ИЖ-Спл(с обоймой Ц), Блеф(1929 и 1918), Little Joe(Краснодар)

STRAGNIC

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". Продам:1)Новый ИЖ-37 в полном комплекте-сниму с продажи.2)Иж-Спл остался один-С обоймой Ц в отл.рабочем состоянии(затворчик без насечек),-его цена 3500руб.3)Сигнальный револьвер Little Joe новый(Германия) в полном заводском комплекте(настрел 0),-цена 15т.р.+ баночка корма.4)Блеф 1929г в отл.состоянии,настрел минимальный(до 5 барабанчиков),-14т.р.5)блеф 1918г.в идеальном состоянии,коробка,паспорт,шомпол,жевелом не стрелял,-цена 17т.р.(механика отл,на одном номере,мало шлифован).Всем Спасибо за внимание к теме,-вопросы и доп.фото любое по желанию в пм.В теме не флудим,-соблюдаем правила раздела форума!














vetal898

Нужные правила!