Хороший бензин есть? Порекомендуйте заправку

TimKo

Доброго времени суток!

Скоро буду проездом в Ваших краях. Еду по М2 в Белгород со стороны Москвы. Порекомендуйте, где у Вас можно заправиться нормальным 95 или 92? Если с координатами GPS или скрин карты - вообще цены не будет 😊
Соответственно, как лучше ехать, по объездной или через город? Проезжать планирую в 8-10 часов утра.

С уважением, Я 😊

batareykin

Если ехать в будни, то с 8-10 встанете в пробках. В выходные достаточно спокойно.
Про заправки, я не заправляюсь на трассе, только в городе на Лукойле или ТНК.
Что же за машина такая, что через 160 км уже надо заправляться?!
ЗЫ Езжу на Гелендвагене, километров 600 даже мысли о заправке не возникает.

Holg

Естесственно лучше по новой обьездной, по километрам чуть более чем по старой но дорога на порядок лучше... держаться все время по указателям на Белгород, как раз на новую обьездную и попадете. Заправки по М2 - лучше ТНК и Лукойл, натыканы через 30-40 км, вполне пристойные, проблем на них не было... прочими не пользовался.

TimKo

Спасибо за ответы. Похоже, мой выбор будет ТНК 😊
Выезжать планировал с неполным баком, поэтому и вопрос возник. Я полгода заправлялся на одной заправке Шелл возле Бронниц по Новорязанке, а вчера плановое ТО делал - свечи от ферроцена красные. 😞
Так что наверное заправлюсь 95-ым возле дома да поеду с запасом хода 500-600 км 😊

Новая объездная - это примерно Первомайский-Некрасово-В.Иншинка-Грумант-Юбилейный-Пироговка-Б.Тросна-Самохваловка-Житово Глаголево?(Это я по яндекс-картам смотрю 😊)