Гостиница в Туле

ALAM

Братья-камрады,подскажите гостиницу в Туле,где можно переночевать недорого,как от Ж/Д вокзала до нее добираться,и адреса оружейных магазинов,по которым стоит пройтись.задачи купить оружие в данный приезд не стоит,просто присмотреться...и еще,сколько в среднем стоит у вас одна поездка на такси,по городу...заранее спасибо всем откликнувшимся.Александр.Архангельск.

nekol

Гостиница находится прямо напротив вокзала.Надо только перейти через площадь.дреса магазинов посмотрите в разделе "поиск магазинов" они там все перечисленны.Поездки начинаются от ста руб.Такси на вокзале не бери-дорого.Разместись в гостинице и вызови такси,я звоню 245555 или 247777.У них самые адекватные цены.Можешь посетить и наш магазин.Правда мы торгуем только ножами,арбалетами и луками.Находимся Красноармейский проспект 7 оф 201а.От вокзала в четырех остановках на троллейбусе или 20 минут пешком по прямой.Если пешком,то по пути будут два оружейных магазина.Если что,звони в магазин 250-218.Чем сможем-поможем.Удачной поездки по нашему городу.

ALAM

Гостиница находится прямо напротив вокзала.Надо только перейти через площадь.дреса магазинов посмотрите в разделе "поиск магазинов" они там все перечисленны.Поездки начинаются от ста руб.Такси на вокзале не бери-дорого.Разместись в гостинице и вызови такси,я звоню 245555 или 247777.У них самые адекватные цены.Можешь посетить и наш магазин.Правда мы торгуем только ножами,арбалетами и луками.Находимся Красноармейский проспект 7 оф 201а.От вокзала в четырех остановках на троллейбусе или 20 минут пешком по прямой.Если пешком,то по пути будут два оружейных магазина.Если что,звони в магазин 250-218.Чем сможем-поможем.Удачной поездки по нашему городу.
СПАСИБО..основная цель-цкибовский магазин при заводе,и так,в адрес один заехать,мужик там у вас продает комбинашку мц..ножи это хорошо,но я стараюсь вроде сам что-то мастерить 😊

nekol

ЦКИБ находится в 15 минутах хотьбы от вокзала.

gsw-hunter

До ЦКИБовского магазина от гостинницы 2 остановки или 10 мин.пешком.

nekol

Три остановки на троллейбусе.))

gsw-hunter

nekol
Три остановки на троллейбусе.))

Согласен.Обшибся.

proba999

Приветствую.

По поводу такси: неоднократно пользовался номером 555555, легко запоминается. Машины у них приличные, чистые, водители нормальные. Машину подают быстро. Говоришь откуда и куда, сразу называют цену. От 100р.

ALAM

Ясно.спасибо всем откликнувшимся.с гостинницей и ценами на такси уяснил. 😊а какой из оружейных магазинов стоит посетить насчет комиссионного оружия,чтоб зря по городу не мотаться?у нас например не всякий магазин берет оружие на комиссию

proba999

Если Вы на несколько дней приезжаете, посетите все магазины. Обратите внимание на Динамо и магазин при ТПЗ. Рядом с ТОЗом магазин вроде закрыт, несколько раз табличку видел.

А не лучше ли Вам съездить в Оружейный дом, что в Мытищах? Вот ссылка www.ordom.ru Там выбор очень приличный, но вот насчёт комиссионного не знаю, давно не был там.

ALAM

Нет,приехал вечером,переночевал,назавтра встретился с человеком,посетил пару магазинов и обратно.