выборы выборы

Большой Бро

Что ж вы хотели?) Все решено, не удивлюсь если на презедентские выборы никто не пойдет.

hp4150

На самом деле, ОЧЕНЬ спорный вопрос. Особенно про эти ролики.
А, то, что результаты предсказуемы, так оно и понятно. Явка на участках в Барнауле, была 37-41% говорю, так потому, что знаю. Присутствовал, сам, целый день

MiSHUtkA

Вывод прост.
Надо всем ходить на выборы тогда и махинаций будет меньше.

evgen.pautov

возможно спорный вопрос, но у моих родителей хотели купить открепительный за 500 руб

hp4150

Если честно, то я что-то связи не улавливаю, между покупкой открепительного, явкой на выборы, и фальсифицированными роликами. Первые два момента, сугубо добровольные. А, третий, ну тут и так понятно, что кто-то просто деньги отрабатывает.
И кстати, не за 500, а за 300, на сколько я знаю. Только потом все эти открепительные, в количестве не счетном, были признаны не действительными, и списки их висели на каждом УИКе, на входе.
А MiSHUtkA правильно говорит, только, я махинаций и так, там, не видел. А вся эта шумиха в интернете, она только и есть в интернете. На самом деле, все что там показано, попадает под уголовную ответственность, если интересно, поройтесь и найдете, статьи.

KonsAlt

Сразу вопрос: Если товарищ такой рукапажатный, то где его заявление в прокуратуру? Этот вброс растет из УхаМацы:
http://echo.msk.ru/blog/tolevskiy/836026-echo/
Первый же абзац:
"О готовящихся фальсификациях меня предупредили знакомые студенты РГГУ, Антон Луговой и Ксения Боровинская.
Они рассказали, что в московском районе Строгино готовится «карусель». С самого начала молодые люди решили раскрыть планы фальсификаторов журналистам."

А почему не правоохранительным органам?

"Как выяснилось, ночью им позвонил парень, у которого Антон подрабатывал, обучаясь в институте. Звонивший - член «Единой России» по имени Андрей, по фамилии он его никогда не называл, а тот и не представлялся."

Тоесть суперАнтон работал у чувака, незная его фамилии, но чотко зная, что работодатель - член ЕР?
Простите, но это - БРЕД и ФЭЙК.

hp4150

Поройтесь в интернете, и не такое ещё найдете. Но при этом все этому свято верят, не вдаваясь в подробности.
И ещё при этом же, НИКТО, ещё не задумался, ПОЧЕМУ, при такой дикой фальсификации и не стыковке, как на этих выборах, (по информации в интернете), ни одна из проигравших партий, или депутатов, не обратились ни в суд ни в прокуратуру? При условии, что на прошлых выборах, там всё было завалено заявлениями. Очень странный момент, на мой взгляд.

Дмитрий_С

вот именно об этом я и писал, когда мотивировал свой отказ от посещения митинга... недоволен абстрактный народ, а не реальные парламентские партии... "это ЖЖЖЖ неспроста" (с)