Официальный представитель Викторинокс в Барнауле.

SprinterBRN
Выяснилось, что в г.Барнауле есть официальный представитель Викторинокс- сеть табачных салонов Humidor. В ходе беседы с девушкой- продавцом и уточнения ею подробностей в офисе по телефону, заявлено о возможности осуществления гарантийных ремонтов. По крайней мере, для замены различных пружинок. Для этого, оформляется сдача ножа в магазинчик Humidor. Нож передается в головной офис, где осуществляется замена пружин с использованием спец. оснастки, потом возвращается в магазин и ждет владельца. Про тяжелые ремонты не уточнял.
Кстати- цены на викс- продукцию у Хумидора вполне приемлемые, себе разъемных вертлюгов набрал- цена в полтора раза дешевле чем во многих магазинах по городу.
ezhi59
Нет, не дешевле. Ни фига.
SprinterBRN
В этом году- да. Скаут снизил цены на Викторинокс, а Хумидор наоборот поднял ощутимо. Есть наверное хотят...
Себе недавно брал в Рубцовске нож- однорукий черный трехрядник со штопором.
Обошелся на 500 рублей дешевле чем в Хумидоре.

Так что, остается один плюс Хумидора- гарантийка Викторинокса, хотя как-то не пришлось проверить, может и не работает уже.

Дмитрий_С
а я вот непредставляю, зачем отслеживать цены на виксы в разных магазах... мной за последние лет 15 было куплено два викса- "алпайнер", позже неудачно проёбаный, и "номад", живой досихпор. правда есть ещё ГАК, случайно (Райвен видел) оказавшийся виксом, но его мы считать небудем, ибо приобретался как ГАК, а не как викс. так вот к чему это я.... викс- это нож на всю жизнь, и если у меня уже есть один, то нафига ещё? 😊
bar5428
Cпециализированный интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox.
https://guns.allzip.org/topic/192/748305.html
Адрес: ул. Короленко, д.48
Брал там, правда давно. Вроде бы подешевле было чем в магазинах.
exlibris
Дмитрий_С
викс- это нож на всю жизнь
15 годов живёт у меня "Форестер", первые несколько лет юзался оч активно (страшно вспомнить-он был у меня ОДИН нож). Весь фцелости, его пилой выпилено с пол-сотни дыр под фонари в гипсокартоне-пила пилит древесину посихпор. Клинок ежели не точить на электоточиле снашивается крайне незначительно. Потратить его можно только одним способом - проёбать в пьяном виде. Такчто пофик на цены.
bar5428
в гипсокартоне

Хоть картон, хоть твёрдые сорта стали. Живучий, за годы только царапины появляются.

SprinterBRN
Ну, по ценам само получается, через меня на работе брали ножи в подарок частенько, да и народ периодами интересуется, что где купить зная о моем интересе к ножам.
exlibris
bar5428
Ктож это выбрасил такую нужную вещь?(на 2й фоте под ножём)
bar5428
Этого добра на пару самосвалов. И всё как всегда ничейное.
Один любитель ножей даже ковал из куска металла из такого корпуса. Но не знаю хорошая сталь для этого или нет. Хромистая сталь 45Х1