Пейнтбольный клуб "Команданте Че"

Prana
Для начала сам текст:

Пейнтбольный клуб "Команданте Че" перед лицов своих товарищей торжественно объявляет о начале нового боевого сезона 2009.

Новый сезон решено начать весенними бескомпромиссными боевыми действиями под кодовым названием "ПРОТАЛИНА-2009".

Весенние игры будут проходить на совершенно новых и неизведанных плацдармах. Всем участникам быть готовым к неожиданным поворотам сюжета, вплоть до штурма крепостей с использованием тактики горных стрелков и групп быстрого реагирования.

Интендантам нашего клуба выдано задание приступить к раздаче личного обмундирования и средств огневого превосходства. Записки с указанием желаемого вооружения и размеров буду принимать лично.

В настоящий момент рассматривается вариант создания учебного полигона, на котором будут проходить тренировки новобранцев перед заброской в лесные массивы.

Ссылка на страницу вконтакте http://vkontakte.ru/club3895420

Постараюсь ответить на интересующие вопросы.

Alex_Wolf
Участвовал как-то раз в одном из этапов региональных соревнованиях по пейнтболу "Кубок Сибири" :-)
Понравилось. Правда мокро было (дождливо). На стадионе в Байдаевке... Выстрел в упор со спины долго потом еще "сходил" :-)
Prana
Мы играем в небольшой лесополосе ну и выбираем хорошую погоду. Стараемся атмосферу теплого дружеского общения создать - чему способствует костер чай гитара и интересная компания. Ну и плюс общение по теме)
Alex_Wolf
Во время проведения этапа соревнований не было возможности выбирать погоду. Сроки были жесткие. Участвовали профи с разных городов Сибири. Ох и не поздоровилось нам, любителям :-)
У них и маркеры профи были. Единственное им запретили пользоваться автоматическим огнем, но и без этого с электроспуском они умудрялись до 20 шаров в воздухе держать :-)