Продам мр 371 с бородой +автоматикой в хроме+ допы

todin

Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами". продам мр 371 борода.+ автоматика с завода. беркалитовая рекоятка + имитатор ствола делался для колекции. хромирование произведенно в заводских условиях в гальваническом цехе. удалены все надписи кроме номеров.документы на пистолет прилогаются плюс латунные катриджи в количестве 24 шт также пластиковые катриджи штук 40 автоматика работает на любых катриджаж на пластиковых и на латунных + запасной магазин +жевело три пачки+ шопол в хроме + запасная рукоятка. делался пистолет для колекции но приходится продавать. ценообразование такое пистолет с бородой + автоматика 6500 беркалитовая рукоятка + имитатор ствола 1000 + хромирование 5000 катриджи 24шт 1500 запасной магазин 500 + шомпол 500. + запасная рукоятка 300+ пластиковые катриджи 40 шт 200р отдам за 14000тр

todin