Вопрос для знатоков Тулы.

VEKTOR500

Может ли кто ответить на несложный вопрос - есть в ли в Туле проезд Марата или нет?Улица такая есть, на карте точно нашлась, а вот проезд... Попробовал найти однокурсника, пробил по какой то базе(где то в св.общении тема про эту базу лежала).Получил ответ - Пр.Марата .Пробовал на паре тульских форумов поспрашивать, но что то там люди совсем не отзывчивые. Помогите,кто что знает

Foma

есть проезд Марата или был раньше точно в почтовом классификаторе индексов. Индекс такой же как и у улицы Марата.
г. Тула Марата проезд - 300004

VEKTOR500

Спасибо. Вот и у меня такое подозрение, что переименовали его.

Knifemaniac

я из Тулы, но о таком проезде не слышал...

VEKTOR500

Вот те раз. Что то тогда совсем непонятно. Где то на форумах Тулы попадалось что то вроде телефонной базы .Там проезд Марата мелькает, т.е телефоны по каким то адресам есть. А так нет. Чудеса какие то

Knifemaniac

Только что мучал телефонный справочник 2007 года и не нашел такой

Foma

http://postindex.delovoigorod.ru/tula/center/ странно что здесь отмечен! в телефонных справочниках не нашел!

VEKTOR500

Вот здесь телефоны ,проезд Марата имеется (четыре дома с телефонами отыскивается по этому запросу - 2,26,31 и 33.25 человек с таким адресом имеет телефон)
http://znatok.mobi/tula
Спасибо всем за проявленное участие. Проезд пока не найден

Kamin

Этот проезд вроде нахожится между домами 153 по улице Кирова и 155. Где магазин Вишенка. На кировском кругу там еще почта есть.

VEKTOR500

Спасибо за ценную информацию. Правда мне магазин Вишенка мало что говорит, не знаю местности хорошо, но поищу подробную карту Тулы - может найду. Ещё раз спасибо

Kamin

Номера домов перепутал между 155-м и 157-м домами

VEKTOR500

Спасибо за поправку

komandas

Уважаемые Туляки! Нужна ваша помощ. Может быть не по теме форума но срочно сниму комнату в районе Щегловской Засеки. Если кто в курсе прошу сообщить, буду очень признателен.

nepc

подскажите, где в Туле можно купить средство для воронения "Super Blue"?
был в Динамо две недели назад - небыло. Может не в оружейнах магазинах есть где?