Куплю Сайгу-12К

Dmitrij85
Куплю Сайгу-12К. Рассмотрю любые предложения. Оформление через ЛРО. Пишите.
StSV
А почему именно Сайгу-12К? Нет я конечно всё понимаю, но просто гляньте в сторону Вепря ВПО-205.
StSV
Ну если тупо сравнивать только цену железа, то таки да, Сайга выйдет ЧУТЬ дешевле . Но в своё время, выйдя на завод Молот напрямую, я получил Вепрь-12 оксидированный (то есть не крашенный лаком), с хромированным спусковым крючком и затвором, с боковой планкой для прицела, с кронштейном для прицела, несколько магазинов на восемь и четыре патронов. Про планки пикатини и не говорю. И заработал Вепрь-12 прямо из коробки.
Сайга-12 такой бывает, чтобы прямо с завода?
Мне, честно говоря, сильно понравлось отношение ко мне со стороны производителя оружия, постоянно списывались, уточняли мои хотелки, и в итоге я получил даже больше, чем хотел первоначально.
Dmitriy1985
Вепрь стоит в 1,5 раза дороже сайги. Сайга с завода порядка 21 тысячи выйдет. Поэтому и не только, хочу именно Сайгу 12К (под другим логином зашёл, пороль от старого затерял однако).
StSV
Позвоните на завод МОЛОТ и узнайте цены на Вепри.
На ганзе есть отдельная тема про продукцию Молота, там и телефоны есть, и контакты.
За сим бумагомарательство заканчиваю, ибо пиарить что-то мне смысла нет, каждый делает свой выбор сам согласно своих требований.
Удачных выстрелов Вам, уважаемый Dmitriy1985 :-)
Dmitriy1985
StSV, благодарю за пожелания!) Похоже, что Сайгу-12К с рук найти не получится, придётся однако брать с завода.
exlibris
Dmitriy1985
Сайга с завода порядка 21 тысячи выйдет.

Вскауте Сайга-12К за 17 тыщ висит..

NSO
Лучше её вообще не брать! Проверено на себе.
NSO
Да была у знакомого такая хрень, помаялся да продал он её.
Dmitriy1985
17 тысяч? Видел я в нём за 24 в самом начале января, но не за 17....
exlibris
Видел своими глазами. Уних в разных магазинах может быть разная цена. Этож скаут! Просто ружья из разных завозов. Одно висит з года например никаму нах не нужное, другое привезли недавно по новой цене.
Недавно изучал магазы на предмет мелкашек, дак оказалось что МР161 в скауте на Брестской стоит 8 тыщ, а в скауте на Юрина 13 тыщ. На вопрос почему такая разница в цене, тётенька-продавщиха глядя мне в глаза нагло звиздела что это разные модификации.
schmidt
Ох уж эти тетеньки 😀
Мне расказывали, что МР-78 это компактная модификация ПМа 😀
Денис220875
[QUOTE]Мне расказывали, что МР-78 это компактная модификация ПМа [/QUOTEОх,уж мне эти сказочки... Ох,уж мне эти сказочники...