Продам АКС74У-СО от РОК = 45.000р

schmidt

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам АКС74У-СО от Русской оружейной компании.
Состояние на фото. Настрел не более 150.
Штифт за патронником отсутствует. Передний доработан до мягкой работы автоматики. Имеется косяк со сваркой на стойке, из-за этого и ценник ниже обычного.

В комплекте:
- автомат
- паспорт
- доп.магазин
- ремень
- пенал
- 31 патрон

Цена 45.000р














FreyMan

Какой калибр и для каких целей это оружие?

schmidt

Холостой 5.45х39
списанное оружие - огнестрельное оружие, в каждую основную часть которого внесены технические изменения, исключающие возможность производства выстрела из него или с использованием его основных частей патронами, в том числе метаемым снаряжением, и которое предназначено для использования при осуществлении культурной и образовательной деятельности с возможностью имитации выстрела из него патроном светозвукового действия (охолощенное оружие) или без возможности имитации выстрела из него (учебное оружие) либо для изучения процессов взаимодействия частей и механизмов оружия (разрезное оружие);

Stefan 3425

Такое впечатление что не только на стойке косяк со сваркой, удалили штивт за патронником,да и передний штифт похоже вытаскивали,внесение изменений в заводской конструкции, с таким самоделом 223 ст. обеспечена

schmidt

На экспертизу будем отдавать?
Будет 223, лишусь автомата и приобрету проблем.
Не будет 223, купите его и еще столько же сверху.
Годится? Что в пустую то пиздеть?

Kronid

Блин ценник какой.... Не продали еще?

schmidt

В продаже.

Kronid

schmidt
В продаже.
Уехал на пляж с металлоискателем))) На полном серьёзе, если фартанёт, и успею, сразу заберу.

schmidt

Не пробовали работу нормальную найти? 😀

Kronid

schmidt
Не пробовали работу нормальную найти?


Не не, с работой всё нормально 😛 Просто моё увлечение приносит определённый доход. Который я вкладываю в оружие. А так жена наругает, если на зарплату начну автоматы покупать)))

жы.шы. автомат дюже красивый, уже сон третью ночь потерял.