Прошу помощи

Vlasoff

Работал в системе МВД оружейным мастером. В данный момент там не работаю, но есть огромное желание открыть свою мастерскую по ремонту оружия. Край у нас охотничий, владельцев оружия много, а профессиональных мастеров нет, одни самоучки. Вот и я опыта набрался, а поддтверждающего документа нет. Может кто подскажет нет ли каких-нибудь курсов по подготовке оружейных мастеров. ВУЗы и техникумы не осилить т.к. возраст не тот, чтоб учится продолжительное время, да и семью кормить надо, а вот курсы или заочное обучение потянул бы. Если кто-то слышал про что-либо подобное подскажите адрес или телефон. Огромное спасибо за помощь!

Foma

Честно говоря никогда не слышал о таких курсах! оружейников у нас если не ошибаюсь Мосинский технарь готовит и Политех. да зачем подтверждающий документ то...начинайте потихоньку работать а там наберете опыт и клиентуру! Ганза вам в помощь...часто требуются оружейных дела мастера!

dimon1977

Документ нужен для открытия мастерской официально знаю ребят учились-работали в школе оружейного мастерства на ЦКИБе по окончанию им выдавалось свидетельство и теперь они спокойно работают в иркутске