Сигнальный пистолет STALKER 906

Almaz448

Добрый день!Меня интересует без лицензии!
Подскажите,хочу приобрести сталкер 906,чисто на всякий случай,гопников напугать при стрельбе в воздух,а если не поможет,то газ.баллончик завершит свое дело,так как прихожу домой всегда с работы поздно!Или прикупить аэрозольный пистолет премьер 4,но говорят,что у них БАМЫ текут и при стрельбе в лицо нападающему,плохо и долго происходит действие,успеешь еще и получить!Я новенький здесь,не пинайте сильно,а помогите советом,что преобрести,как опытные на ганзе!)И еще вопрос Как отнесутся ППСники при обнаружении сталкера?

ex3mal

Ну во первых если ты будешь стрелять в воздух, то только их разозлишь, в итоге останешься без сталкера и с разбитой мордой! По поводу аэрозольных пистолетов тоже хорошего мало, бывают осечки, дальность не более 3 метров, дальше мало чего долетает, ну и третье, в ветреную погоду это малоэффективно, ну а если ветер встречный, то сами понимаете последствия!
Итог, 1)быстрые ноги, 2)записаться в секцию единоборств, а не носить с собой кучу хлама в карманах! Или получение лицензии на травматическое оружие, но применение его в любом случае это уголовная статья! Так что решать вам что и как лучше!
P.S. Сталкер это больше игрушка для взрослых, звук, эффект вылета гильзы! Но сам он пластиковый и не внушающий вид.

Vladislavsf

Так получилось, что есть и Сталкер и Премьер 4. Сейчас в Череповце. В воскресенье планирую быть в Москве.
Вопросы в ПМ

Андрей-74

В спортзал. С уважением.