Хочу купить ружье. Прописан в одном месте, апроживаю в другом.

Alex brn22
Всем доброго времени суток! Хочу приобрести ружье, но есть такой вопрос прописан я в р.п. Тальменка, а проживаю в г.Барнаул можно ли получить лицензию на покупку ружья в Тальменке, зарегестрировать его там же, а сейф с ружьем хранить в Барнауле.
BANZAI1970
Alex brn22
можно ли

Не можно, а нужно, ибо хранить оружие надо по месту постоянного проживания.

------------------
С уважением, Владимир. Всем добра!

V@sechkin
Могу ошибаться, но я слышал, что нужна временная прописка, сняться с учета в Тальменке и встать в Барне(заявления +рапорт участкового)
tarzan22rus@mail.ru
Временная прописка для приобретения оружия не Канает проверено 1000 раз
V@sechkin
Времянку, оформлять после приобретения ружья.
zaleshin
недавно был в разрешиловки слышал подобный вопрос и на него ответ.
по прописки получаешь, а хранишь там где есть сейф (работ, другая хата), с участковым заранее имеешь контакт чтобы, когда он будет проверять, тебе предварительно звонил.
Kontrust
Вот недавно оформлял разрешение( к сезону 2016). Прописан в Алейске, проживаю в Барнауле. Оформлял в разрешительном г.Алейске ,но на учете ружье у меня в г. Барнауле по месту жительства. Тоесть справки берете все в Барнауле (единственное перед посещением дурки на луговой возьмите справку от психолога с Тальменки ,что не состоите там на учете). Обучение обращение с оружием, охотничий билет так же тут берете, потом через гос услуги подаете заявление и ждете звонка, осматривает участковый сейф 2 раза и все получаете документы. Сейф и ружье должно быть у вас в Барнауле и хранится там. Либо в Тальменки, интересующий вариант укажите в заявлении.
Kontrust
Если что телефон в профиле есть,звони все расскажу.