Два вопроса. Оочень важных

Sajplisky

Во-первых, меня интересует, где в нашей родной Туле можно попрактиковаться в стрельбе из гладкоствола, да и из любого оружия вообще. Интересуют как закрытые тиры, так и открытые площадки за городом.
И желательно с телефонами и адресами.

Во-вторых, очень интересно, где в Туле и области можно прыгнуть с парашютом, так как поездки на аэродром в Мясново и Клоково окончились фэйлом. В Мясново тупо ничего нет, а в Клоково было все закрыто, и конечно же про прыжки никто ничего не слышал.

Так вот, кто прыгал или знает, где можно - расскажите, буду очень признателен.

Джонсон

Все ответы, кроме парашюта есть в этой ветке, почитай внимательней темы.

Sajplisky

Нашел только про тир на Тимирязева, но там гладкоствол не любят. Насчет тира в Горелках - там телефон вообще никогда не отвечает, а точного адреса тут не нашел.

Джонсон

Есть у нас здесь такой Holg-пиши ему, он в курсе, даже вместо парашюта может быть заразит покатушками по канавам.

Holg

Нормальное стрельбище и практическая стрельба - читай тут http://guns.allzip.org/topic/195/442119.html , тренировки и выезды - звони инструктору, Максим, 89036970795.
В Горелках - только стенд (тарелочки), их патрон и оружие, со своим стволом пускают крайне неохотно, свои патроны принципиально низзя, дозвонится к ним анриал, надо ехать в первой половине дня и ловить инструкторов.

gsw-hunter

Доброго дня, Holg.
Где то в одной из тем, читал, что закупаетесь на ТПЗ оптом, можно и мне к вам "примазаться"?
С уважением, Сергей.

qwert26-2

можно и мне к вам "примазаться"?
во-во, я тоже хочу главпатрончиков...

Holg

gsw-hunter, qwert26-2
К сожалению с 1 мая с.г. Главпатрон перестал отпускать мелким оптом физикам за наличку. Старые запасы покончались и ща вопрос решается через Тульское оружие, естессно по ценам ниже розничных... как пройдет первая закупка - условия и цены оглашу.