Продам МР-371 Воронеж

Сумрак

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам сигнальный пистолет МР-371. Есть родная коробка и паспорт. Убран пескоструй, сделана фигурная спусковая скоба из родной. боковые плоскости затвора выведены и отполированы, как и рамка, номер плоховато, но читается. Заворонен химией, поэтому воронение на троечку, но выглядит, "как будто войну прошел". Автоматика работает,укорочена возвратка и гвоздик в патроннике и чуть расплющен, возможен возврат к стоку. Из "фирменного" ЗИПа - красный курок и фрезерованный спусковой, флажок предохранителя хендмейд. Плюсом идут: 105 пластиковых картриджей, 99 гильз 9х17, Темная (темная вишня, редко встретишь)рукоятка от боевого с родным винтом, стандартная возвратка, пять картриджей с капсулями и несколько штук б\у, которые выбросить жалко. Из косяков, пружина в магазине обрезана, но так как она из говна, то села и, при долго снаряженном магазине, последние патроны не подаются, приходится ее растягивать.
Цена за все 7500 руб. без дороги. Продажа по частям возможна, но пистолет в последнюю очередь идет. По частям картриджи пластик + гильзы - 700 руб,(картриж -5 руб\шт., гильза - 2руб\шт.) рукоятка в резерве. плюс дорога.

Рукоятка в резерве за vova1633