Амнистия!

DENI

В разделе.
Бан снимается со всех (за исключением хамов, кидал и злостных АПальщиков).

Но при этом список амнистированных сохраняется и при повторении нарушений бан им будет вынесен уже бессрочный.

Newlex

Спасибо

Бодров

Благодарю, если можно, на будущее дайте знать где можно посмотреть причину своего бана и срок? Возможно в теме цену не указал, и тут же бан на 30 дней.

dudin

Спасибо!

IISOOS

Спасибо за амнистию.
Бодров, полностью поддерживаю вопрос.

motoenot23

В купле продаже,деактивированных боеприпасов не намечается амнистия? Уж год наверное не вхож. Шмурдяка скопилось пол балкона!

7.62 АК

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Уважаемый модератор, с чем это связано?
Поддерживаю тов. Бодрова, тоже хотелось бы видеть за что бан и на сколько.
А то приходится кучу аккаунтов регить, чтобы хотя бы поблагодарить продавца.

DENI


7.62 АК
хотелось бы видеть за что бан и на сколько.
В правилах все это написано.
7.62 АК
А то приходится кучу аккаунтов регить, чтобы хотя бы поблагодарить продавца.
А это называется апанием. В результате чего продавец в один прекрасный момент попросту тоже не увидит своей темы. А через какое-то время даже написать в разделе не сможет. Не стоит делать медвежьих услуг.

ub3gar

Спасибо. 😛

Koba1974

[B][/B]
Точно зима будет суровой..Благодарю!

nik67

Господа "забаненные" ранее, АМНИСТИЯ модератора - это не есть "ИНДУЛЬГЕНЦИЯ" ваших и наших "грехов" на будущее. Лично меня модератор научил быть аккуратным и осторожным в своих сообщениях через БАНы. Надеюсь и вы поймете. Тем более, все предельно ясно изложено в правилах раздела.

БМВ72

Deni! Подскажите пожалуйста, а почему не амнистирован Thomas1945? Вроде продавал нормально, не хамил. Сам брал у него имитаторы патронов к нагану. Приходили вовремя и в срок. Кидалова не было.

Sverhzvuk

Спасибо,

Nebelwelfer

Нельзя ли пользуясь случаем узнать срок своего бана в купле продаже травматов?

Благодаря моему хамоватому товарищу под каток попал я, т.к у нас были совпадения по IP что не мудрено ибо я заходил с его компа а он с моего, давно давно. Почему-то DENI решил что мы одно и тоже лицо.
Спасибо.

dianarws

Прочитал правила 10 раз, за что темку снесли пока не понял...)

DENI

dianarws
Прочитал правила 10 раз
В 11 раз прочтите, может поможет.

dianarws

ну неужели нельзя сделать какоето примечание, хотябы при удалении - что нарушено... а то ну никак не получается понять за что и почему исчезает столько тем...

DENI

Прочитайте в 12й раз правила.
90% тех, кто пишет не по правилам, удаленное даже не посмотрит. нет смысла что-то там писать. А в правилах все написано доступным русским языком.

dianarws

а в других разделах нашего любимого форума это нормальная практика, даже в правилах пишут - "прежде чем спросить почему удалена тема - посмотрите в Удаленном, там указана причина..." помоему очень даже наглядный способ...

Бодров

Согласен, я ни какой активности не проявлял в разделе, создал тему по купле, вроде всё указал кроме цены, но я ведь не продаю, цена здесь не критична, простите бюджет не указал, но можно ведь как то мягче, почему сразу бан на месяц? Можно ведь просто тему удалить.. Будто я флудил, кидал и злостно нарушал все прочие правила к ряду.

DENI

dianarws
даже в правилах пишут
Прочитайте правила раздела еще раз.