ММГ Командирского Нагана.Таганрог.

gas1941

"Во избежании совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в р.м., либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
_______________________________________________________________________


Исходник коп.На раму всё набрано из складских запчастей от командирского нагана.Может шмалять капсюлями жевело.Бумаги Российские.

Цена-60т.р .Торг в личку.

Находится в Таганроге.






gas1941

Фото




Crokodil

ш.трубка новая антабка новая, пятка отдельно от рамки. барабан 313. деревяшки зачетные. Нехватает фото деактива и бумажки с ником.

gas1941

Перенесли из ММГ.. ну не планировал я его пока сюда,посему и бумажки с ником нет...А фото деактива в экспертизе недостаточно?

gas1941

Crokodil
ш.трубка новая антабка новая, пятка отдельно от рамки. барабан 313.
Таки написано-исходник копанина.Пятка отдельно от рамки -это криминал?

Crokodil

Не криминал, наган очень интересный.
По пятке просто непонятно - она на двух штифтах сидит, а год 28 - уже командиры серийно выпускались отдельно от больших наганов. Для собственного понимания интересно. Трубку новую поставили когда шпилили, старая подгнила и сломалась?
По поводу фоток деактива - представление было бы полней, ибо самой экспертизы тоже не видно - ни шапки, ни подписей, и в экспертизе написано про один барабан а на фото - другой.

gas1941

Crokodil
Не криминал, наган очень интересный.По пятке просто непонятно - она на двух штифтах сидит, а год 28 - уже командиры серийно выпускались отдельно от больших наганов. Для собственного понимания интересно. Трубку новую поставили когда шпилили, старая подгнила и сломалась? По поводу фоток деактива - представление было бы полней, ибо самой экспертизы тоже не видно - ни шапки, ни подписей, и в экспертизе написано про один барабан а на фото - другой.

Крышка покупалась отдельно-оригинал.
Барабан тот-же что и на фото в экспертизе.
Всё набиралось на голую раму..из оригинальных не копаных запчастей-курок,накладки,спусковой крючок+механизм,скоба,дверца и т.д..
Сканы экспертизы повешу+ фото исходника.

gas1941

Исходник.

gas1941

Для модератора-прошу не банить!Эту тему перенёсли сюда из разбела"макеты и реплики"!Фото с ником скину завтра-его нет пока.Я не планировал пока создавать тему в этом разделе...