Продам револьвер сигнальный Р2(1921 год)

Alexz281

Продам в Липецке револьвер Р2 с полукруглой мушкой и старым деревом на рукояти. Курок имеет синий оттенок воронения, спусковой крючёк - коричневый. Минимум новодельных надписей(нет глубокого клейма "Ижмаш"). Большинство деталей с молотками. Цена 15 т. руб.











werewolf 1945

В резерв до завтра.

minefriend

Встану в очередь ... если на стволе и шомп трубке молотки ,целик v-образный
и !!! номер на крышке \внутри\ не зачёркнут \девайс на одних номерах\

TolyaPol

Если судить по номеру рамки, то можно сказать, что она более ранняя. Такой порядок цифр номера не для 1921 года. Крышка конечно отличная. Фото правой стороны рамки в хорошем качестве можно посмотреть?

minefriend

Крышка конечно отличная
пока только снаружи

Alexz281

Барабан и рамка револьвера на одних номерах, крышка - на другом. Ручка, похоже, родная от этой рамки(хорошо прикипела к рамке, с трудом отодрал), мушку снять не смог, очень крепко сидит и царапать ствол не хотелось, дверца с вырезом и буквой "С"(похоже, сестрорецкого завода), клеймо на стволе непонятное, похоже на букву "к" в круге, на шомполе молоток, целик у этого нагана, к сожалению, полукруглый.


Lefan74

Не вводите людей в заблуждения-ваши номера на барабане новодел, по шрифту сравните с рамочным...отбивка на разные года как минимум , если не на десятилетия ("единички" и наклон шрифта вам глаза откроют)

Alexz281

Да я вроде никого и не вводил в заблуждение, для того и делались фотографии, чтобы люди могли сами посмотреть подробно на все детали или вы подумали, что я сам этот барабан сделал? Покупатель, на мой взгляд, имеет право хорошо рассмотреть предмет, за который платит и может сам судить, стоит брать или нет, чтобы потом не возникало никаких недоразумений. Я вижу на барабане точно такой-же номер, как и на рамке, что и констатировал, размер шрифта не замерял и лично не присутствовал при изготовлении этого нагана, так что спорить об этом не собираюсь.

minefriend

номера на барабане новодел
не вводите людей в заблуждение... скорее, на рамке номера новодельные