Продам сигнальник ПМ МР-371 НОВЫЙ

artsur

купил на днях и понял, что не нужен он мне. вышел в районе 7 тыс руб, за 4500 без торга отдаю. состояние - один раз достал из коробки, смазал, положил обратно

kibsterg

Резерв! Пишу в пм!

MBN

Знакомый аппаратик. Два дня назад Вы говорили, что брали его за 8000 рублей. Подешевел? Сделайте четкие фото номера на затворе и рамке. Подложите листочек с ником. В разделе пневматики Вы этого так и не сделали.

bas

А где территориально находитесь? Если в Москве, то постою в очереди следующим.

MBN

А где территориально находитесь? Если в Москве, то постою в очереди следующим.

Будьте внимательны! Полагаю, что продажа не входит в планы данного продавца. Думаю, что и очереди никакой нет. Так. Массовка.

GreenWorld

MBN

Будьте внимательны! Полагаю, что продажа не входит в планы данного продавца. Думаю, что и очереди никакой нет. Так. Массовка.

Очень похоже на продолжение марлезонского балета из этой темы:
http://guns.allzip.org/topic/302/1720248.html
Кидала никак успокоиться не может, без денег оставили. 😀

romka66rus

Фотография явно обрезана, + затерта информация о съемке.

GreenWorld

Он много чего продаёт, очень дёшево:
http://guns.allzip.org/topic/328/1723357.html
http://guns.allzip.org/topic/328/1720666.html

MBN

Он много чего продаёт, очень дёшево:
http://guns.allzip.org/topic/328/1723357.html

Именно так и при этом очень срочно.

kibsterg

MBN

Думаю, что и очереди никакой нет. Так. Массовка.

Я так понимаю это про меня? А так да, продавец странноватый)) из переписки:

artsur 2015-12-12 09:29:14
Присутствует. Честно говоря сегодня вряд ли смогу сделать фото, т.к. он не под рукой. Если только вечером и то не уверен

kibsterg 2015-12-12 09:34:53
Давайте договоримся, что Вы сделаете фото - сегодня, завтра. После я произведу оплату. А пока, если вы не против, он будет в резерве за мной?

artsur 2015-12-12 09:45:05
В целом меня конечно устраивает, но при этом, если у меня будут раньше готовы забрать без доп фото, то я не буду отказываться, тк это лишний геморрой с новым МР-371 фото я думаю мало что способны передать, что могло бы повлиять на Ваше решение

MBN

В целом меня конечно устраивает, но при этом, если у меня будут раньше готовы забрать без доп фото, то я не буду отказываться, тк это лишний геморрой с новым МР-371 фото я думаю мало что способны передать, что могло бы повлиять на Ваше решение

Супер! Даже кидать с геморроем уже гнушаются! Совсем лохов за людей перестали считать.

MBN

Честно говоря сегодня вряд ли смогу сделать фото, т.к. он не под рукой. Если только вечером и то не уверен

но при этом, если у меня будут раньше готовы забрать без доп фото, то я не буду отказываться,

Тонко! Что не под рукой? Сигнальник или фотоаппарат? И как можно, если он не под рукой, продать его кому-то раньше? До вечера?

GreenWorld

kibsterg

artsur 2015-12-12 09:45:05

А вот выдержка из общения с кидалой сибиряк.22:

sibiryak.22 2015-12-04 2327:21:
Решать вам, я думаю что если чувствуете что не надо, значит не надо, я например слушаю свое шестое чувство.
Эти два поста от разных лиц написал один человек!

DENI

Проверил IP ТС - он стационарный акадо.
Ранее в разделе он ничего не писал.
Подождем.

GreenWorld

Он кидала. Вот прояснение:

romka66rus

Мошенник, да и в другом разделе он уже написал что 371 продан невидимому покупателю.
http://guns.allzip.org/topic/100/1723260.html

romka66rus

Все, мошенник уже точно. Причем очень тупой, со старой карточкой.
4276 3800 9496 4918

DENI

romka66rus
4276 3800 9496 4918
пока я вижу все посты от сегодняшнего числа.

GreenWorld

Карта мошенника:
4276 3800 9496 4918

artsur

Попросил админа открыть тему, что бы в итоге всем, кто исходя из каких-то не понятных признаков уже на 100% меня в кидалы записал, было как минимум стыдно.В идеале конечно рассчитываю на глубокие извинения 😛

Фото с ником и номерами, как и просили сделаю при первой же возможности. А кто в Москве в очередь вставал - актуально? Специально готов завтра в центре встретиться для сделки и почитать, что же эти умники все скажут...

romka66rus

пока я вижу все посты от сегодняшнего числа.
В гугле темы от 2014 года, карточка еще давно использовалась для мошенничества.

DENI

GreenWorld
Карта мошенника:
доказательства?
romka66rus
В гугле темы от 2014 года, карточка еще давно использовалась для мошенничества.
ссылку на темы на нашем форуме 2014 года с этой картой и доказательствами мошеннических действий.

romka66rus

ссылку на темы на нашем форуме 2014 года с этой картой и доказательствами мошеннических действий
http://guns.allzip.org/topic/328/1312031.html
По-моему этого уже достаточно.

DENI

romka66rus
По-моему этого уже достаточно.
я просил на наш форум.

А чтоб не было кидалова, не надо нарушать закон. Никаких пересылов. Покупайте все при личной встрече.

GreenWorld

artsur
Попросил админа открыть тему, что бы в итоге всем, кто исходя из каких-то не понятных признаков уже на 100% меня в кидалы записал, было как минимум стыдно.В идеале конечно рассчитываю на глубокие извинения 😛

Фото с ником и номерами, как и просили сделаю при первой же возможности. А кто в Москве в очередь вставал - актуально? Специально готов завтра в центре встретиться для сделки и почитать, что же эти умники все скажут...

Так давай завтра в центре Москвы встретимся, Вы же так хотели спросить с меня? Или страшно стало? 😀

artsur

Так да, вот мне как раз давно было интересно почему ганз мою карту выдает с не понятными вещами, даже близко не связанными со мной. А еще - везде где есть моя карта не одного подтверждения, даже скрина онлайн-банка или чеков. Особенно когда я читал про случай еще до того, как я впервые на ганз зашел...

GreenWorld

artsur
Так да, вот мне как раз давно было интересно почему ганз мою карту выдает с не понятными вещами, даже близко не связанными со мной. А еще - везде где есть моя карта не одного подтверждения, даже скрина онлайн-банка или чеков. Особенно когда я читал про случай еще до того, как я впервые на ганз зашел...

Где и когда встречаемся в Москве?

romka66rus

Фото сигнальника у тебя вероятно обрезанное чужое (чтобы не гуглилось), и фото крона тоже наверно совершенно случайно чужое (оно гуглится).
Надеюсь твои нелепые отмазы не помогут тебе кого-то обмануть.

GreenWorld

DENI
доказательства?

Вот здесь светилась карта мошенника:

DENI

Замечу, что доказываете вы что ТС мошенник себе и другим участникам. Мне не надо.

GreenWorld

romka66rus
Все, мошенник уже точно. Причем очень тупой, со старой карточкой.
4276 3800 9496 4918

4276 3800 9496 4918 Ivanchenko Ivan вот тема от 2014 года

GreenWorld

DENI
Замечу, что доказываете вы что ТС мошенник себе и другим участникам. Мне не надо.

Мне всё уже ясно. ТС мошенник и я только хочу камарадов с форума уберечь от потери денег.

artsur

Умнички вы двое самые, темы эти почитайте, там отзывы от старожил форума по сварам которые я продавал и тд, потом ник взломали, правда так и не понял в чем смысл

GreenWorld

artsur
Умнички вы двое самые, темы эти почитайте, там отзывы от старожил форума по сварам которые я продавал и тд, потом ник взломали, правда так и не понял в чем смысл

Где завтра встречаемся в Москве? Умник. 😀

kibsterg

Данные на этого мошенника, которые он использует на этом форуме: карта сбербанка 4276 3800 9496 4918 Иван Михайлович Иванченко, тел. 89688939956 представляется Артемом. Очень уверенный в себе молодой человек)) Ну несколько выдержек из лички)))

artsur 2015-12-12 15:30:14
4276 3800 9496 4918
А фото вам скинуть чуть позже? Я их уже сделал, но надо до компьютера добраться, что бы скинуть Вам их

kibsterg 2015-12-12 18:30:22
Я не обратил внимания при платеже, Иван Михайлович И. это Вы?
artsur 2015-12-12 18:52:43
Это не я, но карта верно.

artsur 2015-12-12 19:28:48
а я (удалено) про вотс спрашиваю думаешь? я их на форум никак с телефона не загружу и с почтой (удалено) не сильно горазд

kibsterg 2015-12-12 19:32:07
нету у меня вотсапа. Поэтому только почта! Мы же до этого договаривались!

artsur 2015-12-12 19:57:12
(удалено) ты правда думаешь я не догоняю уже давно, что ты просто фоток на почту хочешь?

GreenWorld

artsur
89688939956 Артем

Чего трубку не берёш Тёма-Артёма, боишься? За ухо по телефону не укушу. 😀 А вот уж при встрече не серчай, огорчу до невозможности. Есть ещё группа товарищей , которых ты кинул, желающих побеседовать с тобой. 😛

хохлома

kibsterg
artsur 2015-12-12 19:28:48а я блять нахуй про вотс спрашиваю думаешь? я их на форум никак с телефона не загружу и с почтой ебаться не сильно горазд
только после этих слов понятно какой "порядочный" продавец....

DENI

Обращаю внимание всех, что хамство недопустимо.
Считаете что мошенник - не покупайте. Считаете что не мошенник - покупайте.

Все.

kosomsk

Вот из-за таких деятелей я и прошу отправлять хотелки вперёд, а потом уже оплачивать. В ДЛ по такому случаю спрашивают фио и серию/номер паспорта, но яндекс говорит, что и с таким вариантом постоплаты могут кинуть в обе стороны.

В очередной раз плохо сплю, но осталось всего 2 дня))

Лучше всего использовать гаранта или просить знакомых поручиться за вас/себя и тогда кидалы просто не смогут найти ходы.

Правда гаранты чаще всего берут столько, что смысл покупки теряется.

Сколько раз видел лом по сладкой цене, но не рисковал отправлять деньги, т.к. каждый продающий знает реальную цену песту и новый за 4 рубля фиг кто продаст.

Дени один из самых суровых модеров и я получал от него по башке, но сейчас понимаю за что!)

a-l Benbow

Такой аппарат можно купить тупо за 6700 в магазине, еще и выбрать из нескольких штук или на форуме у надежных камрадов еще дешевле. Что в нем интересного кроме бороды?

artsur

А пользователь kibsterg интересно постит вырванные мои сообщения, утеряв тот факт, что на протяжении долгого времени пытался доквзать, что он проплатил мне за сигнальник, а когда перестал отрицать резко, просто фоток захотел на левую почту очень активно. Позже больше напишу, с телефона не удобно.

GreenWorld

artsur
А пользователь kibsterg интересно постит вырванные мои сообщения, утеряв тот факт, что на протяжении долгого времени пытался доквзать, что он проплатил мне за сигнальник, а когда перестал отрицать резко, просто фоток захотел на левую почту очень активно. Позже больше напишу, с телефона не удобно.

Где завтра встречаемся в Москве? Чего соскакиваешь, умник? Ты же хотел спросить с меня? 😀

MBN

Сколько можно об одном и том же? На первой странице даны ссылки на темы, которые были удалены. Два дня назад продавн из славного города Губкин продавал точно такую же фотографию. Легенда несколько видоизменилась. Там продаван изначально купил его за 8000 рублей и пару раз пальнул, после чего решил без сожаления расстаться. Мои просьбы-сделать четкие фото номера рамки и затвора на фоне листочка с ником были проигнорированы. Потом темы благополучно исчезли. Готовы продать в Москве при личной встрече? Когда и где? О какой продаже идет речь, если четких фото с ником нет до сих пор? Что вы собираетесь продавать?

MBN

А пользователь kibsterg интересно постит вырванные мои сообщения, утеряв тот факт, что на протяжении долгого времени пытался доквзать, что он проплатил мне за сигнальник,

"Долгого времени" это сколько? Если вы сегодня зарегистрировались? Можно уточнить, как именно, он пытался это доказать? Что за бред?

artsur

MBN
Сколько можно об одном и том же? На первой странице даны ссылки на темы, которые были удалены. Два дня назад продавн из славного города Губкин продавал точно такую же фотографию. Легенда несколько видоизменилась. Там продаван изначально купил его за 8000 рублей и пару раз пальнул, после чего решил без сожаления расстаться. Мои просьбы-сделать четкие фото номера рамки и затвора на фоне листочка с ником были проигнорированы. Потом темы благополучно исчезли. Готовы продать в Москве при личной встрече? Когда и где? О какой продаже идет речь, если четких фото с ником нет до сих пор? Что вы собираетесь продавать?

Я понял почему все выглядит подозрительно. Темы действительно удалялись, но админами за не правильный раздел, а не мной из-за фото уж точно. На счет обрезанных фото и почищенной инфы - загрузите фото на форум и посмотрите, что будет 😛

artsur

GreenWorld

Где завтра встречаемся в Москве? Чего соскакиваешь, умник? Ты же хотел спросить с меня? 😀

Вот я же начал с дешевых не обоснованных провокаций. А Вы опять.. Теперь мне больше интересно, кто так заморочился и с какой целью... А, еще продать сигнальник. Желательно реально, а то на форуме мне в личку писал один походу мошенник, а второй договаривается со мной с целью выложить мою карту, когда я ее как бы и не скрывал

romka66rus

На счет обрезанных фото и почищенной инфы - загрузите фото на форум и посмотрите, что будет
Фото не обрежутся, экзифы не потрутся.

artsur

romka66rus
Фото не обрежутся, экзифы не потрутся.

То есть мне делать нехуй экзифы тереть. VPN я не догадался включить, а экзифы потер. Противоречий не видишь? 😊

45air

Если ТС честный, то не лучше сделать фото продаваемого экземпляра, рядом бумажкой на которой будет ваш НИК на форуме, да и почему в профайле одни данные, а по факту карта на другом человеке? В разделе Купля-продажа оптики, вы создали тему о продаже крона blaser 30mm, пишите что сделали фото для точности, а по факту фото взято из темы, которая уже давно в архиве. Почему несостыковки в темах?

http://guns.allzip.org/topic/100/1623684.html тема где была эта фотография.

DENI

artsur
нехуй
Бан.