Продам сигнальник LOM-S

Хморжевый

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Продам сигнальник LOM-S производства (ненависной Нам теперь после сбитого самолета) Турции. Револьвер не использовался... имеется ввиду не производились выстрелы... да и вобще никак не использоваляся! Плюсом дополняю одним коробасом строительных потронов Хилти, кол-вом 100 штуков ф каробке! От того выходит целый комплект (револьвер+патроны, и нех парицца чтото докупать). Наш лозунг "Купил - убил уши! Либо себе либо друзьям!"... както так.
Итого прошу немного-немало 6000 денег Российских!
Карта сбербанка .........1099!

Хморжевый


Хморжевый


Ник Никалс

Интересуюсь.
Написал в личку.

FRENK77

Он под жевело идёт?

Хморжевый

Х.з. не пробовал. Хилти диаметр 5.6, жевело по моему больше на сотые диаметра. Вывод запехать наверно можно но... нахрена ето надо когда хилти в прдаже и цена за 100 патронов в пределах 500-600р. И вабще жевело это гремучка, а строительный патрон это и гремучка и пороховая навеска (оно громче бахает)!

Koba1974

[B][/B]
жевело центробой!

Хморжевый

Koba1974
жевело центробой!
Все верно. А хилти кольцевого воспламенения. Так что увы

Хморжевый

Револьвер в резерве за товарищем Ник Никалс

Ник Никалс

Сделка прошла чисто.
Продавец очень надёжный!