Продам Наган-с "Блеф" 1905 года

Komandor_ss

Продам красавца в Москве или Химках,1905 года выпуска,короткий номер 607,шикарное воронение с голубым отливом,без коцек и повреждений,штифты вварены аккуратно,аппарат без настрела,не шлифован,отличное чёткое клеймо!Полностью на одном номере! Нарезы сохранены и в прекрасном состоянии,штифты не большие-так что огонь будет из ствола,клейма на деталях четкие и все их хорошо видно на фото!Денег хочу 25тысяч!

Komandor_ss
















Komandor_ss

Чуть не забыл...
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

kgo

Как Вы определили, что он без настрела?

Komandor_ss

Без настрела после охолощения,инфа от предыдущкго хозяина,и у меня ни одного баха!

ПРОДАН!!!