У Вас Адаптол есть?

RWS71

Приветствую, народ. Тут такое дело... кто-нибудь знаком с участником под ником "Адаптол"? Обещал мне в прошлую пятницу перечислить предоплату за грозу и пропал. Ну как пропал... на форум заходит каждый день, но сообщения не читает. В связи с отсутствием предоплаты, у меня возникли некоторые финансовые затруднения. Вот я хочу поинтересоваться, может кто лично знаком? Может у человека что-то случилось? Может форум лагает?

Legioner1976

Вы простите предполагаете, что Ганза только у Адаптола лагает?

RWS71

Legioner1976
Вы простите предполагаете, что Ганза только у Адаптола лагает?

Ну всякое бывает, это же Ганза 😀

Джонсон

Ни хрена он не лежит,просто иногда вместо отметки жирным знаком ПМ1,возникает просто строчка сообщения малозаметная,а так мало,что он на форум заходит,это обычное дело-резерв объявить и убраться,типа не приходят ПМ.

RWS71

Так я отправлял несколько сообщений, думаю на третий-четвертый заход должно нормально отобразиться.

Джонсон
Ни хрена он не лежит,просто иногда вместо отметки жирным знаком ПМ1,возникает просто строчка сообщения малозаметная,а так мало,что он на форум заходит,это обычное дело-резерв объявить и убраться,типа не приходят ПМ.

Джонсон

я отправлял несколько сообщений, думаю на третий-четвертый заход должно нормально отобразиться.
Адекватные люди телефонами меняютя как правило.Здесь вообще тяжеловато переговоры вести с охотниками,по опыту знаю,предпочитаю больше не связываться.

RWS71

Таки и номер свой я тоже скидывал. ... аааа в ответ тишинаа... 😀

Джонсон
Адекватные люди телефонами меняютя как правило

Foma

Иногда сообщения в личку не проходят 😞

avgust795

А ещё,сообщения иногда попадают в старые входящие почти сразу.
Адаптола знаю лично,много раз ко мне в Новомосковск приезжал.Связь нашёл или нет ещё?
На хрена ему Гроза,у него ведь уже есть?Я ему сумку-кобуру под неё шил.

avgust795

О,ТС,да Вы сами с Новомосковска.С какого района?

RWS71

avgust795
С какого района?
с 19го 😊

Goltfreed

Уже в субботу имели полное моральное право продать, а уж после описанных "телодвижений" тем более. Я как-то продавал редкое достаточно дорогостоящее ружье, парень с Волжских берегов клятвенно обещал купить через 2-а месяца, попросил снять с продажи и скинуть ему предварительный договор купли-продажи (прислал мне скан своего паспорта)по которому он произведет предоплату. Договор скинул, денег не увидел ни в качестве предоплаты (как то и не настаивал), ни в качестве оплаты. После его предварительного амбициозного: "Моё слово что банковский вексель, моё имя на Ганзе дорогого стоит", как-то невнятно "съехал" с темы покупки и в итоге, когда "прижало", я потерял на срочной продаже ружья 20-ку, для понимания - в году так 11-12 вместо 110.000 получил 90.000.
Не повторяйте моих ошибок.