Продам в Москве наган БЛЕФ в заводской упаковке по сходной цене

papakarlo007

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------
Наган был запаян в герметичный пакет. Заводская консервация вскрыта только для фотосъемки. Может стать отличным подарком кому-нить на днюху. У меня с 2010 г. В стволе заглушка с двумя отверстиями, как говорят тут - из ранней деактивации. Паспорт 2008 г. На крышке видна часть царского клейма. Номера на раме и барабане совпадают.
Начальную цену беру с потолка 25 тыс. руб., т.к. в этом вопросе не копенгаген. Торг приветствуется. Все предложения в личку. Спасибо за внимание.
















Люберцы1

Что то уж больно у Вас высокие потолки...в сталинской высотке проживаете? 😊 Ну а если серьезно говорить, то продаете по цене среднего "царя" а ни одной детали на молотке и молотке в круге, не считая на рамке справа и скобы и та без положенного там номера, не видно, клейма приемки нет, основного считайте тоже, все ушлифовано почти в ноль.

papakarlo007

Что то уж больно у Вас высокие потолки...в сталинской высотке проживаете?
О, да вы эксперт похоже! Так назовите же цену!© Или вы так, проездом? Так ехайте дальше.