 , нашел у нас контору торгующую им, но продается в фасовке 2кг. Мне скажем так многовато, хватит и 0.5 кг, может быть еще кому нужен, на 2-4 попроще взять было бы. Цена на сайте 1600р.
https://silikontorg22.ru/poliuretany/silagermp_/sil6095.html
Bomarshist
а можно по подробней про материал- написано, что для форм для бетона, а нарисованы сайлентблоки и по технологии непонятно, просьба в гугл не отсылать, а то вдруг мне тоже надо, а я не знаю)))
KKEv
По поводу назначения: этот материал используется везде до куда добираются шаловливые руки руки умельцев(и не очень). Кто-то сайлентблоки вытачивает, кто-то формы для бетона льет, кто-то закатывает в него различные валы, ролики и т.д
По технологии: Материал изначально представляет собой два бутылька: в одном полиуретан, во втором отвердитель. Смешиваем, заливаем в формы или так оставляем...через какое-то время оно полимеризуется и получается подобие жесткой резины(ну сайлентблоки же видели). В застывшем состоянии обрабатывается только путем резания ножом, или еще чем. Наждачками и т.д обрабатывается плохо.
Bomarshist
подпишусь на 0,5кг, попробую сайлентблоки рессор восстановить
KKEv
Хорошо, подождем еще немного, может кто еще подпишется