Продам в Москве укороченный револьвер Наган "Блеф" в "никеле"

оружейник-Просперо

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


Продам в Москве сигнальный револьвер Наган "Блеф" с укороченным стволом 1930 года выпуска. Отполирован с внешней стороны, внутри сохранено воронение, деактив стандартный для этой модели, втулка продуваемая, дульный срез оформлен втулкой. Весь на звездах( три на рамке, одна на стволе, на всех деталях усм, включая подвижную трубку, на дверце звезда изнутри, ствол довернут, номера совпадают на рамке, крышке, барабане и щечках, механика в полном порядке, смазан и готов либо к эксплуотации или "на стенку" 😊
Цена 25т.р.

15.09.15.PS.

В револьвере заменен курок на другой с более лучшим клеймом-звезда, на работе механики это никак не отразилось, а внешний вид только выиграл, перефоткаю по-возможности или просто добавлю фото с новым его обличием.
































Slavynin-1

Как связаться в Москве?