ПродаН мр 371 москва.

aleksbs67

продается мр 371 сигнальный.москва без пересыла.цена 7000 руб.заменена рукоятка на родную бакелитовую 53г.и зз дутая ш.зуб.Отдаю с коробкой паспортом старая рукоятка затв задерж 10 картр пласт под кв 21 и 10 картр из гильзы пм под кв209.Ну и борода конечно есть.И ВТУЛКА иммитатор дульн среза в наличии(ЦЕНА ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕНА СООТВЕТСТВЕННО ИЗМЕНЕНА КОМПЛЕКТНОСТЬ.СМ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСТЫ).

RunnerManner

Вопрос по рукояти. См РМ

aleksbs67

RunnerManner
Вопрос по рукояти. См РМ
пока разбивать не буду.думаю продать одним лотом чтоб не морочиться.в цене могу малость подвинуться.

RunnerManner

aleksbs67

пока разбивать не буду.думаю продать одним лотом чтоб не морочиться.в цене могу малость подвинуться.

Не разбивайте. Поменяйте вашу рукоять на мою (написал на почту подробности). Будущему владельцу без разницы, какой бакелит стоит на литой рамке ) Моя рукоять тож бакелит, но на моем травмате 1953 года она единственная деталь не по году )

Напишите в РМ, пож

aleksbs67

снижаюсь пока до 6500.

RunnerManner

Рукоять все еще готов поменять на 70-е или 60-е с доплатой. После чего цену можно еще снизить будет на сумму доплаты . И всем хорошо!)

aleksbs67

6000

RunnerManner
Рукоять все еще готов поменять на 70-е или 60-е с доплатой
пока только таким комплектом

at20067

за 5500 заберу если интересно

aleksbs67

крайняя цена.5500.комплектация:коробка документы рукоятка от иж-71 картриджи 10 пластик+10 из гильз.НУ И САМ МР 371 конечно. В Р.М.

MNISSAN

5500р Резерв пожалуйста до выяснения и связи с продавцом.

MNISSAN

aleksbs67
продается мр 371 сигнальный.москва без пересыла.цена 7000 руб.заменена рукоятка на родную бакелитовую 53г.и зз дутая ш.зуб.Отдаю с коробкой паспортом старая рукоятка затв задерж 10 картр пласт под кв 21 и 10 картр из гильзы пм под кв209.Ну и борода конечно есть.И ВТУЛКА иммитатор дульн среза в наличии

Здравствуйте. Сколько настрел??? Сильно ли затерт? Рукоять бакелит, курок, крючек, задержка заменены и + родные остаются, т.е. на данный момент какой комплект сигнальника вдруг что то продали уже отдельно??? В Самару отправите? Какие условия отправки? Если можно описание и фото подробнее на емэйл в профиле. С уважением.

aleksbs67

MNISSAN
Здравствуйте. Сколько настрел??? Сильно ли затерт? Рукоять бакелит, курок, крючек, задержка заменены и + родные остаются, т.е. на данный момент какой комплект сигнальника вдруг что то продали уже отдельно??? В Самару отправите? Какие условия отправки? Если можно описание и фото подробнее на емэйл в профиле. С уважением.

фото есть.комплектация-читайте последний пост.приоритет москва.куплен был в начале лета.макс 10 выстрелов

MNISSAN

Ну Москва значит Москва.

sts2010

в резерв.

aleksbs67

sts2010
в резерв.

был предварит резерв за Papka.вечером отпишусь в пм.с уваж.

sts2010

да хорошо.

artkor2603

За 5500 завтра заберу в удобное для вас время

aleksbs67

ПРОДАНО.ВСЕМ СПАСИБО

RunnerManner

Иииэх 😊