Нужны контакты егеря

Сухой

Добрый день друзья по страсти!
Если есть возможность - не откажите!
На ближайшие праздники еду к родственникам в деревню, хотел бы погулять с ружьем. Подскажите кто знает, где можно приобрести документы.
Территориально это деревня Сорочинка, рядом с совх. Лазаревское, южнее г. Щекино.
Нужен тел егеря. Заранее благодарю!!!

qwert26-2

подъедьте в охотобщество на Каминского, посмотрите по карте, к какому району относится местность, а ещё и спросите - они если чё и подскажут чьё это и к кому обращаться...

Сухой

Спасибо за ответ! Сам я не местный - из МО, заехать в город не получится, да и в праздники врятли кто работает. Думал , может у кого есть номерок егеря местного. Обычно у них на руках есть все бумаги. Например в своем обществе я знаю мобильные всех егерей, при желании можно без гемороя получить все бумаги.

Вятич

Насколько я знаю,Сорочинка находится на территории частного о/х.Как понятно занимаются они в основном охотой на копыта.Но и на обычные виды дают путевки.Про цены ни чего не скажу,не знаю.
В вашем случае Сорочинка находится в самом верхнем (северном) углу этого о/х.Граница примерно так:
Одна сторона по шоссе Лазарево-Пирогово.
Не доезжая Мясоедово,влево уходит ЛЭП (на Огаревку).Это вторая сторона границы.
Путевки в это о/х народ выписывал на центральной усадьбе колхоза Карамышево.Там в первой половине дня сидит охотовед хозяйства.
Если-же заморачиватся с поисками этого охотоведа не хотца,то просто заехай в Тульское областное или Щекинское районное общество и возьми обычную ,не комерц.путевку.
А охотится можно либо перейдя шоссе (в сторону Ломовки),либо перейдя ЛЭП (в сторону Фоминки).Там всего-то от Сорочинки до ЛЭП меньше километра.