Уржался

exlibris
https://guns.allzip.org/topic/29/62.html
Bulat
:)
Bulat
Я вот тоже с другом в конце лета повеселился знатно 😊 https://guns.allzip.org/topic/69/368691.html
Zm1y
Гы...
Я помню тоже дело было, недалеко от Барнаулки, спалили с напарником по работе ночевку ворон, решили их ликвидировать, наколотили немного фрагов, стволы в чехол и решили пивка давануть. Подходят СМ, место видно мы выбрали неудачное, я курю, напарник полупустую бутылку (полтораху) помятую держит. В общем пытались нам привязать ношение и хранение травы. Обыскали, досмотрели, сигарету понюхали... Благо фраги заранее в реку скинули. За винтовки спросили. Документы, паспорта. Отпустили. На физиономиях читалось - ГДЕ ТРАВА? Как потом оказалось, там неподалеку народ покуривать любил.
exlibris
Зацените. Сегодня из травматического отделения стянул, буквально за две минуты как тему удалили.

"

Автор Тема: Применил МАК-8 (просмотров: 1)
Литва. Паневежис. Приглашение пострелять. 2 - 6 ноября

БЕГУН
участник
[AD] posted 27-10-2008 12:20
Извините, что пишу с ошибками, наверно сказывается нервный стресс, пишу с КПК. Вообщем так. Сегодня на моих глазах стая диких воробьёв набросилась на женщину с двумя детьми прямо на моих глазах. Я щел в 9.30 на работу, улица не центральная, но народу много. Все наверно тоже шли на работу, в школу, да х.. его знает куда ещё можно идти... Извините что ругаюсь просто очень волнуюсь... 3 часа просидел отвечая на вопросы по поводу применения МАК-8.
Вообщем эта женщина идёт впереди меня на 10 метров, нет скорее где то на 15 метро, но это вообщем не суть важно, короче, она идёт с двумя детьми. Девочка и мальчик, первому лет 6, второй точно больше 10. Вот идут они и вдруг что то серое маленькое влетает женщине в район головы, судя по реакции женщины я понял что это что-то попало её в глаз так как она чуть не упала и стала закрыв глаз орать нецензунрые слова, хотя свиду была вполне интеллигентная. Далее события разворачивались следующим образом: откуда не возьмись появилась стая таких же серых и маленьких, они начали кружить, чирикать, пытаться клюнуть в глаза детей. Несколько штук схватили самого маленького ребёнка и попытались поднять воздух и потащить, другие пытались забится в нос и уши. Все кто был этому свидетелем шли мимо, делали вид что нечего не происходит, стыдливо отводили глаза даже здоровые мужики. Так как у меня в правом кармане бл Ко Фог то первым пошел в ход он, знаю что сразу надо было стрелять, но не смог сначало, видимо какой то барьер.
Вдруг как ушатом холодной воды меня охладило - Ко Фог не имел ОБСАЛЮТНО никакого результата, я оторопел от страха. Через секунду преодолел оцепенение, как меня учили ещё в Армии преодолевать оцепенение перед прыжком с парашутом, и тогда я выстрелил, далее как во сне опустошил весь магазин моего МАКА-8 с вварными зубами и вставил ещё один магазин, передёрнул затвор и стал опять палить в этих маленьких тварей, в воробьёв это были именно они я выстрелил 24 раза, не помню как стрелял, но гильз на месте осталось именно 24, а все 3 моих магазина были опустошены. Это были воробьи. Несколько тушек осталось на месте, но большинству удалось скрыться. Жентщины стаяла держась за правый глаз, дети плакали, все были немного поклёваны, но вообщем обошлось, а ведь могло быть хуже... мальчика они всё же оттащили на 10 метров...
Далее милиция, ОВД, изьятие моего дорого МАКА.
Вот так вот, они сидят рядом с нами на веточках и черикают, но это всё до поры до времени, всё только до поры до времени...


"

Шик?

exlibris
Блин, участник БЕГУН просто кладезь:
https://guns.allzip.org/topic/20/375499.html

И здесь:
https://guns.allzip.org/topic/37/377093.html

Bulat
Читал 😀 Аффтар молодец! 😀
ЕжжжИК
а говорят что у нас в стране не курят ))
Bulat
ЕжжжИК
а говорят что у нас в стране не курят ))

Кто говорит? Где? 😊

exlibris
Опастности релоуда:

https://guns.allzip.org/topic/11/845911.html