Станок токарный настольный (ПРОДАН)

Ballie
Доброго времени.
Территориально в Кемерово. Продается по причине ненадобности. Точнул все что мне нужно. ценник 25 000. В магазе увидите цену в районе 33 000. Если в вашем городе есть сеть федеральных магазинов Mashinstore, то вы так же получите гарантию на станок на 9 месяцев.

Комплект резцов 8*8 так же будет ваш. (изначально в комплекте не идет, стоит 2000, фирмовый Jet) В станок лезут резцы не более 10*10, если больше, то режущая часть выйдет за горизонт, нужна будет перезаточка резца.

Ключи, комплект шестигранников, комплект сменных шестерн для подбора скорости движения суппорта, комплект сменных кулачков так же присутствуют. Не использовались.

Alex_Wolf
Эх... Где-ж ты был раньше 😞
Я себе купил JET BD-7... за 36... 😞 и резцы такие-же отдельно...
Пусть будет Ап.
Ballie
Мда, ну Jet это фактически тоже самое, только кремовым окрасом... Но станок то согласитесь, вообще может :-D Спасибо за АП)
Alex_Wolf
Единственное отличие - у BD-7 имеется цифровая индикация числа оборотов шпинделя. А в остальном конструктив идентичен (их похоже один производитель из китая делает 😊 )
Вот еще-бы поперечная автоподача была (размечтался 😊 )
Ballie
Угу, производятся они фактически в разные смены =). У китайцев при заказах большими партиями есть опция нанесения цветовой гаммы и логотипа продавца. По этому мы видим на прилавке кучу разного цвета и обилие фирм, но с 1 конструктивом и примерно одним ценником. Потому как по факту они собираются на одном заводе. Всего заводов в Китае не так уж и много. Штук 5 или 6, уже не помню...