ТОЗ-34Р-12 улучшенное, 1994г.

Олег 50
Продажа ТОЗ-34Р 12кл. улучшенное, настрел не более 100,состояние отличное, ни люфтов, ни косяков каких. Продаётся за ненадобностью. Чехол и все проч. кроме сейфа. цена 8 тыс. Есть и патроны, много и недорого.


Gandalf
Интересует. Сейчас как-раз в процессе оформления документов. В чем суть улучшенности? Фотки можно глянуть?
Black Bear
Фотки можно глянуть
+1
Олег 50


Интересует. Сейчас как-раз в процессе оформления документов. В чем суть улучшенности? Фотки можно глянуть?
> Извиняюсь, букву У интерпретировал как улучшенное, при покупке в магазине продавец говорил, что лучше чем рядовка, на самом деле буква У перед номером -орнаментное. Ружьё отличное, только я лет 10 уже не стреляю. За исключением перерегистрации живёт исключительно в сейфе. Даже в охотбилете с 2000г.нет печати, позволяющей охотиться.
Олег 50
Фотки можно глянуть
Что-то не силён я в компьютерах, на следующей неделе сын придёт,сбросит фото, а я что смогу, только на e-mail,здесь в теме не смог
Bulat
Олег, чтобы вставить картинку нажмите на своём сообщении значок с карандашом. Откроется окно редактирования сообщения. Внизу этого окна будет надпись "Добавить картинки" а под надписью вертикальный ряд кнопок "Обзор". Нажимаете на кнопку "Обзор" и открывается окно проводника, в котором нужно найти нужную картинку и двойным щелчком мыши добавить её. Когда картинки добавлены в строки перед кнопками "Обзор"(за 1 раз максимум 5 картинок, но можно и меньше) нужно нажать самую нижнюю кнопку "Добавить картинки", и они автоматически загрузятся и будут отображаться в вашем сообщении.
Олег 50
Bulat,спасибо, но я замучился с размером фото, у меня все под 5Мб,а требуют влезть в 1
Bulat
Так они должны автоматически ужиматься по размерам и по мегабайтам, так написано в техническом факе. Тока я сам это не проверял.
А ружьё отличное!
Gandalf
В течении одной-двух недель обещают помочь с зеленкой. В резерв на этот период можно?
Rwester
Нет;-)))))))))))

Резерв у меня, ружьё я посмотрел, отказываться не собраюсь.

с уважением

Gandalf
Да Бог с вами, не отказывайтесь...
Имхо, стоило, в таком случае, сразу написать об этом в теме...
Дабы не плодить сущности 😛

Автору темы: Подтверждаете резерв уважаемого Rwester ?

Rwester
Олег50 поместил еще одну тему в "купля-продажа ружей". Собственно, там я и отозвался. А отписаться он не мог, тк в Новосиб поехал.

Будет еще ваше ружьё! Желаю Удачи.

Кстати, подскажу еще один способ поиска ружья. Поместите объявления в охотобществах, почти всегда есть доски и почти всегда два-три объявления висит.

с уважением

Олег 50
Ружьё продано, извините кого заставил ждать ответа, не было доступа в интернет.