Продам CZ Mallard 12 калибр в Новокузнецке

Andersi

CZ mallard - Ружье гладкоствольное с вертикальным расположением ствола.
Чезет - CZ Mallard. Собирается данное ружье на Турецком заводе Хуглу, контроль качества проводится в Чехии, оружию прошедшему отбор ставится клеймо "CZ-USA", в Чехии данная модель ружья имеет маркировку CZ UB Brokovnice Mallard 12x76.( Реальный производитель Huglu , но в Россию они поставляются под брендом CZ-USA из Чехии. Сделано это было по одной причине. Максимально исключить брак и ввозить из страны которая состоит в CIP. Для этого эти ружья проходят двойную приемку. Первый раз инженерами CZ в Турции, второй непосредственно в Чехии.
Характеристики:
CZ Mallard 12 калибр, патроник 12x76, в комплекте 5 дульных сужений, тип бокфлинт, вес 3 350 г, бренд (страна)Česká Zbrojovka (Czech Republic), материал ложа/приклад турецкий орех/турецкий орех, длина ствола 760 мм, 2013 г.в.
Простояло в сейфе, на стрел не более 10 патронов (на охоту не брал) состояние нового ружья, причина продажи покупка полуавтомата. Продаю вместе с хорошим кейсом "Хольстер", осмотр при наличии лицензии, оформление через ЛРО. Возможен обмен на МР-155 с доплавтой. Цекна: 38 000 руб.

Andersi


Andersi


Andersi


Andersi


Andersi


Andersi


Ecolog

Здравствуйте, переместите пожалуйста пост в соответствующий раздел http://guns.allzip.org/topic/194/894709.html
Быстрой продажи!