Продам ТТ-С 1940 Волгоград

Lyapichev

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Продам ТТ-С 1940 Волгоград.Ствол белый толстый заводской.Пистолет был куплен здесь же для души, по прямому назначению не использовался и доработкам не подвергался. В комплекте пистолет, коробка, паспорт, 5-ть пластиковых картриджей. устройство для извлечения стреляных жевело из картриджей, ну и насыплю капсюлей Жевело-н.

"Сигнальные патроны и капсюли-воспламенители для сигнального оружия продаются только владельцам сигнального оружия и в комплекте с продаваемым оружием."
Цена за всё 15000 руб.
В теме ставить только резервы, все предложения в ПМ или на почту(указана в профайле). По запросу предоставлю дополнительные фото




saami

Интересен.

saami

Резерв.

Lyapichev

Предыдущий резервист не отвечает, ТТ-С снова в продаже.

Lyapichev

В резерве до среды за Hamer.

fh-9

постою в очереди

ЭйМС

а номер можете по четче показать? или напишите. с ув.

Lyapichev

АБ 743