Квадрик для Тульской области

hamradio

присмотрел себе такую вот хрень http://motovelo-nmsk.ru/brands...TOLAND-ATV-150U

как думаете потянет по местным условиям ? сам около Донского живу чисто на рыбалку куда сьездить. в Томской области у меня CF-500 стоит 3 года отлично пашет а тут что то подешевле хочется и чтобы не мучатся
где грязь где еще что . сейчас цф-ка под 500 штук стоит не по карману

в общем у кого есть квадры поделитесь опытом

Foma

Послушаю с удовольствием.

Porn-King

По нагрузке вроде не деЦкий, а ценник не большой.

hamradio

ну дык есть у кого квадры ? как оно по полям по свежевспаханным или там по убранным ездить ? у нас в Томской обласиодни болота да покосы так там ЦФ-500 у меня даже по болотине проходит но сейчас сильно дорого стоит. а 150 кубов потянет по полю какому нибудь или мощщи не хватит ? хреново что там 2WD всего. ролки смотрел чето на песке местами встревае но непонятно на днище садится или тяги не хватает

graff.33

это техника - больше игрушка нежели чем квадр .
есть что то подобное у знакомого , дитя носиться на нем. но только по проселочным дорогам . пашня овраги и крутые подъемы - это не для него . опасно очень . да и в горку из оврага по траве уже не вылазиет , мощи не хватать, плюс еще и вес взрослого . на половину садиться.
сам пробывал . по дороге прикольно .

ZaratustraFromTula

Товарищ купил CF 500 бу за 260 тыр. В этой лотерее он вытянул счастливый билет - квадр в полном порядке. Только вот выяснилось, что это больше игрушка, нежели полезная вещь. Да, проходимость как у вертолета. Но:
1. Троих уже не увезешь (включая водителя)
2. Комфорт при изменении погодных условий (дождь) на любителя
3. Вылазка более 10 км в одну сторону (20 км в обе стороны) уже утомительна (возможно, дело привычки)
4. Для дальних вылазок есть прицеп, но как обеспечивать сохранность а/м и прицепа, когда уезжаешь? Кроме того, на пересеченной местности прицеп - это якорь.
5. Два раза на весенней съездил на охоту, ибо загрузить-разгрузить квадр в прицеп - это реально 1 час (итого 2 часа), за прицепом надо съездить в гараж. Остальное время ходили на охоту пешком. Вальдшнеп - не лось, на руках унести можно. И для здоровья полезнее.
6. Квадры охотно угоняют, и прицепы. Гараж, говорят, для хранения не подходит.

Так что стоит этот квадр с весенней, вокруг места дислокации уже все объезжено по разу, по второму не интересно.
Хозяин думает о Патриоте...
Но в охотхозяйстве квадр незаменим. Положил 2 мешочка, проехал там, где уаз обычно сидит на мостах, а квадр пролетел даже без включения полного привода с минимальным расходом бензина.
400 кубов на бездорожье - строгий минимум, имхо.

Porn-King

ZaratustraFromTula
Но:
Спасибо.

Metallist777

Эта модель заднеприводная