Хорошие Блефы в продаже. Москва.

brigadir.72

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


---------------------------------------------------------------------


То, что на фото - в продаже. Фото проданного удаляются.

Любые доп фото по запросу - не проблема.

----------------------------------------------------------------------


1925г. не шлифованный, не арсенальный, глянцевый, просвечивает синева. Клейма: мушка, пружина шомпола, ось - б/к; барабан - "звезда", остальное "молоток" и "молоток в круге". паспорт и коробка в наличии. Цена - 22500р.









======================================================================

1911г. солдатский УСМ, клейма: ствол, мушка, пружина шомпола - б/к, барабан - "ТК", остальное "молоток" и "молоток в круге". Установлена втулка дульного среза(съемная) с имитацией нарезов. Паспорт(номер в паспорте не соответствует) и коробка в комплекте. Цена 23500р.







======================================================================

1920г. шлифован мало, есть клеймо военной приемки - редкость для 1918- 1922г.г., клейма: мушка, пружина шомпола, барабан - б/к, остальное "молоток" и "молоток в круге", паспорт и коробка в комплекте, цена - 21000р.