А есть-ли в Туле стрелковый стенд?

Alexandr NN

Есть-ли стрелковый стенд со спортингом в Туле, если есть, то где, желательно часы и дни работы, ну и расценки, буду признателен за ответ, я из Москвы, но часто езжу мимо Тулы в командировку, хотелось бы совместить полезное с приятным.

Джонсон

посёлок Горелки, поворот если ехать из Москвы после автосалона "Пежо" налево, расписания как такового нет, нужно договариваться лично. Год назад я там был, сейчас не знаю.

Murakami

если ехать из Москвы после автосалона "Пежо" налево
тогда не после, а до салона Пежо, метров через 300 после Бекеса (Форд)
И это уже помоему не поселок Горелки а практически октябрьский поселок

Джонсон

тогда не после, а до салона Пежо, метров через 300 после Бекеса (Форд)
И это уже помоему не поселок Горелки а практически октябрьский поселок
Ну.... типа того, другого поблизости всё равно нет.

vorobei

Это вроде тот поворот, где 9 и 11 автобусы (и однономерные с ними маршрутки) поворачивают на Октябрьский посёлок?

В своё время так и не смог туда попасть...

Holg

Стенд расположен на перекрестке Московского шоссе и ул.Карпова, координаты в wgs84 N 54 17,553 E 37 32.566, стрельба только их патронами, стоимость патронофф и расписание работы можно уточнить по тилипону 4872 439804... приятной стрельбы 😛

Murakami

Это вроде тот поворот, где 9 и 11 автобусы (и однономерные с ними маршрутки) поворачивают на Октябрьский посёлок?
нет это там откуда они выезжают, если ехать из тулы то после конечной 4 троллейбуса ст. Северная. там еще пушка зеленая стоит, а за ней (станцией)автодром. после станции две заправки и этот поворот (направо)и после поворота метров через 100-150 будет поворот налево-узенькая дорожка упретесь в ворота.

Kalina

за гостиницей ИмператорЪ 😀

B,Dima

не совсем уверен в данной информации, но за что купил за то и продал. Продавец в оружейном магазине на ул.Дм.Ульянова поведал мне на аналогичный вопрос о тире следующее, есть грит где-то рядом с ул.Тимирязева, где самолет-памятник. Час 600руб. Только пулями. Можете зайти в магаз. и уточнить, кому горит)))

Holg

B,Dima
есть грит где-то рядом с ул.Тимирязева, где самолет-памятник.
Гм... вот поточнее 😛 http://guns.allzip.org/topic/195/432019.html

San4ez

Ну что, кто куда ездил пострелять, что работает? И сколько стоит?

Holg

Скууушно у них коллега... наша компания предпочитает по выходным в Замарино на УИНовское стрельбище... Подробности http://guns.allzip.org/topic/195/442119.html

San4ez

Holg я примерно месяц назад заезжал в тир, разговаривал с Максимом, по поводу холостых тренировок. Вы как раз собрались на пистолетную тренировку. Но пока время не позволяет, а вот выехать пострелять есть огромное желание. Правда для начала патронов 50 я думаю мне хватит. Подскажите по времени как долго обычно вы там проводите? Цены прежние как написано в той ссылке, что вы дали? Когда планируете следующий выезд? Я на колёсах, если что могу кого надо взять пассажиром.

Holg

По времени - пока патроны не кончатся 😛
По среднему 120-150 выстрелов, 3-4 часа. Следующий выезд - суббота 13 марта.
Все прочее - телефон Макса 89036970795, лучше с ним согласовывать. Он комплектрует группы по степени подготовки, цели тренировки и назначает каждой свое время... звоните, до встречи на стрельбище 😛

San4ez

Он комплектрует группы по степени подготовки, цели тренировки и назначает каждой свое время... звоните, до встречи на стрельбище
Это касается и выезда на стрельбище? И ещё вопрос можно ли на стрельбище взять товарища, ружья у него нет просто хочет попробовать из моего.

Holg

Это в первую очередь касается стрельбища... в стрелковом спорте инструктор эффективно работает и обеспечивает безопасность при группе тренирующихся не боле 6 человек... более - или простои у тренирующихся или инструктор не успевает... так что звони.

San4ez

Holg как постреляли в субботу? У меня проблемка приключилась, подозрение на перелом шестого ребра с права, так что две недели точно не выездной. Обидно конечно уже собрался было ехать.

Holg

;( мои соболезнования... ну выздоравливайте и велкам, стрельбы регулярны.
Отстрелялись как вседа - до железки 😛