komrad84 - куда пропал?

kvd70

komrad84- куда пропал? купил у него детальки , получил номер карты сбера-оплатил, послал в личку адрес отправки- весит непрочитаным,а человек на форум заходит. отзовитесь пожалуйсто.

kvd70

и еще непонятно зачем удаляете свои темы сразу- как вам достучатся???

bb2

срок давности?

kvd70

24 оплатил. отписал что оплатил и адрес-висит непрочитано досих пор,а он на форум 27 заходил. ему адрес мой ненужен что ли?

nik67

тоже перечислил ему деньги. т-н из профайла, работавший во время общения в РМ и перевода ср-в, сейчас снова глухо молчит. перечислил ср-ва 26.12 вечером. вторую тему, после получения денег(о чем отписался), сразу удалил

Шустрый Гейнц

Кинули вас, господа, кинули...

------------------
«Демократия - это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.» - Бенджамин Франклин

naik80

пытался у него тоже купить , по теме продажи Блефа, странно себя как то повел, в ЛС не отвечал(и до сих пор не ответил), телефон выключен сначала был больше суток, предложил что бы товар забрал товарищ в городе в том котором он вроде как отмечен,а как только дозвонился говорит что уже в резерве , хотя я на форуме и резервировал, и тему сразу удалил

nik67

naik80
пытался у него тоже купить
"Купил-то" у него я! Когда написал ему в первый раз в РМ, резервистов в теме не было! А дальше непонятная "тягомотина". Тем не менее, деньги ему перечислил: Originally posted by nik67:
Деньги успешно перечислены. Номер карты списания: RUR 6390***1303 Maestro
Номер карты зачисления: RUR 6761***2057
Держатель карты зачисления: ФАРИТ РИМОВИЧ И.
Сумма: 8 150,00 RUR. Даже имел возможность после долгого "недоступа" пообщаться с ним по т-ну. Объяснил тем, что на мобильнике не было ср-в. На вопрос про знакомых или "гарантов" с ганзы, ответил, что по другой теме(судя по всему о з/частях) уже продано. ПОВЕРИЛ!